Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастливая семья на всю жизнь ......

Ответьте пожалуйста: можно ли прожить всю жизнь с одним человеком счастливо или все таки это невозможно???
И есть ли у вас примеры таких семей, которые живут долгое время вместе и все еще любят друг друга??
Хотелось бы верить, что настоящую любовь не разрушит время, несмотря ни на что....
Милая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть, конечно же есть! И примеры тоже есть. Вам список с адресами дать или на слово поверите?
Милая ДевочкаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть, конечно же есть! И примеры тоже есть. Вам список с адресами дать или на слово поверите?
СсылкаПожаловаться
Доверяй, но проверяй-так, что лучше список)))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Доверяй, но проверяй-так, что лучше список)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой двоюродный брат, женаты уже 28 лет, моя двоюродная (его родная) сестра, 37 лет живут с мужем, их родители прожили очень долго и счастливо, к сожалению дядька мой умер уже. Ещё две мои двоюродные сестры, по отцу, тоже уже очень много лет живут счастливо. Мои соседи,хорошо знаю 5 семей, но и ещё есть. Мой брат , 22 года вместе. И это только очень близкий круг. Так что верьте! Семейное счастье есть!
Наталья Гусак( Акатьева)
Мой двоюродный брат, женаты уже 28 лет, моя двоюродная (его родная) сестра, 37 лет живут с мужем, их родители прожили очень долго и счастливо, к сожалению дядька мой умер уже. Ещё две мои двоюродные сестры, по отцу, тоже уже очень много лет живут счастливо. Мои соседи,хорошо знаю 5 семей, но и ещё есть. Мой брат , 22 года вместе. И это только очень близкий круг. Так что верьте! Семейное счастье есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? если люди живут долго то и всякого говна много только обо всем всем не говорят
Милая ДевочкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и? если люди живут долго то и всякого говна много только обо всем всем не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у Вас "говна " много это не значит, что у других тоже самое
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Ну если у Вас "говна " много это не значит, что у других тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти семьи я очень хорошо знаю, родня. Я не говорю, что у них тихо и безоблачно, так не бывает, я говорю, что эти семьи живут в любви и дружбе, а , значит, конфликты решают нормально,спокойно.И сохраняют уважение друг к другу. Есть приятельница, у них было очень сложно, она сама виновата была, роман случился, но вернулась и уже лет 10 живут, муж понял, простил, и я его тряпкой не считаю. В любой семье, вероятно есть что-то, что не обязательно выносить на всеобщее рассмотрение, тут важно, как семья переживает проблемы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Эти семьи я очень хорошо знаю, родня. Я не говорю, что у них тихо и безоблачно, так не бывает, я говорю, что эти семьи живут в любви и дружбе, а , значит, конфликты решают нормально,спокойно.И сохраняют уважение друг к другу. Есть приятельница, у них было очень сложно, она сама виновата была, роман случился, но вернулась и уже лет 10 живут, муж понял, простил, и я его тряпкой не считаю. В любой семье, вероятно есть что-то, что не обязательно выносить на всеобщее рассмотрение, тут важно, как семья переживает проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хихи
вот именно в каждой семье свои скеты в шкафу
Аnna AntonovaВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Ну если у Вас "говна " много это не значит, что у других тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссоры бывают у всех
Милая ДевочкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ссоры бывают у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну после ссор бывает бурное примерение)это плюс)
нету
Ну что я всё читаю и читаю.. То же напишу. 15 октября справили с мужем 25 лет совместной жизни. 25 красивых белых роз принёс. Романтика..
ЗолушкаВ ответ на нету
нету
Ну что я всё читаю и читаю.. То же напишу. 15 октября справили с мужем 25 лет совместной жизни. 25 красивых белых роз принёс. Романтика..
СсылкаПожаловаться
Ну что я всё читаю и читаю.. То же напишу. 15 октября справили с мужем 25 лет совместной жизни. 25 красивых белых роз принёс. Романтика..

Поздравляю вас с серебрянной свадьбой!Совет вам да любовь!
нетуВ ответ на Золушка
Золушка
Ну что я всё читаю и читаю.. То же напишу. 15 октября справили с мужем 25 лет совместной жизни. 25 красивых белых роз принёс. Романтика..

Поздравляю вас с серебрянной свадьбой!Совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо золушка.
Голубая М*
Здорово! Столько примеров счастливых пар! Просто сказка какая-то! У меня, к сожалению, таких примеров нет ни одного. Я о такой безусловной любви читала толко у Ричарда Баха. А собственный опыт ещё маловат, чтобы гордиться цифрами. Мне кажется, что семейная жизнь, да и вообще, любая совместная жизнь с кем-то - это огромный труд обеих сторон с уступками, компромиссами, и т.д., и т.п., но если есть любовь, то со временем, как говорит мой муж, мы друг в друга прорастаем и уже не отделить - где один, там и другой.
Ксения
можно,мои родители 22 года в браке,до этого еще встречались 4 года,до сих пор любят друг друга
Sherfik
Есть - мои родители. Они очень любят друг друга уже 24 года
Света
Я к сожалению ни одного примера вспомнить не могла. ((((((((((
Georg Antonov
Настоящая любовь - это всеми обсуждаемый но мало кому известный бренд....

Есть пары которые живут разумно и на это приятно смотреть....но про вашу любовь или про ваш бренд они ничего не знают....у них свое правило жизни....и такое правило каждый вырабатывает сам....не смог проиграл, в следующий раз можешь выиграть если приложишь усилия....

Но в формулировке вашего поста не слышится поиск - слышится желание иметь все на своих условиях....попробуйте....поплачете перестанете писать не умные мысли....
Nobody's wife
главное-ХОТЕТЬ прожить!))
СК
Конечно можно. Твой мужчина- отражение твоего внутреннего мира. Что у тебя внутри,то и получишь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
много вам прекрасных историй о счастливых парах написали, приятно о хорошем читать. у меня "срок" маленький, 10 лет знакомы, 7 лет женаты...но с каждым годом, месяцем и днем я все больше убеждаюсь, что это тот человек, с которым я хочу быть вместе всю оставшуюся жизнь. наверное это и есть любовь, не знаю...
Ольга Сосницка
Можно, мои родителивместе почти 40 лет, мои бабушки и дедушки с вместе всю жизнь прожили.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем