Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы те, кто любимы.

Считаю, что в браке более счастливы те женщины, которых мужья больше любят, чем они их. Нежели те женщины, которые своих мужей любят больше, а те просто позволяют себя любить. А как считаете вы?)))
Алое Море
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
))) Уверена, что ты не соглашательством занимаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
никогда )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Тогда можно нас поздравить с очередным схожим мнением )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тогда можно нас поздравить с очередным схожим мнением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
арманьяк был мягким, душистым и сладковатым... будто теплый виноградный сок
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
арманьяк был мягким, душистым и сладковатым... будто теплый виноградный сок
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Поэт... А он на коньяк похож? Я у сестры пробовала, мне показалось - коньяк коньяком )))
Только коньяк я бы мягким, душистым и сладковатым не назвала...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Поэт... А он на коньяк похож? Я у сестры пробовала, мне показалось - коньяк коньяком )))
Только коньяк я бы мягким, душистым и сладковатым не назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки55
роскошь? необходимость? средство? самое дорогое это роскошь человеческого общения )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
роскошь? необходимость? средство? самое дорогое это роскошь человеческого общения )
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Пожалуй...
Даже не разговоры, а когда можно помолчать, и никакой неловкости нет...
Даже не знаю, как правильнее описать, слова не могу подобрать.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Пожалуй...
Даже не разговоры, а когда можно помолчать, и никакой неловкости нет...
Даже не знаю, как правильнее описать, слова не могу подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки57
воот ) как можно ограничить чувство личного удовлетворения... ) спокойной ночи )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
воот ) как можно ограничить чувство личного удовлетворения... ) спокойной ночи )
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Если личное удовлетворение выражается в залезание в жерло вулкана - то можно )))
Спокойной ночи ))) И недели удачной. И аккуратно езди, пожалуйста ))) Приятных сновидений )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Если личное удовлетворение выражается в залезание в жерло вулкана - то можно )))
Спокойной ночи ))) И недели удачной. И аккуратно езди, пожалуйста ))) Приятных сновидений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
))) это-же просто предположение возможности ) не сейсмолог я ...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) это-же просто предположение возможности ) не сейсмолог я ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Здравствуй )))
Возможности вслух предполагать надо очень аккуратно, особенно мне. Не поверишь, хожу на работу - к голубям примеряюсь, прямо удержу никакого.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Здравствуй )))
Возможности вслух предполагать надо очень аккуратно, особенно мне. Не поверишь, хожу на работу - к голубям примеряюсь, прямо удержу никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки61
)))))))))) здравствуй...)))))) за голубя....сильно )))))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
)))))))))) здравствуй...)))))) за голубя....сильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Не могу описать, какое это искушение... Особенно если учесть, что студенты уже из себя выводят, а им-то не наподдашь. Ты все-таки майор медицинской службы ))) Подозреваю, что это хорошая психологическая разгрузка )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не могу описать, какое это искушение... Особенно если учесть, что студенты уже из себя выводят, а им-то не наподдашь. Ты все-таки майор медицинской службы ))) Подозреваю, что это хорошая психологическая разгрузка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки63
))) ага... на взлете... вдогонку... не на поражение, а для ускорения... нежно... сказал-бы ) значит препарациями занимаешься... хорошая психологическая разгрузка )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) ага... на взлете... вдогонку... не на поражение, а для ускорения... нежно... сказал-бы ) значит препарациями занимаешься... хорошая психологическая разгрузка )
СсылкаПожаловаться
История переписки64
)))) Нежно? Я попробую ))) Каждый день прохожу мимо них, подбираюсь, потом силой удерживаюсь, потом у меня есть четыре минуты на посмеяться, пока до корпуса дойду ))) И весь день в хорошем настроении )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
)))) Нежно? Я попробую ))) Каждый день прохожу мимо них, подбираюсь, потом силой удерживаюсь, потом у меня есть четыре минуты на посмеяться, пока до корпуса дойду ))) И весь день в хорошем настроении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки65
))) замечательно ) мелочи... приятные и забавные мелочи...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) замечательно ) мелочи... приятные и забавные мелочи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Ага... Раньше я на этом месте начинала уже выстраивать первые фразы, с которых лекцию начну, а теперь...
Получается даже лучше, чем с заготовкой ))) Правда, на меня в учительской уже косятся, спрашивают, что это я все время улыбаюсь, вроде и погода не очень, а еще спрашивают, не маловата ли у меня нагрузка )))
Это они издеваются, потому что следующие заочники к нам через неделю после этих пожалуют. Уже настраиваюсь, чтобы не согласиться на больше, чем положено. Так - тридцать часов, а могут и накидать побольше )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ага... Раньше я на этом месте начинала уже выстраивать первые фразы, с которых лекцию начну, а теперь...
Получается даже лучше, чем с заготовкой ))) Правда, на меня в учительской уже косятся, спрашивают, что это я все время улыбаюсь, вроде и погода не очень, а еще спрашивают, не маловата ли у меня нагрузка )))
Это они издеваются, потому что следующие заочники к нам через неделю после этих пожалуют. Уже настраиваюсь, чтобы не согласиться на больше, чем положено. Так - тридцать часов, а могут и накидать побольше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки67
тридцать часов... мало... много... если добавить остальные составляющие, то действительно много... хорошо, что находятся мелочи...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
тридцать часов... мало... много... если добавить остальные составляющие, то действительно много... хорошо, что находятся мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Это на десять дней тридцать часов. Но очень простых - трудовое и гражданское право. Хуже будет курсовики проверять, а это я уже могу с любого места с закрытыми глазами читать. Сегодня себя поймала на мысли, что хочется дальше лезть в медико-социальную экспертизу, она меня на удивление захватила. Особенно в истории покопаться.
А что мелочи находятся - здорово ))) Спасибо тебе за шнурка с голубем )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Это на десять дней тридцать часов. Но очень простых - трудовое и гражданское право. Хуже будет курсовики проверять, а это я уже могу с любого места с закрытыми глазами читать. Сегодня себя поймала на мысли, что хочется дальше лезть в медико-социальную экспертизу, она меня на удивление захватила. Особенно в истории покопаться.
А что мелочи находятся - здорово ))) Спасибо тебе за шнурка с голубем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки69
нас окружают эпизоды ) передвигаясь, находясь здесь и сейчас мы живем... купаемся в эмоциях и в тоже время разделываем чувства... бл... понесло...
что то грустно... помнишь... дети умны и последовательны )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
нас окружают эпизоды ) передвигаясь, находясь здесь и сейчас мы живем... купаемся в эмоциях и в тоже время разделываем чувства... бл... понесло...
что то грустно... помнишь... дети умны и последовательны )
СсылкаПожаловаться
История переписки70
Конечно, помню... А вот интересно, эта детская последовательность и будет бритвой Оккама? ))) Они же явно сложных путей не ищут.
Только мне кажется, что совершенно не обязательно купание в эмоциях сопряжено с разделыванием чувств. Я бы даже сказала, что скорее исключает, если эмоции положительные. Тогда их наоборот копишь... Мне так кажется.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Конечно, помню... А вот интересно, эта детская последовательность и будет бритвой Оккама? ))) Они же явно сложных путей не ищут.
Только мне кажется, что совершенно не обязательно купание в эмоциях сопряжено с разделыванием чувств. Я бы даже сказала, что скорее исключает, если эмоции положительные. Тогда их наоборот копишь... Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки71
"человеческий детеныш? " копить эмоции... нет, только вне их ) эвона как... разделывая тушу, я сдышу запах и чувствую вкус зажареного мяса (образец, шаблон, штамп...ик) не следует множить сущее без необходимости...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"человеческий детеныш? " копить эмоции... нет, только вне их ) эвона как... разделывая тушу, я сдышу запах и чувствую вкус зажареного мяса (образец, шаблон, штамп...ик) не следует множить сущее без необходимости...)
СсылкаПожаловаться
История переписки72
Ну хорошо, а чувства - это совсем не эмоции, даже рядом не лежали? Очень сомневаюсь. Я бы эмоции охарактеризовала как требуху чувств, коль мы тушу разделываем )))
Ну и потом - все мы разные. Не хочешь - не множишь, я хочу - буду. Только не сердись, я просто так чувствую (или эмоции у меня такие). Про необходимость мы говорили... Кому-то - нет необходимости, а кому-то - есть... тоже штука такая - неуловимая.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну хорошо, а чувства - это совсем не эмоции, даже рядом не лежали? Очень сомневаюсь. Я бы эмоции охарактеризовала как требуху чувств, коль мы тушу разделываем )))
Ну и потом - все мы разные. Не хочешь - не множишь, я хочу - буду. Только не сердись, я просто так чувствую (или эмоции у меня такие). Про необходимость мы говорили... Кому-то - нет необходимости, а кому-то - есть... тоже штука такая - неуловимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки73
просто женщина ) я в восхищении о непосредственнейшая ) спокойной ночи ) о замечательнейшая... прелестнейшая... изумительнейшая )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
просто женщина ) я в восхищении о непосредственнейшая ) спокойной ночи ) о замечательнейшая... прелестнейшая... изумительнейшая )
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Грозно:
- Ты это прекрати, я смущаюсь просто очень сильно...
Спокойной ночи тебе, полтретьего у тебя...
И завтра хорошего )))
Спокойной ночи...
Татьяна А
Ну не скажите, вот моя свекровь всю жизнь купается в обожании своего мужа, но вечно всем недовольно и пилит его и ругает постоянно, он ей настолько опротивел за 30 с лишним лет, что она уже видеть его не может и в открытую говорит, что если бы было куда давно бы уже ушла от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем