Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли это изменой?

Я узнала,что мой парень изменил мне...со своим другом.По пьяни.Он мне сам в этом признался.Теперь я не знаю,что мне делать.Считать ли вообще это за измену?И как теперь себя вести вообще,как представлю...(((При том,что со своим другом он прожолжает общаться,решили об этом забыть,сделали вид,что ничего не произошло...
Ксения Щербо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Alexandra GarВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
Сама видела, демон пон.
Татьяна
А мне кажется он вас разводит! Просто решил постебаться , приколоться или проспорил кому!! Или решил так от вас избавиться! Чтобы вы его бросили,а не он вас!!Вариантов море и не факт, что он на самом деле это делал!
Екатерина
Девушка, он рассказал о том, что вряд ли бы поведал другой мужчина. он любит и стыдится за это. всё дело в вас. любите- забудте, а нет- так зачем тогда рядом быть? просто время проводить? глупо. и для васи для него. простите и забудте.
Жужа
Ну, прикол! Тока что отвечала этой мамзели, зачем женщины детей рожают, даже когда жизнь не складывается. Она их призывала или абортировать, или в детдома сдавать, шоб жизнь не отягащали безответственностью. А щас - оказ и МЧ оказался слегка голубоватым!!! И надо же! Все рассказал, как на духу своей девушке. Честный какой, мати ети! Одно из двух - маразм крепчает в умах нашей молодежи, или редакция развлекается опять!
korolekВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, прикол! Тока что отвечала этой мамзели, зачем женщины детей рожают, даже когда жизнь не складывается. Она их призывала или абортировать, или в детдома сдавать, шоб жизнь не отягащали безответственностью. А щас - оказ и МЧ оказался слегка голубоватым!!! И надо же! Все рассказал, как на духу своей девушке. Честный какой, мати ети! Одно из двух - маразм крепчает в умах нашей молодежи, или редакция развлекается опять!
СсылкаПожаловаться
Так мамзели жить просто скучно, вот она ужасы и придумывает. Не удивилась бы если бы оказалось, что в реале у нее ни парня, ни подруг и сидит она одна у компа, общения ищет.
Евгения Егорычева(Гальцева)В ответ на korolek
korolek
Так мамзели жить просто скучно, вот она ужасы и придумывает. Не удивилась бы если бы оказалось, что в реале у нее ни парня, ни подруг и сидит она одна у компа, общения ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант...
лёлик
жаль что вашу монголоидную нацию до конца не успокоили немцы в 41
Наталья ----В ответ на лёлик
лёлик
жаль что вашу монголоидную нацию до конца не успокоили немцы в 41
СсылкаПожаловаться
А ты что немец? Или тебя тоже хотели немцы в 41...и 14 годах?)))))))
Yola V
Фубля!!!!Сама дура и мужик - пидор. А может, так и надо? Типа закон сохранения вида: такие точно не дадут потомство.
Юлия АбрамоваВ ответ на Yola V
Yola V
Фубля!!!!Сама дура и мужик - пидор. А может, так и надо? Типа закон сохранения вида: такие точно не дадут потомство.
СсылкаПожаловаться
Как говориться, муж и жина- одна сатана=)
галкаВ ответ на Yola V
Yola V
Фубля!!!!Сама дура и мужик - пидор. А может, так и надо? Типа закон сохранения вида: такие точно не дадут потомство.
СсылкаПожаловаться
Фубля!!!!Сама дура и мужик - пидор. А может, так и надо? Типа закон сохранения вида: такие точно не дадут потомство.
Отлично!!! И Слава Богу, что такие не размножаются!
Рафаил КаримовВ ответ на галка
галка
Фубля!!!!Сама дура и мужик - пидор. А может, так и надо? Типа закон сохранения вида: такие точно не дадут потомство.
Отлично!!! И Слава Богу, что такие не размножаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карочи пидары наступают
Юлия Оборотень МакНейл
Ксюша ты определись, че ты в жизни хочешь - то ты считаешь, что мы все здесь присутствующие матери-одиночки не удачницы заранее, а теперь нам жалуешься на то, что твой парень с другом спит)) умора-ха-ха)) читаю и дико ржу. Спасибо за поднятие настроения, Ксения Ущербная!!
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
ксения щербо реальная параша

интеллект у нее точно повыше вашего будет=)
какой-то толстяк с бородой(как раз НГ скро,работка подвернется) обсерает девушку без аргументов.а как в 3 классе "параша" и все тут!вот эти ваши немецкие штучки меня реально настораживают..может вы еще мечтаете,чтобы Гитлер был жив?страшно,когда сталкиваешься с такими людьми,как Вы
Женя Рахматуллина
Один раз по пьяни с мужиком, другой раз с бабой. Если он пьяный "ни хрена"(извиняюсь за выражение) не соображает, зачем он тебе нужен. Да, многие мужики в угаре готовы на приключения, но чтобы такое! Решать тебе.
Максим Москаленко
Лучше нет влагалища, чем очко товарища :))
Алексей Кустов
отомсти ему, переспи с подругой, вот и будет у вас счастье - педик и лесбиянка - охрененная пара!!!
Юлия Оборотень МакНейл
Маск Москаленко - пять баллов!! Хотя по пьяни чего только не бывает, но чтоб такого!! Какая ты гадость, Ксения Ущербная!! Я, конечно, неформалка, много говна по жизни видела, нет, сегодня анекдот на днюхе у подруги расскажу. Вся группа ржать будет!! Буду специально сюда заходить, чтобы плохое настроение себе поднять!! Нанимаю тебя личным клоуном!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!
Seis
Прочитала половину мнений и увидела, здесь все орут-фууу..бее, причём эта-же половина пишет.., но у меня там было там когда-то с подругой....или ещё что-то. Другая половина наверное групповухой занималась (и ни в коем случае не считает, что эта таже самая гомосятина). Странные люди..Чем геи хуже лесбиянок и Ваших похождений в студенческие годы? А по поводц измены..-тупиковая конечно ситуация, я бы тоже в шоке была и даже не знаю.., что в этой ситуации делать.
ЛагунинаВ ответ на Seis
Seis
Прочитала половину мнений и увидела, здесь все орут-фууу..бее, причём эта-же половина пишет.., но у меня там было там когда-то с подругой....или ещё что-то. Другая половина наверное групповухой занималась (и ни в коем случае не считает, что эта таже самая гомосятина). Странные люди..Чем геи хуже лесбиянок и Ваших похождений в студенческие годы? А по поводц измены..-тупиковая конечно ситуация, я бы тоже в шоке была и даже не знаю.., что в этой ситуации делать.
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто.Даже , если автор выдумал историю и имеет весьма странные личные взгляды, такая ситуация могла бы быть.Агрессия мужчин по этому поводу мне ясна, каждый мужчина так или иначе представлял себе гомосексуальный контакт, а тут кто-то его себе позволил: КАК ПОСМЕЛ???А Я??Я-то себе такого не позволяю!!!!
Товарищам женщинам могу сказать следующее: Македонский имел отношения с мужчинами, да не он один..НЕ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА хотите сказать? ФУ?Он просто свободный.Душой.Поэтому многого добился.
А автору могу сказать:да, парень, видать этого давно хотел.Осуществил.Это было ведь не насилие?Нет.Ничего плохого, значит, не сделал.Главное, чтобы на ваши отношения не повлияло.
ЛюдмилаВ ответ на Seis
Seis
Прочитала половину мнений и увидела, здесь все орут-фууу..бее, причём эта-же половина пишет.., но у меня там было там когда-то с подругой....или ещё что-то. Другая половина наверное групповухой занималась (и ни в коем случае не считает, что эта таже самая гомосятина). Странные люди..Чем геи хуже лесбиянок и Ваших похождений в студенческие годы? А по поводц измены..-тупиковая конечно ситуация, я бы тоже в шоке была и даже не знаю.., что в этой ситуации делать.
СсылкаПожаловаться
я бы просто охренела
ЛагунинаВ ответ на Людмила
Людмила
я бы просто охренела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, шок.Никто не спорит.Но о том, что этот парень плохой человек, этот случай ну, никак не говорит.И о том, что гомосексуалист тоже.
Галя Галис
а прикольно, в следующий раз он по пьяни трахнет вашего кота, потом если будете с ним общаться вашу парализованную бабушку. потом сдадите в детдом полученное потомство. полная шиза. милочка а вы на психучете не стоите?
ЛагунинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
а прикольно, в следующий раз он по пьяни трахнет вашего кота, потом если будете с ним общаться вашу парализованную бабушку. потом сдадите в детдом полученное потомство. полная шиза. милочка а вы на психучете не стоите?
СсылкаПожаловаться
очень интересно, люди , которые в гостях у Вас съедали тарелку супа, съедали потом кастрюлю и целый холодильник?Это обязательно всегда было так?Откуда такая необоснованная градация про кота и бабушку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем