Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай гадость-получи радость))))

Все мы так или иначе по жизни идем под какими - нить девизами. Сделай гадость-получи радость - вот эт девиз)))) девиз моей сотрудницы. И она этим бравирует))) И человек реально постоянно гадит. Даже если она с этого ничего не поимеет, даже если потом это как-то всплывет....она будет делать вид, что упс....так получилось, но по ней видно, что она прям распирается изнутри от счастья, что кому-то напакостила. Да и сама рассказывает открыто, что иногда целенаправленно садица в общественный транспорт или идет в магазин, шоб поскандалить. А когда с ней закусываешься по каким-то рабочим моментам, всегда говорит: меня не любишь-себя не бережешь!!! Вот не поверите, в шкафу держу банку со святой водой ...Все знают об ее способностях-особенностях... Причем стоит с ней разругаца, на следующий день или письяк вскочит, или чирей вылезет. Пипец короче!!! В последний раз ругались с ней, я не сдержалась и выдала ей, что принесу крест, пук чеснока и осиновый кол, если она будет пестеть не по делу... она обиделась)))) Хоть табличку рисуй: "Изыди, сатана!" и каждый раз ей выставляй, когда она в кабинет заходит....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ветерок ЮжныйВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
согласна, все болезни от нервов. Я как на работе поцапаюсь с кем-то, потом то желудок разболится, то горло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, все болезни от нервов. ) а все лекарства на спирту))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
согласна, все болезни от нервов. ) а все лекарства на спирту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замкнутый круг
Горожанка
А мне вот очень нравится девиз- "Деньги нао зарабатывать потом и кровью, потом рабов и кровью врагов" Только вот не получается как-то))).
Ася Райская
делать Вам нечего на всякую какашку внимание обращать
Чай С лимоном?
если тигр поймал добычу то он ее уж не выпустит оказывается а просто разорвет. он бы и хотел выпустить но коготки не дают. это только мишек ставят на ролики надевают юбку в лапы балалайку на морду намордник и в народ.не хочешь быть разорванным не будь добычей. у шакала это получилось например.с лягушонком хм).
Дмитрий
А если ей по морде?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А если ей по морде?
СсылкаПожаловаться
да че-то я не знаю, как тогда дальше-то жить...
ольга
ржу )))
но понимаю, у нас такая есть... выдохнули всем коллективом, дама наша на сессии...
Лена
Есть такие.
Бесноватые люди.
Против них одно средство - когда ее не будет - обрызгать ее рабочее святой вродой и прочитать молитву против бесов "Да воскреснет Бог"..
Вот уж начнет ее выворачивать..
Влюбленная в жизньВ ответ на Лена
Лена
Есть такие.
Бесноватые люди.
Против них одно средство - когда ее не будет - обрызгать ее рабочее святой вродой и прочитать молитву против бесов "Да воскреснет Бог"..
Вот уж начнет ее выворачивать..
СсылкаПожаловаться
лично я бы из принципа так и сделала, еще и крестик припрятала в ее столе. Посмотреть на реакцию
Надежда Секретарева
Она же по настоящему несчастная женщина.
Визави
какая у этой темы _тяжёлая_ энергетика)
прям кажется что ваша сотрудница всё своё г сюда переправила...
мелом рисуйте, мелом))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
какая у этой темы _тяжёлая_ энергетика)
прям кажется что ваша сотрудница всё своё г сюда переправила...
мелом рисуйте, мелом))))
СсылкаПожаловаться
мелом рисуйте, мелом)))) - "Машенькой"? От тараканов?
Жемчужная Затейница
мелом рисуйте, мелом)))) - "Машенькой"? От тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже можно) для усиления эффекта!
))))))))))
Влюбленная в жизнь
блин, вот есть такие стервы! анекдот "бабушка зашла в аптеку, очереди нет. Она поняла, что ловить нечего и пошла ругаться на почту"
ns
психологический вампир - самый лучший способ борьбы не ругаться, а соглашаться во всем , тогда должна отстать
ирина нижельская
Да уж, бывают такие персонажи. Но обычно все коллеги-окружающие в курсе, что из себя этот "вомпер" представляет, и особо на провокации не ведутся. Если уж особо достаёт вас эта дама, так высмеивайте её откровенно и прилюдно - отвяжется сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем