Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать ли изменой?

Один знакомый сказал что если молодой человек изменил один раз, то это не считается изменой, а когда есть любовница, то это уже измена, а вы как считаете?
@~КаРаПуЛеЧкА~@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Юляша
Хоть один раз, хоть десять - это в любом случае измена. А знакомый просто сам себя оправдывает, наверно))
катя
конечно считается....а что это тогда????
Юлия
я считаю это изменой))) какая разница какое количество раз?
если вам один зуб удалят это как считается? пощекотали?
Оксана АфанасьеваЧумель
-Вот , ведь, ну какие только отговорки не придумает человек, под каким только "соусом" не приподносит реальность, чтобы оправдать своё безнравственное поведение! А вот мой один знакомый утвнрждает, что минет,-это не измена!! Мой вердикт на эту тему,: Раз уж рыльце в пушку, не надо продолжать корчить из себя, то что ты не представляешь на самом деле!!! А то получается , что мы теперь становимся приверженниками "двойных стандартов".
волшебница*
этого вашего знакомого я бы казнила )))
Наталья Веселова
А поговорочка "один раз не пид...." не в его арсенале? А то по сути то не далеко. Почему бы и нет....
Наталья Веселова
А поговорочка "один раз не пид...." не в его арсенале? А то по сути то не далеко. Почему бы и нет....
СсылкаПожаловаться
Блиииин!!! Наталья!!! Опередили!!!Туж самую поговорку хотела привести прочитав пост!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
Блиииин!!! Наталья!!! Опередили!!!Туж самую поговорку хотела привести прочитав пост!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем считать это дуэтом.
Марианна КВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А поговорочка "один раз не пид...." не в его арсенале? А то по сути то не далеко. Почему бы и нет....
СсылкаПожаловаться
Наталья, как всегда - не в бровь, а в глаз!!!!Позвольте присоседиться к Вашему комментарию! )))))))))))))
Алина Дудчик
У знакомого "нормальная" мужская позиция, только вот про нас, женщин, такие мужчины думают совсем иначе. Со стороны женщины все считается изменой, а со стороны мужчины оговорочки:))))))
ТИРАМИСУ
а я думаю, что каждый как может прикрывает свою распущенность и похоть)))
SemisvetВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а я думаю, что каждый как может прикрывает свою распущенность и похоть)))
СсылкаПожаловаться
а я думаю, что каждый как может прикрывает свою распущенность и похоть)))

Если я на собрании акционеров Газпрома в зале для конференций подойду к жене венгерского посла и стану сдирать с неё парик или бюстгалтер, то это что, распущенность или похоть.
Какие-то всё общие слова и вода голимая.
Абсолютно нормальная реакция мужика по отношению к особи противоположного пола называется похотью, что ли? А как тогда с женщиной познакомиться? Значит надо иметь в виду, что я либо дурак, либо одно из двух!
Лена ЧувашеваВ ответ на Semisvet
Semisvet
а я думаю, что каждый как может прикрывает свою распущенность и похоть)))

Если я на собрании акционеров Газпрома в зале для конференций подойду к жене венгерского посла и стану сдирать с неё парик или бюстгалтер, то это что, распущенность или похоть.
Какие-то всё общие слова и вода голимая.
Абсолютно нормальная реакция мужика по отношению к особи противоположного пола называется похотью, что ли? А как тогда с женщиной познакомиться? Значит надо иметь в виду, что я либо дурак, либо одно из двух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нормальную реакцию" сдержать не судьба? Или как у собачек - хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю?
ТИРАМИСУВ ответ на Semisvet
Semisvet
а я думаю, что каждый как может прикрывает свою распущенность и похоть)))

Если я на собрании акционеров Газпрома в зале для конференций подойду к жене венгерского посла и стану сдирать с неё парик или бюстгалтер, то это что, распущенность или похоть.
Какие-то всё общие слова и вода голимая.
Абсолютно нормальная реакция мужика по отношению к особи противоположного пола называется похотью, что ли? А как тогда с женщиной познакомиться? Значит надо иметь в виду, что я либо дурак, либо одно из двух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представим еще один вариант развития событий после того, как Вы (ну или другая особь мужского пола) на собрании акционеров Газпрома в зале для конференций подойдёт к жене венгерского посла, то у неё (этой самой мужской особи) пара-тройка вариантов (после которых особи те скорее согласятся прослыть похотливыми) ибо им останется только мечтать, сидеть бессрочно или гнить в психушке:) Ничего подобного в ельцинские времена с людьми, имевшими отношение к "империи Черномырдина—Вяхирева", разумеется, не происходило, да и произойти не могло. Хотя, ежели глянуть на это с другого ракурса, то будучи причастным к "голубым кровям" Господина Рахимкулова, за подобное можно и героем прослыть:)
Вот ведь как бывает....частенько не можешь подобрать какие то заумные слова (ну общепринятые где-то там)и пишешь просто то, что думаешь.а тут Станиславский со своим "НЕ ВЕРЮ!";))))))))) Да и не моя это проблема....общие слова так общие слова, вода голимая, так вода голимая... каждый видит то, что хочет видеть или может , потому что иное просто не вписывается в его представление о жизни:) Ну вот это уж точно вода полилась, прямо таки поток)))))))) Кстати, слово "голимая" вызвало у кругу близких неоднозначную реакцию на значение этого определения, и ведь, что самое поразительное-неоднозначность эта не так уж и удивительна http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f... (это если полюбопытничать пожелаете)

Я понимаю Ваше негодование, тем более, что это вы абсолютно правы....если мужчина не реагирует на женщину, как на особь противоположного пола, то он или импотент, или евнух,или мертв:) так что нет смысла на себя наговаривать)))))
(Любителей докопаться до словам и крайностей, милости прошу попыхать умностями для моей коллекции)
Еще раз поддержу Вас, Semisvet - мужчина не может не реагировать на Женщину!!!!
Но мы отвлеклись от сути вопроса....Никто не запретит в природе особям реагировать друг на друга, да и сейчас пойди попробуй запрети))))) обхохочешься:) НО! на мой взгляд ( обратите внимание, не позиционируемый, как единственно верный) некоторым зачастую очень удобно иметь несколько таких вот лохушек, которым втирай да втирай в уши, благо они сами их развешивают и готовы верить в любую ересь за пару палочек к чаю ( ну когда очередь подойдёт)....
На самом деле, думаю вы тоже разницу понимаете в желании женщины, порой даже охотничьем инстинкте, мужской сути (я имею-значит я сильный самец и семя свое оставлю) и банальном перепихоне при случае потому что дала))))))))))))
SemisvetВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Представим еще один вариант развития событий после того, как Вы (ну или другая особь мужского пола) на собрании акционеров Газпрома в зале для конференций подойдёт к жене венгерского посла, то у неё (этой самой мужской особи) пара-тройка вариантов (после которых особи те скорее согласятся прослыть похотливыми) ибо им останется только мечтать, сидеть бессрочно или гнить в психушке:) Ничего подобного в ельцинские времена с людьми, имевшими отношение к "империи Черномырдина—Вяхирева", разумеется, не происходило, да и произойти не могло. Хотя, ежели глянуть на это с другого ракурса, то будучи причастным к "голубым кровям" Господина Рахимкулова, за подобное можно и героем прослыть:)
Вот ведь как бывает....частенько не можешь подобрать какие то заумные слова (ну общепринятые где-то там)и пишешь просто то, что думаешь.а тут Станиславский со своим "НЕ ВЕРЮ!";))))))))) Да и не моя это проблема....общие слова так общие слова, вода голимая, так вода голимая... каждый видит то, что хочет видеть или может , потому что иное просто не вписывается в его представление о жизни:) Ну вот это уж точно вода полилась, прямо таки поток)))))))) Кстати, слово "голимая" вызвало у кругу близких неоднозначную реакцию на значение этого определения, и ведь, что самое поразительное-неоднозначность эта не так уж и удивительна http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f... (это если полюбопытничать пожелаете)

Я понимаю Ваше негодование, тем более, что это вы абсолютно правы....если мужчина не реагирует на женщину, как на особь противоположного пола, то он или импотент, или евнух,или мертв:) так что нет смысла на себя наговаривать)))))
(Любителей докопаться до словам и крайностей, милости прошу попыхать умностями для моей коллекции)
Еще раз поддержу Вас, Semisvet - мужчина не может не реагировать на Женщину!!!!
Но мы отвлеклись от сути вопроса....Никто не запретит в природе особям реагировать друг на друга, да и сейчас пойди попробуй запрети))))) обхохочешься:) НО! на мой взгляд ( обратите внимание, не позиционируемый, как единственно верный) некоторым зачастую очень удобно иметь несколько таких вот лохушек, которым втирай да втирай в уши, благо они сами их развешивают и готовы верить в любую ересь за пару палочек к чаю ( ну когда очередь подойдёт)....
На самом деле, думаю вы тоже разницу понимаете в желании женщины, порой даже охотничьем инстинкте, мужской сути (я имею-значит я сильный самец и семя свое оставлю) и банальном перепихоне при случае потому что дала))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура,сударыня, ура!
получите почту
Удобное, однако, оправдание!
По-моему, и за один раз можно "сюрпризов" нахвататься! И не от всего резина защищает. Вот лобковые вши, например, запросто и с презервативом можно затащить. Сифилис тоже через поцелуй можно поймать. А это сейчас, к сожалению, не редкость.
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
Светит месяц, светит ясный
Измена она и в Африке измена. Хоть один раз, хоть 10.
Светит месяц, светит ясный
Измена она и в Африке измена. Хоть один раз, хоть 10.
СсылкаПожаловаться
*** Один раз....за ним последуют следующие разы, "лиха беда начало"... все дело в том, как относишься к этому...сможешь ли смотреть на это "сквозь пальцы" и утешать себя тем, что это лишь измена по-несдержанности,...и любит он по-прежнему меня!!!
Елена Середа
- Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, дорогой, а с глушителем не убийство.
Марианна КВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
- Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, дорогой, а с глушителем не убийство.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) +1000!!!
Алёна МилаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
- Дорогая, ведь с презервативом это не измена?
- Конечно, дорогой, а с глушителем не убийство.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Арс АРС
а если у мужика несколько жен(гарем)а он кого то ...это измена? )))
или если он любовнице говорит,что с женой уже давно ни-ни,а сам спит с ней это измена?
Арс АРСВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
а если у мужика несколько жен(гарем)а он кого то ...это измена? )))
или если он любовнице говорит,что с женой уже давно ни-ни,а сам спит с ней это измена?
СсылкаПожаловаться
а если у мужика несколько жен(гарем)а он кого то ...это измена? )))

в смысле кого то на стороне
Нескромное Солнце
Ага,а ещё считается один раз-не пид-аз,а второй,как в первый раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем