Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в дом приходит по утрам.

Сегодня утром моя любовница, после продажи своей квартиры, переехала в мой однокомнатный дом почти на природе который.В честь наступающих праздником я поймал на соседском заборе кролика на шашлык,замариновал мясо.
После подошел к ней и  снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом  расстегнул лифчик и он упал к моим ногам, а потом  снял пояс с висюльками с замочками,аккуратно стянул чулки, трусики и....Моя любовница осталась довольна .
Перед ней находилась голая бельевая верёвка для моих мокрых вещей.
Люблю праздники!
А вы любите праздники?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
а следы партизанские. человек так не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто партизанов никогда не видели
Где коты?
вы просто партизанов никогда не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ну почему, их кучки иногда встречаются вдоль лесных тропок
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
нет ну почему, их кучки иногда встречаются вдоль лесных тропок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже чуюте косточки под землёй?обманул меня профессор сказал что я один и не повторимый
Маша ЛитвиноваВ ответ на Где коты?
Где коты?
не партизан я.я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек с хвостиком) на мутанта более смахиваете)
Маша Литвинова
человек с хвостиком) на мутанта более смахиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуйте
***
А где были коты?)))))
Где коты?В ответ на ***
***
А где были коты?)))))
СсылкаПожаловаться
попрятались
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
попрятались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовница кролика с забора до освежевания видела?
Джессика Альба
А любовница кролика с забора до освежевания видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ясно где коты))
Джессика Альба
Тогда ясно где коты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ррррр
Tatyana Ne Larina
переехала в мой однокомнатный дом почти на природе который. В честь
наступающих праздником я поймал на соседском заборе кролика
Мое воображение нарисовало картину.. собачья будка и дворняга с кроликом в зубах поджидает домашнюю таксу..
Где коты?В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
переехала в мой однокомнатный дом почти на природе который. В честь
наступающих праздником я поймал на соседском заборе кролика
Мое воображение нарисовало картину.. собачья будка и дворняга с кроликом в зубах поджидает домашнюю таксу..
СсылкаПожаловаться
вам бы книги писать
Галина
А как ее имя?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
А как ее имя?
СсылкаПожаловаться
Галина, в тексте автора, должно быть где-то смешно, объясни - где? )))
Джессика Альба
Галина, в тексте автора, должно быть где-то смешно, объясни - где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где читатель ожидал окончания сцены более "романтично", а последний абзац с веревкой разочаровал. Примерно так, он такой невинный)))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Где читатель ожидал окончания сцены более "романтично", а последний абзац с веревкой разочаровал. Примерно так, он такой невинный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где связь раздетой любовницы без квартиры, голой бельевой веревки и гдекотовыми мокрыми вещами? Может он чего не так написал?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Где читатель ожидал окончания сцены более "романтично", а последний абзац с веревкой разочаровал. Примерно так, он такой невинный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, должно было быть: "Перед ней находилась голая бельевая верёвка для ЕЁ мокрых вещей" Тогда было бы смешно, типа того, что он раздел ее не для плотских утех, а постираться)
Джессика Альба
точно, должно было быть: "Перед ней находилась голая бельевая верёвка для ЕЁ мокрых вещей" Тогда было бы смешно, типа того, что он раздел ее не для плотских утех, а постираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю так и было задумано, посмотреть как форумчанки поймут, (каждая по мере своего восприятия)
Джессика Альба
точно, должно было быть: "Перед ней находилась голая бельевая верёвка для ЕЁ мокрых вещей" Тогда было бы смешно, типа того, что он раздел ее не для плотских утех, а постираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, недоработал, но я сразу поняла сюжет.
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Ну да, недоработал, но я сразу поняла сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может устроимся к нему выпускающим редактором? Только кроликами оплату брать не будем, сомневаюсь я что то в кроликах его))
Джессика Альба
Может устроимся к нему выпускающим редактором? Только кроликами оплату брать не будем, сомневаюсь я что то в кроликах его))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подождем предложения, а так, я только ЗА, да и денег у него море ..пока). Что-то мне видится подтекст, примерно так; обломайтесь жденщины, секаса не будет)))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Подождем предложения, а так, я только ЗА, да и денег у него море ..пока). Что-то мне видится подтекст, примерно так; обломайтесь жденщины, секаса не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот денег море, а вторую веревку купить не может, чтобы в одно время стираться, жадина, наверное))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Ну да, недоработал, но я сразу поняла сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не поняла, оказывается он белье собирал, а любовница именно этим действием была довольна. У них партнерские отношения, он снимает, она развешивает))
Джессика Альба
Не, я не поняла, оказывается он белье собирал, а любовница именно этим действием была довольна. У них партнерские отношения, он снимает, она развешивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коза человеку не подруга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем