Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счет в конце отдыха

Всем привет. Вкратце. Разведена. Активно ухаживает мужчина из другого города. Долго уговаривал куда-нибудь съездить вдвоем. Но по своим доходам не могу позволить себе поездку. У меня двое детей, есть куда и на кого тратить деньги. Зп у меня средняя. Собственно, я ему давала понять, что финансово пока не могу поездку себе позволить. 

А он все уговаривал, и стал говорить, что расходы берет на себя. Я согласилась. Предлагала ему за перелет деньги. Отказался. И вот, когда мы уезжали из другого города домой, он ни с того, ни с сего говорит: Знаешь, во сколько обошлась эта поездка? В ... тысяч.

Немая сцена. Это было весьма неожиданно и неприятно. Что думаете? Мне кажется, надо половину отдать от озвученной суммы. Гадко так... 

При случае написала ему, что как бэээ не очень было с его стороны. А он - ну, а что, в твоей семье не говорили, что сколько стоит? А я ему - так мы не семья пока вроде, не?
Кто прав? Достойно ли такое поведение мужчины, претендующего на что-то серьезное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
МарципанВ ответ на Мария Фомина
Мария Фомина
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана ХиленкоВ ответ на Марципан
Марципан
Автор! Я бы отдала ему деньги! Даже если бы мне пришлось занять у подружек! В будущем он будет: "а ты знаешь сколько стоит обед в кафе? а ты знаешь сколько стоят эти чулки? В старых походишь..." ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарципанВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна НикитинаВ ответ на Марципан
Марципан
Автор! Я бы отдала ему деньги! Даже если бы мне пришлось занять у подружек! В будущем он будет: "а ты знаешь сколько стоит обед в кафе? а ты знаешь сколько стоят эти чулки? В старых походишь..." ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000!!!
МарципанВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
+10000!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MouseВ ответ на Марципан
Марципан
Автор! Я бы отдала ему деньги! Даже если бы мне пришлось занять у подружек! В будущем он будет: "а ты знаешь сколько стоит обед в кафе? а ты знаешь сколько стоят эти чулки? В старых походишь..." ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарципанВ ответ на Mouse
Mouse

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет денег на путешествием - дома сидим.
И никаких казусов.
kristinaВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Нет денег на путешествием - дома сидим.
И никаких казусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он её сам позвал... сам предложил оплатить поездку... что бы отдохнуть и самому в том числе...
мужик вроде видит что женщина одна с двумя детьми... что поездка ей не по карману...
Mb_ShlВ ответ на kristina
kristina
Он её сам позвал... сам предложил оплатить поездку... что бы отдохнуть и самому в том числе...
мужик вроде видит что женщина одна с двумя детьми... что поездка ей не по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это чужой мужик,
замуж за него она не собирается.
kristinaВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Так это чужой мужик,
замуж за него она не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут замуж... ничо что они встречаются, спят вместе... что в наше время уже мужчины совсем перестали за женщин платить?
Одно дело они бы договорились пополам....
Так уговор был в другом... то что она не может себе позволить поездку было сказано на берегу... его это не смутило...
Короче я бы не возращала бы пол суммы.... тк заранее сообщалось...
Mb_ShlВ ответ на kristina
kristina
А причем тут замуж... ничо что они встречаются, спят вместе... что в наше время уже мужчины совсем перестали за женщин платить?
Одно дело они бы договорились пополам....
Так уговор был в другом... то что она не может себе позволить поездку было сказано на берегу... его это не смутило...
Короче я бы не возращала бы пол суммы.... тк заранее сообщалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо что они встречаются, спят вместе...

абсолютно НИЧО
чужой мужик
временный
планов относительно его у неё нет, она сама это писала
ЮлияВ ответ на kristina
kristina
А причем тут замуж... ничо что они встречаются, спят вместе... что в наше время уже мужчины совсем перестали за женщин платить?
Одно дело они бы договорились пополам....
Так уговор был в другом... то что она не может себе позволить поездку было сказано на берегу... его это не смутило...
Короче я бы не возращала бы пол суммы.... тк заранее сообщалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%!!
Бабы на форуме совсем опупели, ага, конечно похвалы он ждал, он павлин Ё..анный, за ее счет хочет показать какой богатый и крутой.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозгов ответить, "Милый какой ты щедрый, мне так приятно, что ты сделал мне такой подарок", не хватило у вас?
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не достойно!
Будет опять на мекать про стоимость....
Напомнить ему, что он предлагал банкет за свой счёт!
Рожу кирпичом, деньги не отдавайте, вам есть на кого их потратить!
Захочет продолжить отношения, продолжит... если нет- на нет и суда нет, пусть идёт лесом...
kristinaВ ответ на kristina
kristina
Нет не достойно!
Будет опять на мекать про стоимость....
Напомнить ему, что он предлагал банкет за свой счёт!
Рожу кирпичом, деньги не отдавайте, вам есть на кого их потратить!
Захочет продолжить отношения, продолжит... если нет- на нет и суда нет, пусть идёт лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"""намекать
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Мы общаемся, узнаем друг друга. Не поехала бы ни за что, если бы знала о таком казусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Не достоин. Только потому что предупреждали его, что не потяните этот отдых. Он был в курсе, но настаивал на своем. Чего теперь попытался счет предъявить? Насчет денег как хотите, но я бы в его сторону даже не смотрела. Нужно было ему сразу четко говорить, что к чему. И чего он ждет от этой поездки
tataВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
опять во всём женщина виновата...мы вас выбираем, не вы. мужчина оттряхнулся и дальше пошёл.
Надежда ВероникаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Благодаря поездке - вы увидели его сущность.
*
секс был?
АнонимВ ответ на *
*
секс был?
СсылкаПожаловаться
Был.
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и я о чем!!! пусть ему озвучит тарифы !!
Кот помойныйВ ответ на *
*
вот и я о чем!!! пусть ему озвучит тарифы !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он ещё должен останется))
Кот помойный
Тогда он ещё должен останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечаянно жалобу нажала. Сорри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем