Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю что

Лучше курение у подростка чем компьютерно-игровая зависимость.Покурит и бросит лет в 20-25,а зависимый вырастет в очередного овоща инфантила рукожопа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Маришка
Многие подростки зависают в компьютере пока не начнут встречаться с девушкой, начнут играть гармоны и комп на фиг не нужен. А вот с сигаретами все сложнее.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Многие подростки зависают в компьютере пока не начнут встречаться с девушкой, начнут играть гармоны и комп на фиг не нужен. А вот с сигаретами все сложнее.
СсылкаПожаловаться
Такие женщинам не нужны,компьютерные малохольные задроты.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Такие женщинам не нужны,компьютерные малохольные задроты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо совсем не знаете ситуации. Сейчас даже литературный жанр новый возник. Называется ЛитРПГ - это когда та же игра, только на бумаге. То есть подростки обленились настолько, что уже просто читают об игре, а не играют в нее.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видимо совсем не знаете ситуации. Сейчас даже литературный жанр новый возник. Называется ЛитРПГ - это когда та же игра, только на бумаге. То есть подростки обленились настолько, что уже просто читают об игре, а не играют в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он возник уже лет 10 назад,сейчас популярен просмотр игр и так называемые стримы
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Он возник уже лет 10 назад,сейчас популярен просмотр игр и так называемые стримы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он возник в 2012-м году. В принципе считается, что основатель Дмитрий Рус. Хотя это не совсем так.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он возник в 2012-м году. В принципе считается, что основатель Дмитрий Рус. Хотя это не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше и намного просто под другим названием подавался
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше и намного просто под другим названием подавался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы значит не понимаете, о чем речь. ЛитРПГ - это очень специфический жанр, это не книги о виртуальной реальности, это изложение игры на бумаге с экранами достижений. О виртуальных играх писали с начала НТР.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие женщинам не нужны,компьютерные малохольные задроты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам не нужны, а девушкам нужны. Большинство подростков начинают встречаться с девушками в старших классах либо при поступлении в ВУЗы или колледжы. Первая любовь и им уже не до компа. Тема вроде про подростков, а не 30-летних дядек которые в танки день и ночь играют.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие женщинам не нужны,компьютерные малохольные задроты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете? Хоть одного реального встречали?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Откуда вы знаете? Хоть одного реального встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не раз,задроты задротами
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
И не раз,задроты задротами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вы знаете что есть и донаторы и барыги и ботоводы и много еще кого. Вы тему о ком создавали? Или услышали новое слово и побежали строчить?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Такие женщинам не нужны,компьютерные малохольные задроты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом и курить начнёт во время игрулек
Русалка на ветвях
застрелите меня - я тоже так считаю. Рак косит и некурящих, а безмозглый овощ хуже курящего нормального парня
Просто волшебникВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
застрелите меня - я тоже так считаю. Рак косит и некурящих, а безмозглый овощ хуже курящего нормального парня
СсылкаПожаловаться
давай ружо
Русалка на ветвях
застрелите меня - я тоже так считаю. Рак косит и некурящих, а безмозглый овощ хуже курящего нормального парня
СсылкаПожаловаться
Хардкорных игроманов не так много, на самом деле. Тем более для крутых игр нужен крутой комп (одна видеокарта может стоить 20-30 тысяч), а на него у родителей может не быть денег.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хардкорных игроманов не так много, на самом деле. Тем более для крутых игр нужен крутой комп (одна видеокарта может стоить 20-30 тысяч), а на него у родителей может не быть денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто кажется, что имеющий склонность "подсесть" на что-то, всю жизнь будет зависим. По мне уж лучше перекур гуляя с семьей в парке, чем сидящий сутками дома игрок WOT. Что в нем мужского уже?
Русалка на ветвях
мне просто кажется, что имеющий склонность "подсесть" на что-то, всю жизнь будет зависим. По мне уж лучше перекур гуляя с семьей в парке, чем сидящий сутками дома игрок WOT. Что в нем мужского уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все иногда чем-то увлекаемся. Не вижу тут ничего особо страшного. Любое увлечение дает знания и опыт в жизни. Просто если человек совсем из себя ничего не представляет, пустышка, то конечно, он будет тупо рубиться в шутеры, или онлайн игры.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы все иногда чем-то увлекаемся. Не вижу тут ничего особо страшного. Любое увлечение дает знания и опыт в жизни. Просто если человек совсем из себя ничего не представляет, пустышка, то конечно, он будет тупо рубиться в шутеры, или онлайн игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увлечение увлечению рознь. Выводить новые сорта фруктовых деревьев и сутками сидеть в компе это разные увлечения. А так да, увлечение просто показывает внутреннюю наполненность человека
Русалка на ветвях
увлечение увлечению рознь. Выводить новые сорта фруктовых деревьев и сутками сидеть в компе это разные увлечения. А так да, увлечение просто показывает внутреннюю наполненность человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы наверно сами никогда не увлекались играми. Поэтому вам трудно это понять.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вы наверно сами никогда не увлекались играми. Поэтому вам трудно это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мне трудно. Не могу объяснить что да как. Но всему должна быть мера
Elena PomorcevaВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
застрелите меня - я тоже так считаю. Рак косит и некурящих, а безмозглый овощ хуже курящего нормального парня
СсылкаПожаловаться
вы хоть одного геймера реального видели? Не тех клоунов и тв передач а ля пусть говорят
Русалка на ветвяхВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вы хоть одного геймера реального видели? Не тех клоунов и тв передач а ля пусть говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела. Бабцы плачутся на своих WOTников. А курящих полно, живут нормально, хорошо, плохо. По крайней мере разнообразно
Elena PomorcevaВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Видела. Бабцы плачутся на своих WOTников. А курящих полно, живут нормально, хорошо, плохо. По крайней мере разнообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бабцы а вы лично?? И некоторым дай повод поныть "он сидит и смотрит телек", "он ушел бухать с друзьями", "он весь вечер проводит в спорт зале". Вот я понимаю, что хочется выпендрица, но вы бы хоть чуть чуть понимали о чем говорите...
Русалка на ветвяхВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
не бабцы а вы лично?? И некоторым дай повод поныть "он сидит и смотрит телек", "он ушел бухать с друзьями", "он весь вечер проводит в спорт зале". Вот я понимаю, что хочется выпендрица, но вы бы хоть чуть чуть понимали о чем говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа дааа дааа... Я ни хрена не понимаю....
Elena Pomorceva
С мужем геймеры со стажем, в свое время неплохо с этого зарабатывали, я маме квартиру обставила. В игре и познакомились))) Теперь не играем, переросли и ребенок, но раньше до утра могли рубиться. И ничего оба с вышками, с работой, родителей любим и помогаем. Так что не говорите того, чего не знаете, а пропагандировать курение отвратительно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем