Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать лицо попроще

Не такое уж у меня сложное лицо, чтоб его проще делать. А мужики не клюют. Подруги рекомендуют упростить лицо и облегчить поведение. Т.е. не быть серьёзной и строгой, не ставить барьеров и не завышать требований. Я запуталась, помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается не с кем-то конкретно, а вообще ни с кем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет и где есть вокруг мужчины " потенциальные кандидаты" вокруг Вас?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Среди простолицых с облегченным поведением тоже далеко не все пристроены)) так что не слушайте турецких советов. Мужчин этим не привлечешь, а подругам так называемым нужна эта Ваша " простота" как выгодный фон себе. Самая выгодная позиция - не играть против себя. Вы такая какая есть. Со своим набором достоинств и недостатков. Попробуйте сама для начала понять свой набор и проанализировать почему с кем- то конкретным неё получилось у Вас. Возможно нащупаете правильный путь.
СсылкаПожаловаться
"Я такая какая есть" самое популярное оправдание своим недостаткам
Прикольнее будет " Я такая КАКА и есть"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
"Я такая какая есть" самое популярное оправдание своим недостаткам
Прикольнее будет " Я такая КАКА и есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притворство - это путь не на " большую сцену", а в психушку. Да, многих мужчин устраивает, что женщина ради них прикидлывается идиоткой и даже оргазм имитирует. Но задача автора - не осчастливить какого- то недалекого членоносца, а самой почувствовать себя счастливой. А это 2 большие разницы.
Бет Мидлер
видимо на лице, как на электрощите, читается "не влезай, убьет"
Natali Fomenko
сделайте лицо попроще...только не удивляйтесь потом мусору, который на вас клюнет.
Рыжаякрасотка
Девочки, я тут недавно чуть не заплакала от умиления (шютк))))но, реально, как же мужики счастливы, когда им улыбаются, сразу штанишки поддёргивают и хвостик распушают))
Ольга Боровик

типа ,что ли так....
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну так! Окружающим виднее
Марина
У меня одна такая знакомая есть, судя по всему как Вы. Мы как то с ней оказались вместе на дискотеке, так она когда танцевала, выражение лица прям говорило за нее "пошли вы все", хотя я знала, что она одна и очень хотелось ей найти вторую половину себе. Лицо не должно быть глупым, взгляд должен быть открытым, располагать. Я вот заметила, что если посмотреть на мужчину мельком с легкой улыбкой на губах, то он обязательно обратит внимание. А если лицо "кирпичом", то кому же захочется к вам подойти.
Margarita
есть у меня знакомая.которая не может завязать отношения.Начинаю расспрашивать-на свидании ведет себя .как на собеседовании с работодателем. Видимо не может выйти из роли работницы.Посмотрела на её отношения с отцом-- совсем не родственные.отстраненные.можно сказать деловые.холодные. Конечно ей трудно и в отношениях с мужчинами.Она просто не знает,как общаться с мужчинами.Папа не научил!!!! Недавно прочила-Отношения с отцом-генеральная репетиция с мужчинами. Тренируйтесь на папе.кокетничайте.разговаривайте .как влюбленная девушка.капризничайте и пробуйте .чтобы ваше желание исполнил. есть всякие приемы женские,чтобы добиться желаемого-где-то сделать обиженное лицо.где-то посмеяться над веселой шуткой,где-то самой пошутить остроумно и вызвать восторг.
Кошкина мамаВ ответ на Margarita
Margarita
есть у меня знакомая.которая не может завязать отношения.Начинаю расспрашивать-на свидании ведет себя .как на собеседовании с работодателем. Видимо не может выйти из роли работницы.Посмотрела на её отношения с отцом-- совсем не родственные.отстраненные.можно сказать деловые.холодные. Конечно ей трудно и в отношениях с мужчинами.Она просто не знает,как общаться с мужчинами.Папа не научил!!!! Недавно прочила-Отношения с отцом-генеральная репетиция с мужчинами. Тренируйтесь на папе.кокетничайте.разговаривайте .как влюбленная девушка.капризничайте и пробуйте .чтобы ваше желание исполнил. есть всякие приемы женские,чтобы добиться желаемого-где-то сделать обиженное лицо.где-то посмеяться над веселой шуткой,где-то самой пошутить остроумно и вызвать восторг.
СсылкаПожаловаться
Ага,представила,как женщина на первом свидании такая начинает кокетничать, заигрывать, капризничать...
MargaritaВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Ага,представила,как женщина на первом свидании такая начинает кокетничать, заигрывать, капризничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на первом свидании может капризничать не нужно, а вот кокетничать можно-разрешаю. даже нужно. И быть спокойной и уверенной-не понравится,у меня ещё завтра встреча намечается. У девушке всегда должен быть выбор..Когда ты внутри себя уверенно чувствуешь,твой собеседник это чувствует. Конечно ты должна быть неотразима и очаровательна. эх.где мои 17 лет.
Кошкина мамаВ ответ на Margarita
Margarita
Ну на первом свидании может капризничать не нужно, а вот кокетничать можно-разрешаю. даже нужно. И быть спокойной и уверенной-не понравится,у меня ещё завтра встреча намечается. У девушке всегда должен быть выбор..Когда ты внутри себя уверенно чувствуешь,твой собеседник это чувствует. Конечно ты должна быть неотразима и очаровательна. эх.где мои 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,только вот кокетство мужчины воспринимают за легкодоступность, а потом удивляются,когда по рогам им настучат за то,что руки распускают,мол,ты чё строишь из себя,сама улыбалась всё время,а ща целку строишь
MargaritaВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Ага,только вот кокетство мужчины воспринимают за легкодоступность, а потом удивляются,когда по рогам им настучат за то,что руки распускают,мол,ты чё строишь из себя,сама улыбалась всё время,а ща целку строишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поведение девушки конечно зависит от уровня культуры человека. После работы с людьми.я даже по голосу могу определить уровень культуры, уровень воспитания.Сразу же и выбираешь соответствующее поведение. Чтоб не было недопонимания.
тори
Не лицом работать надо, а головой. Самые глупые вещи делают с таким выражением лица, гибкость и интуиция, гордость, но не гордыня. Значимость в жизни при любом выражении лица приветствуется и ценится. У вас всё впереди или увы. ...
сзади.
Кошкина мама
А если вы будете улыбаться всем подряд без причины,поверьте,реагировать на вас будут ещё хуже. У моей знакомой дочь работает в очень долгим бутике мужской одежды,где одеваются ну оооочень непростые дяденька. Так там,естесно, не только модельная внешность у продавцов-консультантов,вернее,они стилисты,но и приятная улыбка должна быть. Так вот она рассказывает: заходит к ним один такой папик, ну,девочки конечно подбежали,за белы рученьки взяли,повели по магазину,а она в стороне,улыбнулась ему(как положено),поздоровались,так он ей : Чё лыбишься,дура! У меня тоже на морде лица написано "не влезай, убьёт" и что? Почему я всем лыбиться должна без причины? Расскажите анекдот,тогда и посмеемся
Мария
мне кажется, что вышеупомянутый товарищ из магазина был не прав, и таким образом показал свою невоспитанность. видимо деньги есть, а правилам хорошего тона не научили, и никакая одежда даже из самого дорого бутика не украсит человека, который откровенно хамит окружающим.К улыбчивым девушкам всегда люди тянутся...
Мать партизана
Я близорукая. Когда хожу без очков, смотрю на расплывчатый мир с улыбкой. Люди - и мужчины, и женщины подходят ко мне с разными вопросами от "как пройти" до "давайте познакомимся". Когда в очках, рассматриваю несовершенный мир суровым взглядом, люди обращаются очень редко. Муж давно мне объяснил, что это потому, что без очков у меня мягкий, незащищенный взгляд, которому можно довериться. Он в своё время попался мне в тот день, когда я была без очков. Советую смотреть таким взглядом - словно вдаль, мимо, не обращая внимания на мелочи жизни, словно витаешь в облаках. Ещё я улыбаюсь, потому что люблю посмеяться и вижу или вспоминаю смешное на каждом шагу. А когда вижу окружающих, то мне приятно встречать взглядом улыбающиеся лица. А Вы улыбаетесь?
a l
Госпади, возьмите самую близкую подружку свою в ночной клуб. Бухните от души,по девечьи. Потанцуйте. Только каблуки и платье,при параде, но не слишком шырли мырли. И мужики сами подтянуться. Вам останется выбрать токо самого симпотного
К
хехехех...знаете у меня тоже морда кирпичом, и тоже иногда делают такие замечания, мол улыбайся, но похожа я становлюсь на идиотку)))) т.к одно дело давить улыбку, а другое дело по природе быть улыбчивым)) но с парнями проблем нет))) может только чуть -чуть..замечают меня меньше, чем остальных.. ну нашелся свой купец на такой товар как я))) и неплохой купец я вам скажу... главное, чтоб содержимое вашей головы было нормальоне)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем