Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый билетик

Всем привет.
Вот любопытно стало...кто-нибудь выигрывал в лотерейки типа русского лото или подобного.
Сегодня постоянно видишь то на молоке акции, то еще где, вот и банки подключаются к стимулирующим лотереям.
У меня есть знакомые которые рассказывали о удачах своих) Не говорим о тех, кто играет каждый день...это другое...а так, подсунули на сдачу и тут удача).
Jasmine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
кошка мартовская
ни разу такого человека не видела а они вообще существуют?
всёДляБлагаЧеловека
готовь мешок под деньги
А лучше два...
всёДляБлагаЧеловека
готовь мешок под деньги
А лучше два...
СсылкаПожаловаться
Не играю я в такие игры))) Не верю патамушта
Lbp
На прошлой работе был у нас водитель. Как-то холодильник у него сдох, свободных денюх было маловато... Но жил он тогда один и решил чуть погодить. Однако неудобно, и пожаловался он своей родственнице. Та работала в каком-то супермагазе. Позвонила ему на следующий день. позвала. Кароч, у них акция проходила известного бренда, в т.ч. в призах был холодильник. Водитель пришел, дала она ему щисливый билетик, он сделал вид, что ток-ток этот билетик приобрел (я уж там не помню, вроде их при покупке продукции давали). Ну и получил холодильник на халяву.
Такшта не играю я в такие игры.)))
Беатриса *
не пробовала....не видела )))
JasmineВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не пробовала....не видела )))
СсылкаПожаловаться
Вот и я не видела, только слышала от знакомых, а может они фантазеры)
Iron Butterfly
В советское время раздавали всем нам студентам добровольно-принудительно лотерейные билеты,вычитая,соответсвенно эти 50 копеек из стипендии. Обидно было,жуть.
Как-то опять начали всучивать. Номера в пачке шли один за другим.
Получил степуху,распишись,вот тебе билетик.
Начали проверять,когда таблицу напечатали, ё-маё,совсем рядом по номерам а/м Волга, серия сходится у всех,номера, у всех одинаковые ,кроме последней цыфирки, понятно же, что в этой пачке кому-то суперприз достался.
Но до окончания института НИКТО не признался))
Ал
было дело ещё при СССР, мой дядька со скандалом отказался от лотерейного билета в магазине, тогда вместо сдачи их давали, а этот билетик оказался выигрышным, то-то продавщица торжествовала, когда машину получила))
-Волк - Одиночка
Щас ещё любят машины в качестве приза "выдавать".
Арсентьева НинаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Щас ещё любят машины в качестве приза "выдавать".
СсылкаПожаловаться
Ага, "самую угоняемую в Москве" Ладу. )))))
Сагарматха
Во всех "стимулирующих" лотереях есть приписка, которую почти никто не читает - в случае выигрыша предъявить чек. Я как увидела это условие, перестала участвовать в этих лотереях, ибо хранить чеки хрен знает сколько времени не буду, а узнать, что что-то выиграла и не иметь возможности это получить вдвойне обидно. ))) Хоть и не выигрывала никогда и ничего....
В Русское лото больше 100 руб не выигрывала. ((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
выигрывала зонтик трость от нескафе, набор новинок от вискаса для своего кота мясные кусочки и телефизор типа японский диагональ 51 см..стоит в спальне, до сих пор смотрю...вроде усё, но это не по билетикам, всё стишки какие-то сочиняла и на радио звонила в будние дни, когда дома скучала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
для кота 10 или 20 пакетиков выиграла ухаха
Бе-бе-бе !
Лет 10 назад в Сбере 200р выиграла (единственный раз в жизни в лотерею сыграла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем