Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаете ли вы странными таких людей?

Нормальный человек ходит на работу работать работу каждый день с... до...Воскресенье-выходной.Может быть и суббота тоже. Наше общество к таким людям уважительно относится и это как бы подкрепляет статус человека-труженика, мол ходит же на работу,значит не безработный. Люди же,которые работают из дома,то есть не ходят на работу работать работу каждый день и т.д. воспринимаются обществом с нотками подозрения,опаски какой-то. И плевать,что человек дома может зарабатывать в разы больше чем "приходяще-уходящий" работник, но, он. сидит. дома. а значит не работает. Это так забавно, скажу я вам. Вы также считаете таких людей странными,ну которые зарабатывают деньги с помощью  компьютера ну или другое что делают НО ДОМА? "А ты что не работаешь?" стал уже фирменным вопросом всей моей жизни, так как я работаю из дома. Чувствую себя виноватым...что я не работаю)))Эту страну не победить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Такое очучение, что Вы из 90-х. Кстати, я года полтора, в 1991-92 работала дома.)) Тогда была проблема с офисами у комерсов, поэтому моя фирма сидела без офиса. )))
СсылкаПожаловаться
я работаю на бинарах,мой доход в месяц чистыми 13-15 тыс. дол., у вас в офисе также? если да,то надо и себе офисок открывать))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю на бинарах,мой доход в месяц чистыми 13-15 тыс. дол., у вас в офисе также? если да,то надо и себе офисок открывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли, что я в офисе?)))
А про бинары не нуна, ладна? Не люблю, когда гонят.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С чего Вы взяли, что я в офисе?)))
А про бинары не нуна, ладна? Не люблю, когда гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее) мне незачем врать чужим виртуальным персонажам)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вам виднее) мне незачем врать чужим виртуальным персонажам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю-верю.
Клавдия Плаксина
Каким образом вообще можно узнать, что вы работаете удалённо, если только не из ваших уст и в вашей интерпретации.
Тигра
неее, мне мою работу дома делать нельзя)))
Александра
Какая разница где человек работает? Вот честное слово,для меня нет никакой разницы,наоборот,что он дома,сложнее сосредоточится.
Honey
Просто завидуют, что ты в тапках домашних и
пижамных штанах, с кофе
*****
Нет, не считаю. Я ведь их не вижу. Ибо с понедельника по пятницу таскаю свою тушку на работу.:) Мне просто некогда, да и неинтересно про это думать - кто и где.:)
Ivolga
я бы тоже с радостью работала из дома - но нет возможности..
Квант
работа нужна тем, кто хочет кушать, желательно три раза в день... вот если бы мне оставили приличное состояние, то зачем бы мне эта работа была бы нужна?... в работе важен рузультат, а не процесс... результат выражается в денежном эквиваленте... а вся эта лирика о том, что кому-то нравится ходить на работу и работать работу - это от отсутствия выбора...
ОЛА ОЛА
Не, ну если вы работаете дома, у вас мощное авто, хорошее жилье, отдых по 2-3 раза в год, счастливое семейство, кто же о вас подумает, что вы странный? Наоборот, люди, ходящие на работу, только позавидуют.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем