Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые часов не наблюдают

Счастливые часов не наблюдают -
Напьются вместе и по клубам зависают...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Любовь Лисовская
А разве только в этом счастье?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

А так уже что никто не "зависает"?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

А так уже что никто не "зависает"?
СсылкаПожаловаться
Прошлый век. Даже прошлое тысячелетие.
А потом темы создают "Жена гуляет. Что делать" и "Муж-алкоголик изменяет, помогите"
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Прошлый век. Даже прошлое тысячелетие.
А потом темы создают "Жена гуляет. Что делать" и "Муж-алкоголик изменяет, помогите"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа...староват я для этого мира... пойду в самолетики поиграю
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Мдаа...староват я для этого мира... пойду в самолетики поиграю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, когда так зависают, то потом не создают тем "жена гуляет", "муж изменяет" и на форумах не сидят даже.
ЛапочкаВ ответ на капелька
капелька
Это значит, когда так зависают, то потом не создают тем "жена гуляет", "муж изменяет" и на форумах не сидят даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех, кто сидит на форуме жена гуляет или муж изменяет? Если че, у меня просто отпуск ...
капелькаВ ответ на Лапочка
Лапочка
У всех, кто сидит на форуме жена гуляет или муж изменяет? Если че, у меня просто отпуск ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы мне объясняете, сама на этом форуме сижу. Здесь смешно просто. Да и темы то здесь всё больше придуманные, как мне кажется.Нет, бывают в этой жизни чудаки, но не может быть их так много. А когда люди в стадии острой влюблённости, то думаю на форуме не сидят и на измены не жалуются.
ЛапочкаВ ответ на капелька
капелька
Ну что Вы мне объясняете, сама на этом форуме сижу. Здесь смешно просто. Да и темы то здесь всё больше придуманные, как мне кажется.Нет, бывают в этой жизни чудаки, но не может быть их так много. А когда люди в стадии острой влюблённости, то думаю на форуме не сидят и на измены не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Мдаа...староват я для этого мира... пойду в самолетики поиграю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолетики на пульте управления? Иль бумажные? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем