Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдают нервы

Сколько можно ждать, когда раскрутится фирма? Муж работает год в новой компании, которую создал мужчина, с которым они еще в прошлой компании работали. Мужчина в своей сфере опытный и предприимчивый. Но конкуренция опять же и недоверие к новой фирме делают свое дело. 

Муж ушёл из раскрученный компании по приглашению этого мужчины (с ним ушли еще двое), им предложили лучшие условия, когда пойдут проекты. Оклад на 10 тыс меньше. Остальное проценты, проекты крупные, один проект может принести комиссии например сразу крупную сумму  рублей. Но не все крупные, есть и по малу комиссионных. 

Но в новой фирме мало крупных проектов. И они медленно находятся.  В прошлой фирме было больше, но они были не у мужа. Муж получал процент за участие в проекте как технический специалист. Здесь у него много функций, так как все делают всё. Прошёл год и почти весь год на окладе. Проекты есть на горизонте, но они то слетают, то появляются вновь и так тянется по несколько месяцев. Работы много, они работают работают, но в деньги это не превращается. 

Мужу нравится. Но сколько можно ждать? Хочется какой то стабильности, предлагала ему искать другую работу. Не хочет, а может не уверен что именно искать, идти менеджером по продажам только в крупную компанию, опять же это проценты и ждать ждать… это нервирует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алекс Арк
Сами то чем заняты или сидите и ждёте когда муж мульёны приносить начнёт ?!
не зли котика
А вы до этого думали, что как только фирму зарегите, деньги начнут с неба сыпаться? Это бизнес, он может вообще не начать прибыль приносить, фирма может разориться, единицы из многих сотен выплывают. А уж вверх вскарабкиваются и вообще по пальцам пересчитать. Многие фирмы, процветающие с виду, на самом деле имеют теневой криминальный доход.
Р К
До 5 лет на раскрутку
Валентин СамойловВ ответ на Р К
Р К
До 5 лет на раскрутку
СсылкаПожаловаться
Ой не факт.... что вообещ чтото будет. За 5 лет жена сожрет ... шпециалиста. Ну а без шпециалистов контроа закроется не открывшись)
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ой не факт.... что вообещ чтото будет. За 5 лет жена сожрет ... шпециалиста. Ну а без шпециалистов контроа закроется не открывшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не раскуртившись
Валентин Самойлов
не раскуртившись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужик, мне его уже жалко :D
Валентин СамойловВ ответ на Р К
Р К
Бедный мужик, мне его уже жалко :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.... самое прикольное что в фирме он никто скорее всего... Страдать будет бросаться на амбразуры... вертеться перед заказчиком... Работать по 10 направлениям разом... А дома его будет ждать злая и голодная жена. Гы гы.
Был и у меня знакомый такой веселый и шустрый парень... Стал он больной и грустный... на 3 год и 500 тыр по крдиткам долга... в очередной плохой период разосрался с руководителм и пошел.... он его еще на деньги кинул... За три года успел завести ребенка.
Потом звали его подработать... Гы гы... Как он изменился... Только почуял геморой!!! Сразу соскочил... Мы уж его звали то в учредители... А я знал... что так и будет. Чувствовал, потому что все это я проходил на своей шкуре... Урок жизни выучен.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да.... самое прикольное что в фирме он никто скорее всего... Страдать будет бросаться на амбразуры... вертеться перед заказчиком... Работать по 10 направлениям разом... А дома его будет ждать злая и голодная жена. Гы гы.
Был и у меня знакомый такой веселый и шустрый парень... Стал он больной и грустный... на 3 год и 500 тыр по крдиткам долга... в очередной плохой период разосрался с руководителм и пошел.... он его еще на деньги кинул... За три года успел завести ребенка.
Потом звали его подработать... Гы гы... Как он изменился... Только почуял геморой!!! Сразу соскочил... Мы уж его звали то в учредители... А я знал... что так и будет. Чувствовал, потому что все это я проходил на своей шкуре... Урок жизни выучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати чем активнее пацан... чем быстрее шарит. Тем хуже для него оборачивается... лабильность его нервной системы...
Валентин Самойлов
Да.... самое прикольное что в фирме он никто скорее всего... Страдать будет бросаться на амбразуры... вертеться перед заказчиком... Работать по 10 направлениям разом... А дома его будет ждать злая и голодная жена. Гы гы.
Был и у меня знакомый такой веселый и шустрый парень... Стал он больной и грустный... на 3 год и 500 тыр по крдиткам долга... в очередной плохой период разосрался с руководителм и пошел.... он его еще на деньги кинул... За три года успел завести ребенка.
Потом звали его подработать... Гы гы... Как он изменился... Только почуял геморой!!! Сразу соскочил... Мы уж его звали то в учредители... А я знал... что так и будет. Чувствовал, потому что все это я проходил на своей шкуре... Урок жизни выучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж точно опыт!
Валентин Самойлов
Да.... самое прикольное что в фирме он никто скорее всего... Страдать будет бросаться на амбразуры... вертеться перед заказчиком... Работать по 10 направлениям разом... А дома его будет ждать злая и голодная жена. Гы гы.
Был и у меня знакомый такой веселый и шустрый парень... Стал он больной и грустный... на 3 год и 500 тыр по крдиткам долга... в очередной плохой период разосрался с руководителм и пошел.... он его еще на деньги кинул... За три года успел завести ребенка.
Потом звали его подработать... Гы гы... Как он изменился... Только почуял геморой!!! Сразу соскочил... Мы уж его звали то в учредители... А я знал... что так и будет. Чувствовал, потому что все это я проходил на своей шкуре... Урок жизни выучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парень этот,ваш знакомый, в своей жизни накосячил сразу по всем фронтам, ничего удивительно, что появились кредиты и жизнь свою спустил в унитаз ...Так же как и тот, о ком размещен топик.
Валентин СамойловВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Парень этот,ваш знакомый, в своей жизни накосячил сразу по всем фронтам, ничего удивительно, что появились кредиты и жизнь свою спустил в унитаз ...Так же как и тот, о ком размещен топик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж не спустил)))... у него все хорошо, просто работает теперь в сталильном месте. Но мог бы и спустить)
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну уж не спустил)))... у него все хорошо, просто работает теперь в сталильном месте. Но мог бы и спустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто стал немнго умнее... и расчетливее).
Валентин Самойлов
Стабильности в мелком бизнесе которому год ?
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он даже полезен... руководителям. Чем неудержимее оптимизм тем лучше
свет
Сами зарабатывайте на 10 тысяч больше и все будет стабильно )
ПавLova
Прочитала:"салют стервы";)))
Jasonstatham
Чтобы была стабильность, автор, устраивался на работу, будет стабильность, если уже есть работа, ищи вторую...
А то как то странно, стабильности хочется тебе, а пахать на это обязан муж...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
За год были крупные проекты
A.Manokhin
Вам не хватает денег?
На что то конкретное али как.
Василиса
Чтобы тебя бросил твой белорус, мымра ты, надоела уже всем.
Юлия Ястребова
Это все так специально продумано, чтобы людей превратить в ждунов с копеечной, унизительной зарплатой.
Наиль. Галимов.
А вы что, голодаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем