Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделали выговор на работе

Получила пинделей,сижу обтекаю.Не могу получать в свою сторону критику.Так паршиво,как будто г..м облили.Как поднять себе настроение?
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Плутовка
Принять к сведению и больше не косячить,не одной вам выговоры прилетают
Василена
Выговор дали устно или письменно? Если устно, то ничего страшного, если впаяли "дисциплинарку", то ещё один выговор и вы там больше работать не будете.
Соболь ТатьянаВ ответ на Василена
Василена
Выговор дали устно или письменно? Если устно, то ничего страшного, если впаяли "дисциплинарку", то ещё один выговор и вы там больше работать не будете.
СсылкаПожаловаться
Устно!На повышенных тонах.Может и полезна встряска
Василена
Ничего страшного. Обычно, если хотят избавиться от работника, то сразу докладную на него пишут.
Соболь Татьяна
Устно!На повышенных тонах.Может и полезна встряска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лающая собака не кусает.
У мя был крикливый начальник раньше.
Повторяла про себя " это не мне, это не я". Вообще не воспринимала его ор, т.к. влетело один раз мне ща другого человека. Я вообще первый день с больничного вернулась. Он скащал, что и на больничном надо всех контролировать (у мя была руководящая должность).
Я ответила: вдруг без сознания была? или в реанимации? И че он за работадатель такой, что не знает, что сотрудники на больничном? Короч, наехала на него в ответ.
Больше на мя не орали и не выговаривали, "потому что безполезно". Короч, другие люди ведут себя с нами так, как мы им позволям...
Соболь ТатьянаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Лающая собака не кусает.
У мя был крикливый начальник раньше.
Повторяла про себя " это не мне, это не я". Вообще не воспринимала его ор, т.к. влетело один раз мне ща другого человека. Я вообще первый день с больничного вернулась. Он скащал, что и на больничном надо всех контролировать (у мя была руководящая должность).
Я ответила: вдруг без сознания была? или в реанимации? И че он за работадатель такой, что не знает, что сотрудники на больничном? Короч, наехала на него в ответ.
Больше на мя не орали и не выговаривали, "потому что безполезно". Короч, другие люди ведут себя с нами так, как мы им позволям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо успокоили
Rобилла
В такой ситуации нужно принять критику и сделать выводы.
Крокодил Хуфу
А чего не анонимно? Были бы вы анонимом, я бы тоже вам пенделей добавила.
Соболь ТатьянаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А чего не анонимно? Были бы вы анонимом, я бы тоже вам пенделей добавила.
СсылкаПожаловаться
За что?
Крокодил ХуфуВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что вы неадекватно реагируете на критику. Радуйтесь, что на вас время тратят, критикуют, надеются, что вы умная и исправитесь.
МУР ка
и че... у нас это называется клизмой...если по делу одно... ну а если нет, то или оставить все как есть или увольняться, но опять если есть запасной аэродром.
Мари Фарт
Подумай о самом большом кайфе для тебя и улыбнись
Соболь ТатьянаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Подумай о самом большом кайфе для тебя и улыбнись
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
наталья санкинаВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно не бери в голову. Мне за мои 34 года работы бухгалтером расчётного отдела знаешь сколько люлей прилетало.Ого-го. Ну ничего выжила. И уже 8 лет на пенсии.А представь себе как было тяжело начинать на персоналке в середине девяностых, когда тебе уже за сорок.При такой безработице и тотальном производственном режиме. И некому пожаловаться. И некуда и нельзя уйти, потому что самой надо как-то жить, да ещё два студента . Хотя и учились они на бюджетном, но помогать-то всё равно надо было . Выпей пять капель коньяку, но не больше, а назавтра на работу с улыбкой, как будто ничего и не произошло.И держи хвост пистолетом.
Юлия
когда начальство вопит, главное успевать класть на все, что оно там мелет
MAKITA-2018В ответ на Юлия
Юлия
когда начальство вопит, главное успевать класть на все, что оно там мелет
СсылкаПожаловаться
я обычно мимо ушей все.то есть свиду кажется что я слушаю а на самом деле я стараюсь о чем-то отвлеченном думать-помогает)
Юлия В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я обычно мимо ушей все.то есть свиду кажется что я слушаю а на самом деле я стараюсь о чем-то отвлеченном думать-помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мысленно кастрюлю на голову начальнику напялить, тоже помогает
MAKITA-2018В ответ на Юлия
Юлия
можно мысленно кастрюлю на голову начальнику напялить, тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или хобот вместо носа.но есть риск заржать..что никак не желательно
Соболь ТатьянаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
или хобот вместо носа.но есть риск заржать..что никак не желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу!Развеселили
Соболь Татьяна
Ржу!Развеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот.нашла о чем париться.не самое страшное в жизни так то..
Твоя 1
Словесно?
Или в письменном виде?
Соболь ТатьянаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Словесно?
Или в письменном виде?
СсылкаПожаловаться
На словах
Соболь Татьяна
На словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплюнь и забудь.
Лю
отомсти им - уволься
игорь
Крепитесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем