Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю очень вредной сказку про Золушку

Поэтому не читаю своей дочери. Не хочу, чтобы она прождала всю жизнь принца с туфелькой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Маша с Медведем
Золушка не была простушкой, она была из влиятельной семьи, вероятнее отец Золушки был не просто лесничим, а королевским лесничим, именно поэтому мачеху пригласили на бал, кого ни попадя не приглашали, к тому же Золушка очень многое умела, то есть была готова к встрече с принцем, имела все права на него претендовать
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что девочки ассоциируют себя с золушкой? Они то живут не с мачехой, в любви и заботе. Я помню из детства жалость к золушке, что ей так плохо было, но никак не зависть или желание такой же судьбы.
Татьяна К
мне нравится как эту сказку интерпретировали в фильме одном французком (Красотки (1998) — Bimboland). посмотрите, прикольно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем