Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал ей предложения будеш моей женой

Сделал ей предложения " БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ"На что она ответила. Я подумаю.. Девченки скажите пожалуйста сколько длиться это процесс думанья????
ДМИТРИЙ. Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
MarinaВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
да ну... замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, зато упрашивать не надо и пляски отплясывать.
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Marina
Marina
А что, зато упрашивать не надо и пляски отплясывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не упрашиваюю. просто лоюблю её
Торопыга
Г. Остера . А мне навеяло О.Генри." Женщина ни когда не должна видеть, что вы видите,что она видит,что вы берете ее руку...
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Торопыга
Торопыга
Г. Остера . А мне навеяло О.Генри." Женщина ни когда не должна видеть, что вы видите,что она видит,что вы берете ее руку...
СсылкаПожаловаться
не может такого быть.. он лжот!
?!В ответ на Торопыга
Торопыга
Г. Остера . А мне навеяло О.Генри." Женщина ни когда не должна видеть, что вы видите,что она видит,что вы берете ее руку...
СсылкаПожаловаться
Надо же, не обращала внимания. Но старательно использовала )))
Marina
Кто такой ЛЖОТ?
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Marina
Marina
Кто такой ЛЖОТ?
СсылкаПожаловаться
ну это же он)) Тот самый)))))))
Marina
Фу, какая скучная история...и не постебаться, и не позавидовать
Торопыга
не может такого быть.. он лжот! Это вы Генри расскажите...С меня что взять? Я глупая женщина....
ДМИТРИЙ. ДВ ответ на Торопыга
Торопыга
не может такого быть.. он лжот! Это вы Генри расскажите...С меня что взять? Я глупая женщина....
СсылкаПожаловаться
эх.. мне бы такую глупую.. у меня же как на зло самая умная попалась)
Торопыга
эх.. мне бы такую глупую.. у меня же как на зло самая умная попалась)Лень. Я сегодня романтичная. На стеб не тянет..
Комментарий удален.Почему?
Виктория ХабароваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
5 БАЛЛОВ!!!
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
в несерьезной форме - это как? ))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
((( так хотелоь кругозор расширить)))
Kelsy Kell
Задолбали тролли- хоть чё-нить интересненькое было!
Лариса Якушенко
Нисколько. Думающий человек не любит. И наоборот. Любящие люди страдают другим грехом: они все время разбирают партнера как игрушку, чтобы узнать какие у него сердце, печёнка, селезёнка
Алекса
А это у всех по разному
LETО
Мне кажется,что она и до Вашего предложения всё уже решила в Вашу пользу,подумать попросила,так она же девушка. Просто захотела помучить ожиданием.
Алекса
Слушай ну я тоже может именем поторопилась но ты чтото вообще
Incognito ergo sum
А может быть Вам на время уехать? В командировку, к родственникам. Только сообщите об этом ей. Не надо исчезать не предупредив. Когда вернетесь, посмотрИте на ее реакцию. Насколько она будет Вам рада.
Надежда Секретарева
Отчего же и не подумать? Если это на всю жизнь, то подумать надо. Полагаю, что она на днях согласится, если Вы тактично напомните.
Лида Зорина
Такой тип ответа не всегда означает то, что ее чувства не нстолько взаимны или она не готова к принятию такого серьезного решения как выйти замуж, возможно, человек просто не ожидал такого предложения и просто растерялся. В данной ситуации, на мой взгляд, нужно постараться не давить на человека и ни в коем случае не настаивать на принятии решения сию минуту, это может только оттолкнуть, нужно дать ей столько времени, сколько нужно. Зато ее решение будет действительно обдуманным и взвешанным, каким бы оно ни было. Удачи Вам!;-)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем