Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала подлость - живи в шоколаде.

Одна моя знакомая, будучи замужем, встретила женатого мужчину, у которого был годовалый ребенок.
Через несколько месяцев, он и она развелись с прежними супругами, и официально оформили брак друг с другом .
Теперь у Неё двое детей (от него), 3-х комнатная квартира,
он ей каждые 2 года (или год) покупает новую иномарку, ездят отдыхать на Лазурный берег и т.д....

Вопрос: - может быть те, кто соблюдает моральные принципы и блюдут приличия - "по-жизни Сосут"?
в то время как аморальные уроды устраивают свою "сладкую жизнь"?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Зарина Зорина
Когда люди любят друг друга-живут в шоколоде,если не любят и живут под одной крышей-живут в дерьме.
dintra leis
Мне очень нравятся слова... еще не вечер...)))
Dita xxx
ладно, вы меня поймали, - продолжение истории....

этот мужичок любил меня, и до сих пор любит....но...
я от него отказалась, потому что не хотела разбивать семью..
(грудной ребенок - это серьезно, и даже у меня есть хоть какие-то моральные принципы :))

я думала, что поступаю правильно (не стала брать грех на душу), но другая взяла - и как видите живет в шоколаде...
так что же такое Хорошо и что такое Плохо?
ЛисаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ладно, вы меня поймали, - продолжение истории....

этот мужичок любил меня, и до сих пор любит....но...
я от него отказалась, потому что не хотела разбивать семью..
(грудной ребенок - это серьезно, и даже у меня есть хоть какие-то моральные принципы :))

я думала, что поступаю правильно (не стала брать грех на душу), но другая взяла - и как видите живет в шоколаде...
так что же такое Хорошо и что такое Плохо?
СсылкаПожаловаться
Вот же ж лицемерка то....
Dita xxxВ ответ на Лиса
Лиса
Вот же ж лицемерка то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Вы имели ввиду?
ЛисаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
что Вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман с женатым мужиком заводить не мешали моральные принципы, а вот из семьи увести - куража не хватило. Теперь близок локоток, да другая перешла дорогу....так и надо говорить, а не о стыде и совести речь вести.
Анастасия ЛВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ладно, вы меня поймали, - продолжение истории....

этот мужичок любил меня, и до сих пор любит....но...
я от него отказалась, потому что не хотела разбивать семью..
(грудной ребенок - это серьезно, и даже у меня есть хоть какие-то моральные принципы :))

я думала, что поступаю правильно (не стала брать грех на душу), но другая взяла - и как видите живет в шоколаде...
так что же такое Хорошо и что такое Плохо?
СсылкаПожаловаться
знаете, я два раза отказывалась от женатиков... один раз это было для чистоты совести (там дочка маленькая), а другой просто чтобы избежать геморроя - в обоих случаях семьи потом распались без моей помощи (правда к моменту распада у меня уже своя семья образовывалась)
К.БоносьеВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ладно, вы меня поймали, - продолжение истории....

этот мужичок любил меня, и до сих пор любит....но...
я от него отказалась, потому что не хотела разбивать семью..
(грудной ребенок - это серьезно, и даже у меня есть хоть какие-то моральные принципы :))

я думала, что поступаю правильно (не стала брать грех на душу), но другая взяла - и как видите живет в шоколаде...
так что же такое Хорошо и что такое Плохо?
СсылкаПожаловаться
Дак , надо было брать в свои руки инициативу , вот сейчас бы и жили в шоколаде! ))))
злой гоблин
Какие чуЁства,всё на бабле замешано.
Живу в раю, одета в счастье
Быть несчастным - вот что аморально!
Tatyana Ne Larina
Что-то здесь много недоговоренности, а результат у кого-то вызывает горечь и зависть
Dita xxxВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что-то здесь много недоговоренности, а результат у кого-то вызывает горечь и зависть
СсылкаПожаловаться
да нет, зависти нет, (у меня совесть чиста - а это самое главное)

просто как-то странно...
поступаешь правильно - (совесть чиста) - неба в алмазах (за просто так) не получаешь.
поступаешь плохо - (засераешь душу) - и тут же получаешь все что захочешь...

значить, что бы преуспеть по-жизни, нужно "загадиться" как человек?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да нет, зависти нет, (у меня совесть чиста - а это самое главное)

просто как-то странно...
поступаешь правильно - (совесть чиста) - неба в алмазах (за просто так) не получаешь.
поступаешь плохо - (засераешь душу) - и тут же получаешь все что захочешь...

значить, что бы преуспеть по-жизни, нужно "загадиться" как человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек поступает правильно, как велит ему совесть и его душа чиста , он не думает получить что-то за это. Он уже получил спокойствие души и совести. Но если он поступает с расчетом на что-то и расчет не оправдывается, он сам начинает придумывать себе оправдания. Ну, наверно, вы все-таки не обиженная маленькая девочка, чтобы говорить "поступаешь плохо - и тут же получаешь все что захочешь" . Чтобы что-то получить в принципе, надо что-то дать, а чтобы что-то дать, надо не только это иметь, но иметь и желание дать это. И только тогда ты сможешь получить желаемое. А у вас все так просто - нагадил и получил. Получить можно в данном случае только то что нагадил
Первая слева
Значит хреново ему с первой женой было раз асначала одна любоь, потом другая. И все звездные.
а вы спите спокойно, ваша совесть чиста - семью не разбили. А зависть видать гложет. Меньше заморачивайтесь по тому поводу и спать будете еще спокойней!
Торопыга
Простите, а моральные уроды себя нормально чувствуют.? Я думаю ДА. Тогда какое им дело до окружаихщих?
Сибирячка
увести можно только того ,кто сам уводится . И далеко не факт что первая жена вся такая белая и пушистая . так что могу им только счастья пожелать . хотя они похоже итак счастливы друг с другом . подлость здесь совершенно ни при чем .
Долорес Клейборн
Не поняла, в чем тут подлость. В том, что люди полюбили друг друга и решили быть вместе?
Елена
а я знаю другую историю: муж и жена гуляли, двое детей у них было, у любовницы мужа один ребенок, потом жена с ее любовником погибают при трагических обстоятельствах, у мужа осталось двое детей и любовница с дочкой, кстати эта любовница моя подружка, как то встречаемся с ней я ей хвастаюсь что беременна вторым, а она мне говорит"Поздравь меня у меня трое детей" я удивилась типа когда успела, а она вот эту историю мне и поведала, так что в жизни бывает все, даже то чего не предполагаешь...
Аnna Antonova
не переживайте - он и этой изменяет..
Аnna Antonova
люди где вы ЛЮБОФФФЬ увидели?
одни деньги
капризная
да жаба её гнетёт.убогая наверно
ЛЕДЕНЕЦ
Не берусь тут кого-либо судить, в жизни всякое бывает...
Ночь Нежна...
Дорогая,не берите к сердцу-если бы вы без него дышать не могли, у вас вопрос бы не стоял- схаватили бы его в охапку и бежать, даже если бы у него трое было. В любви-как на войне. А раз не любите-правильно что совесть за деньги не продали. ЗАбудьте. Ей тоже не сладко.небось думает- первую броил и меня бросит.
Dita xxxВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Дорогая,не берите к сердцу-если бы вы без него дышать не могли, у вас вопрос бы не стоял- схаватили бы его в охапку и бежать, даже если бы у него трое было. В любви-как на войне. А раз не любите-правильно что совесть за деньги не продали. ЗАбудьте. Ей тоже не сладко.небось думает- первую броил и меня бросит.
СсылкаПожаловаться
Пара Фраз, спасибо, Вы одна из немногих, кто меня понял и поддержал в этой теме...
(да, ей действительно не сладко, мужиченка ни одной юбки не пропускает...)

кстати, :) мои материальные успехи чуть скромнее чем у нее, но главное что мне не в чем себя упрекнуть по-жизни...
главное самоуважение и чистая совесть, если их не удается сохранить, то рано или поздно человек сам себя накажет - за совершенные пакости....
(это наказание может конечно выглядеть как справедливое возмездие, кара небесная и тому подобные красивые понятия,
но на самом деле человек наказывает Себя САМ ...и это неизбежно)
(ведь всегда нужно оставаться человеком, неправда ли?)

кстати (о порядочности) я не брезгую женатыми, но когда вижу что он "поплыл",
и не сегдня-завтра предложит какие-нибудь глобальные перемены в жизни:
я обычно говорю: - "если ты разведешься, я перестану тебя уважать". и как правило это работает :))
Ирина МарьясоваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Пара Фраз, спасибо, Вы одна из немногих, кто меня понял и поддержал в этой теме...
(да, ей действительно не сладко, мужиченка ни одной юбки не пропускает...)

кстати, :) мои материальные успехи чуть скромнее чем у нее, но главное что мне не в чем себя упрекнуть по-жизни...
главное самоуважение и чистая совесть, если их не удается сохранить, то рано или поздно человек сам себя накажет - за совершенные пакости....
(это наказание может конечно выглядеть как справедливое возмездие, кара небесная и тому подобные красивые понятия,
но на самом деле человек наказывает Себя САМ ...и это неизбежно)
(ведь всегда нужно оставаться человеком, неправда ли?)

кстати (о порядочности) я не брезгую женатыми, но когда вижу что он "поплыл",
и не сегдня-завтра предложит какие-нибудь глобальные перемены в жизни:
я обычно говорю: - "если ты разведешься, я перестану тебя уважать". и как правило это работает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительная гуманность. Вот если б мой муж с кем то поплыл- нафиг бы он был нужен? Гуляешь_ забирай, не можешь или не хочешь забрать- не лезь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем