Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории - в студию!

Почитала тут форум. Одна история печальнее другой. Так давайте отвлекемся. Смешные истории в студию
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Natali
Спрашиваю свою 4-х летнюю внучку : - Как дела в садике? " Хорошо,- отвечает, - но у папы плохо." " А что у папы? ",- тревожусь. " Папа курит, пьет и по бабам таскается,- отвечает со смехом.
НаталиЯ✔В ответ на Natali
Natali
Спрашиваю свою 4-х летнюю внучку : - Как дела в садике? " Хорошо,- отвечает, - но у папы плохо." " А что у папы? ",- тревожусь. " Папа курит, пьет и по бабам таскается,- отвечает со смехом.
СсылкаПожаловаться
от них ничего не утаишь....
НатальяВ ответ на Natali
Natali
Спрашиваю свою 4-х летнюю внучку : - Как дела в садике? " Хорошо,- отвечает, - но у папы плохо." " А что у папы? ",- тревожусь. " Папа курит, пьет и по бабам таскается,- отвечает со смехом.
СсылкаПожаловаться
вот так и сдаст папу.... не дай Бог
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
вот так и сдаст папу.... не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и сын научил, чтоб жену дразнить...
Natali
Вчера перед сном приняла душ и намазалась везде кремом. Выхожу в коридор и вижу картинку - собака сына Бультерер поиграла с моей пуховой подушкой ..... Мне тоже весело стало, очень жаль, что фото не сделала - куча белого - белого пуха, как снег .....как в песне : - снег кружится, кружится и тает...
Natali
Сын дал собаку на время отъезда посмотреть. А она такая бздл-вая, ужас.! Самой тоже так захотелось, лежу , думаю , сейчас под нее и сама подпущу... Только п.....а.. -- друг заходит!
Пришлось мне с другом собаку поругать и вытолкнуть ее с дивана бедную невиновную...
Потом , колбаску тайком она получила за то, что выручила.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Natali
Natali
Сын дал собаку на время отъезда посмотреть. А она такая бздл-вая, ужас.! Самой тоже так захотелось, лежу , думаю , сейчас под нее и сама подпущу... Только п.....а.. -- друг заходит!
Пришлось мне с другом собаку поругать и вытолкнуть ее с дивана бедную невиновную...
Потом , колбаску тайком она получила за то, что выручила.
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Анекдот: Жена говорит мужу: Дай денег на лифчик. Он: У тебя же сисек нет Она: Ну я же тебе трусы покупаю!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Анекдот: Жена говорит мужу: Дай денег на лифчик. Он: У тебя же сисек нет Она: Ну я же тебе трусы покупаю!
СсылкаПожаловаться

Крокодил Нильский
Над словом "отвлекемся" поржала от души. Дальше читать не стала.
ZaraZa
Самое смешное запретили комментировать! Что за дискриминация неанонимов???
Наточка
Анекдот:
СМСка мужу от жены на работу:
- Милый, если ты веселишься, пошли мне свою улыбку, если спишь – свои грезы, если грустишь – свои слезы
СМСка в ответ:
- Дорогая, я сейчас в туалете, что тебе конкретно послать?
Неизвестно
Сижу на приеме у врача, конкретно опаздываю на работу, ерзаю на стуле...Все обговорили, рецепт выписала и пишет, пишет, пишет. Жду 10 мин, 15 мин, потом не выдерживаю и вставляю фразу, недавно прочитанную в сети "Господи, поликлиника - это учреждение, где нерадивые пациенты мешают врачам вести документацию!" Хорошо врач оказалась с чувством юмора и парировала "Не вздумайте это ляпнуть на приеме у гинеколога!!!" Смеялись еще 15 мин......
Яковлева Анна
давайте отвлеЧемся....... только вот неинтересно......с Вами
Василёк
У меня у дочи был ободок пластмассовый, а на нем корона типа из фетра с блестками приделала... Он так хорошо держал волосы, что я частенько его дома надевала... Ходила такая королева... В один из таких дней, звонок в дверь, я открываю... Стоит моя соседка... Мне ещё показалось, что она на меня как-то странно посмотрела.... Но первый звоночек я не услышала... Одеваюсь, иду с собакой гулять... Захожу в лифт, а там, мама дорогая, на меня королевишна глядит... Я думала сдохну от смеха... Потом долго благодарила себя м мужа, что мы повесили с ним в лифте зеркала из старого шкафа... А то бы вышла такая прЫцесса во двор... Кстати, меня эти зеркала ещё не раз спасали... Так однажды я маску с лица вовремя смыть не забыла... Телефон отвлёк... Спасибо зеркалами в лифте, а то пришла бы за хлебом...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем