Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдулся, как шарик или ... ваши варианты?

      Я уже приняла решение и предложила расстаться. Несостоявшийся муж съехал с моей квартиры.Съезжал долго, четыре дня, в абсолютном молчании. Лишь "привет" вечером.
      Как все начиналось. Знакомство. Активно щедро ухаживал.Звонки, смс, письма на мыло, забота, расписанные выходные, забота о моей семье, моем ребенке.Ну очень стремительно.Через 2 месяца захотел познакомиться с ребенком. Я умная девочка. С мужчиной аккуратна в отношениях, первая ничего ни-ни, не назойлива, мужчина в отношениях главный. Секс не раньше "пяти свиданий" 
, где то через пару недель.По статусу примерно одинаковые, обеспеченные, высшее, спортивные,красивые.Но. Я с квартирой, он снимает. Предлагает жить у меня, пока купит квартиру в моем городе. И женат, но год вместе не живут, мне предлагает брак.  Объяснила, что никогда не буду сожительствовать с женатым. Он уезжает в свой город, за 2000 км ! разводится ! Показывает паспорт и свидетельство. Поступок, да ? Это дело еще на 1 месяц. В итоге после 3 месяцев встреч он переезжает ко мне. Делает официальное предложение при ребенке. Все красиво.
        Самое интересное. Я не скандальна и не "пила".И бывают в совместной жизни моменты, когда ты говоришь человеку, что тебя не устраивает.Спокойно. Он стал называть эти моменты бесконечными претензиями "каждый день" (преувеличивал). Стал уклоняться выделять деньги на питание, оплату коммунальных, вести свои подсчеты. С каждым днем (блин, прям на глазах) становился черствым,холодным,равнодушным. Не стало секса, обнимашек, целовашек. Его день. С 6.30 до 19.30 на работе, затем, комп, ужин, сон. Молча. Выходные - работа.Я физически ощущаю как он отстраняется от меня, даже вроде как ненавидит уже. Вызвала на разговор еле-еле. Вытянула, что отношение ко мне "меняется",и все теперь зависит от моего поведения.где-то месяц шла эта трансформация его отношения ко мне. Последняя капля. Увидела легкий флирт в письме мельком к даме. Никогда ни лажу в телефонах и соцсетях. А здесь бросилось в глаза. Сразу сказала, что расцениваю как флирт. Он впал в такую холодность, таааак отстранился - жесть ! и опять молча. И я приняла решение расстаться. Мне нет нужды выпрашивать любовь и терпеть подобное отношение.
       Вот я такая продуманная, осторожная осталась с испорченной репутацией на работе, с соседями, со старшими детьми. Младшую дочь называл "дочерью". И она переживает. И я переживаю. Вот уезжаю отдыхать - буду зализывать раны .
     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Что-то я тоже не поняла, откуда взялась испорченная репутация-то?! особенно перед соседями и детьми? Дети что, в матери разочаровались, что она способна мужику пинка под зад дать? Тем более дети-то уже, если верить автору, совсем взрослые! А при чём тут вообще соседи?!!! У них что, надо спрашивать как и с кем жить , что ли???!!!

СсылкаПожаловаться
Я не собиралась приводить в дом мужчину без брака. Вот так. Расстались, И мне неприятно, что я привела получается на время. Клянусь, ни один теперь мой порог не переступит, даже тупо в гости на кофе. Либо нейтралка, либо у него )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась приводить в дом мужчину без брака. Вот так. Расстались, И мне неприятно, что я привела получается на время. Клянусь, ни один теперь мой порог не переступит, даже тупо в гости на кофе. Либо нейтралка, либо у него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы сняла "анонимку" - многие меня бы узнали...не хочу...спасибо всем...а форум оздоровился...приятно. Пара человечков злы от своей глупости. А остальные - ну просто браво !!! Мне стало легче, вы подтвердили мои выводы . Не могла же я описать все мелочи, высказывания,поступки. Получился бы рассказ на несколько листов.Я дала суть. Спасибо всем, пойду попробую заснуть.
Кровавая барыняВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Что-то я тоже не поняла, откуда взялась испорченная репутация-то?! особенно перед соседями и детьми? Дети что, в матери разочаровались, что она способна мужику пинка под зад дать? Тем более дети-то уже, если верить автору, совсем взрослые! А при чём тут вообще соседи?!!! У них что, надо спрашивать как и с кем жить , что ли???!!!

СсылкаПожаловаться
У женщины огромная зависимость от стереотипов и ярлыков, как причина- низкая самооценка, отсюда и придирчивость к мужчине. Вот он и свалил. Бедного взрослого мужика как мальчика заставила срочно ехать через 2000 м разводится, чтобы потешить свое самолюбие ярлычное.
Владислав Зубов
Надо же, как вы его разочаровали)) Другого такого лоха врядли найдете))
Кровавая барыня
Он давно понял, что не хочет с вами быть, потому и денег больше не давал. Радуйтесь, что штамп не поставили. Что- то изменилось в его мировоззрении по поводу вас. Как вариант, нашел другую, как он думает более подходящую. Из практики и не только моей: чем слаще начало, тем хуже мужик))))
Тат Ник
Мое мнение. Взрослые люди не выносят , когда им делают замечания, даже в самом доброжелательном тоне. Я сужу по себе. Если уж Вы сделали такую глупость, что полезли в его комп, не нужно поднимать шум из- за легкого флирта вашего мужчины. В принципе, это нормально для интернета. Я думаю, что никто не будет вкладывать деньги в благоустройство квартиры, пока не будет уверен , что это его квартира. Еще, по тому как Вы описывали день своего мужчины, скорее всего он и питался у Вас вне дома. Просто, когда мужчины покупают продукты сами и выбирают их вместе с Вами, то больше шансов, что они купят продукты на свои деньги. Мало какому мужчине понравится, если его жена получает больше его и этим перед ним хвастается. Можно сказать, что это проблемы мужчин, но они становятся в итоге нашими проблемами. Я не могла себя представить живущей в квартире мужчины, я не могла представить в своей квартире мужчину, не вложившего в эту квартиру ничего. Для меня было сложно начать с кем-то то жить, если бы не нашелся вариант с мужчиной в другой стране, где у меня нет жилья. С очень упрямым мужчиной, не переносятся даже маленького замечания. Но ведь он и мне разрешает все. Мне с ним комфортно. А кто за что платит , что то даже считать не хочется.
Надежда Александровна Цибизова
"ты говоришь человеку, что тебя не устраивает.Спокойно. Он стал называть эти моменты бесконечными претензиями "каждый день" (преувеличивал)" - вот тут ошибка. Если постоянно нудеть, кто угодно не выдержит. Хотя и сам мужчина с большой "червоточиной".
Ирина Шеховцева
Огооооо!!!!! Тему создали от моего имени!!!! Капец!!!!!
АнонимВ ответ на Ирина Шеховцева
Ирина Шеховцева
Огооооо!!!!! Тему создали от моего имени!!!! Капец!!!!!
СсылкаПожаловаться
прикольно...а с этого момента пожалуйста поподробнее ! ))) у нас что -один и тот же мужчина ?
Ирина ШеховцеваВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно...а с этого момента пожалуйста поподробнее ! ))) у нас что -один и тот же мужчина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как это сделали, но все комментарии приходят мне на почту. как будто это я создала эту тему. кошмар....
АнонимВ ответ на Ирина Шеховцева
Ирина Шеховцева
Не знаю как это сделали, но все комментарии приходят мне на почту. как будто это я создала эту тему. кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что до сих пор ? бред какой ...да...(((
ирина лаврентьева
Не поняла что произошло то....
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем