Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала грядку

Своей дачи нет. Не довелось приобрести, дорого. Земля и дом есть только у родителей. Приезжаю, гощу, сажаю там по мелочи: зелень, горох (дети любят), клубнику. На днях сделала еще одну грядку на следующий год. Отец сказал, что я выживаю их из их дома (они на том месте парник хотели ставить, я не знала). 
Я ответила, что не видели они, видать, как на самом деле дети выживают родителей из своих домов(.
И, да. В моем возрасте у них тоже своей земли не было. Им от родителей все досталось, т.е. от моих бабушек и дедушек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Максим Величайший
Страный вывод сделал отец!
Саша
Вы ж не успели ничего посадить на этой грядке? Перенесите ее, куда отец разрешит, зачем портить отношения из-за такой мелочи?!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Вы ж не успели ничего посадить на этой грядке? Перенесите ее, куда отец разрешит, зачем портить отношения из-за такой мелочи?!
СсылкаПожаловаться
К соседям)
Элла Бочарова (Киян)В ответ на Аноним
Аноним
К соседям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители могут собирать урожай с тех грядок, что сажаете Вы, или урожай только Ваш?
Элла Бочарова (Киян)
А родители могут собирать урожай с тех грядок, что сажаете Вы, или урожай только Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно могут! И собирают. И даже своим знакомым раздают! Я сажаю для удовольствия и не отслеживаю вообще кто что потом съел выращенное (всем хватит).
Лина
Куркули...
Захария
вы чего хамите то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы чего хамите то?
СсылкаПожаловаться
а вы?
Захария
бред какой то..где я хамлю? а ваша фраза отцу - хамство
НатальяВ ответ на Захария
Захария
бред какой то..где я хамлю? а ваша фраза отцу - хамство
СсылкаПожаловаться
Во во.. Обалдела баба..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
бред какой то..где я хамлю? а ваша фраза отцу - хамство
СсылкаПожаловаться
Про грядку: люди имеют странное свойство нагнетать проблему там, где ее нет. Про форум: к вам тоже относится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Про грядку: люди имеют странное свойство нагнетать проблему там, где ее нет. Про форум: к вам тоже относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь к вам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Про грядку: люди имеют странное свойство нагнетать проблему там, где ее нет. Про форум: к вам тоже относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на вопрос ответьте...по своей теме...а голословные утверждения оставьте пи себе..или аргументируйте
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы на вопрос ответьте...по своей теме...а голословные утверждения оставьте пи себе..или аргументируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пришли "оторваться" в тему, отрывайтесь. Зачем я вам дальше? Вы и сами с единомышленниками не плохо справляетесь).
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы пришли "оторваться" в тему, отрывайтесь. Зачем я вам дальше? Вы и сами с единомышленниками не плохо справляетесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тему зачем создали? чтобы слушать? вот и слушайте
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы тему зачем создали? чтобы слушать? вот и слушайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас - не хочу, простите. Но в принципе вы можете плевать на меня и продолжать писать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вас - не хочу, простите. Но в принципе вы можете плевать на меня и продолжать писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я - не вы..не плюю на людей.так что писать вам не буду.не нервничайте...
НатальяВ ответ на Захария
Захария
бред какой то..где я хамлю? а ваша фраза отцу - хамство
СсылкаПожаловаться
Становится понятным, почему ее не рады родители видеть.. Гостит она..
Наталья
не видели они, видать, как на самом деле дети выживают родителей из своих домов(
А вы не охренели?.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не видели они, видать, как на самом деле дети выживают родителей из своих домов(
А вы не охренели?.
СсылкаПожаловаться
Нет. Дети выживают родителей из родительских домов совсем иначе.
Anna AvonarThiS
Ну, они, наверное, люди в возрасте... поэтому... как дети...)
Марина Солнечная
Ой, да в шутку сказал отец, а ты уже себя накрутила! А вообще, могла бы и спросить, прежде чем грядки свои делать, дом то и земля их, они там хозяива!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Ой, да в шутку сказал отец, а ты уже себя накрутила! А вообще, могла бы и спросить, прежде чем грядки свои делать, дом то и земля их, они там хозяива!
СсылкаПожаловаться
Моего там ничего нет
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моего там ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и должна понимать, что в чужом доме надо считаться с мнением хозяев, тебе было бы приятно, если бы кто-то зашел с улицы и переставил твою мебель или выкинул какие-то твои вещи - нет! так чего ты решила, что им приятно будет?! Вот тебе деликатно напомнили, что ты там пока еще гость и должна вести себя соответственно!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Ну так и должна понимать, что в чужом доме надо считаться с мнением хозяев, тебе было бы приятно, если бы кто-то зашел с улицы и переставил твою мебель или выкинул какие-то твои вещи - нет! так чего ты решила, что им приятно будет?! Вот тебе деликатно напомнили, что ты там пока еще гость и должна вести себя соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что-то путаете, я не с улицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем