Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы себя волевым и цельным, мОгущим?))

Доброго вечера всем!!!) Я имею ввиду не в плане материального, хотя это логичный итог, а в плане умеете ли вы держать баланс всего?  Достигаете ли всегдатого, что задумали, или соскакиваете на пол пути?)) Есть ли внутри вас гармония?? Как вы себя ощущаете??))) Как на счёт воли? У меня порой проблема сила воли, ну как есть)))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари ФартВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Правильно, самое тоо))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Виктория Л
Если мне надо я сделаю, а что это воля , мощь или другое не знаю)
Creatura Del Cuore
Если мне надо, то есть и сила, и воля, и баланс. Правда, бывает так, что мне становится неинтересно, и тогда всё отправляется лесом.....
Мари ФартВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Если мне надо, то есть и сила, и воля, и баланс. Правда, бывает так, что мне становится неинтересно, и тогда всё отправляется лесом.....
СсылкаПожаловаться
Вотт! Неинтересно, ключевое!)))
Creatura Del CuoreВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вотт! Неинтересно, ключевое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так было всегда, с детства. Я человек увлекающийся и стремящийся добиться своей цели.....но ровно до тех пор, пока мне это интересно. Если интерес пропал, я стену лбом прошибать не буду.
Мари ФартВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ага, так было всегда, с детства. Я человек увлекающийся и стремящийся добиться своей цели.....но ровно до тех пор, пока мне это интересно. Если интерес пропал, я стену лбом прошибать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как я!!!)
Creatura Del CuoreВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это как я!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра!
Сергей Хулиган.
да фиг его знает...
Мари ФартВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да фиг его знает...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так
Иван ИвановВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот и я так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа ты своего совсем не уважаешь.
Мечта
Я купила новый лук, сегодня утром уехала в поле и до вечера стреляла. Одна, хорошо. Стрельба из лука это баланс и спокойствие для меня, нирвана
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
Я купила новый лук, сегодня утром уехала в поле и до вечера стреляла. Одна, хорошо. Стрельба из лука это баланс и спокойствие для меня, нирвана
СсылкаПожаловаться
Классно, главное найти свой ,, лук "";)))
Владимир ДеевВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Классно, главное найти свой ,, лук "";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидел слово "лук" и вспомнил любимый рассказ О Генри "Третий ингредиент", там тоже речь о луке, но об овоще. Вернее, о любви, там двойное дно. А вообще жизнь - большая лотерея и вечный эксперимент, достижения призрачны, потери неизбежны, путь норовит потеряться, приходится крутиться, искать, двигаться в неизвестность.
Мари ФартВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Увидел слово "лук" и вспомнил любимый рассказ О Генри "Третий ингредиент", там тоже речь о луке, но об овоще. Вернее, о любви, там двойное дно. А вообще жизнь - большая лотерея и вечный эксперимент, достижения призрачны, потери неизбежны, путь норовит потеряться, приходится крутиться, искать, двигаться в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, главное не терять знтузазизма))
Женек
Жизнь , такая штука..-не все зависит от нас.
СВЕТ*ЛАНА
Плыву по течению, если то что задумаю, получается - хорошо, не получается - значит так и должно быть, не страдаю, пробую ещё или забываю нафиг))) Не люблю борьбы, если возникает какая-то ситуевина, которую сразу не разрулить, ну...просто отпускаю и жду, что решение придет, так оно и бывает зачастую))))
Мари ФартВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Плыву по течению, если то что задумаю, получается - хорошо, не получается - значит так и должно быть, не страдаю, пробую ещё или забываю нафиг))) Не люблю борьбы, если возникает какая-то ситуевина, которую сразу не разрулить, ну...просто отпускаю и жду, что решение придет, так оно и бывает зачастую))))
СсылкаПожаловаться
Анологично, лбом не бьюсь)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Анологично, лбом не бьюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спокойствие, только спокойствие...",, как говорил Карлсончик))))
Бет Мидлер
мало что поняла
kfkfktyl
нет, я сомневающаяся, боящаяся и неуверенная в себе, но очень ответственная и потому встаю и делаю))
Voodoo
стараюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем