Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Себе что?

Ниже тема, что подарить М ?
У меня другой вопрос.
А что бы Вы хотели, что бы Вам подарили? И если придумали, то подсказали ли близким что дарить вам ?
П С Я намекнула сыну что захотелось мне вдруг цветущую синюю фиалку Вот такие у меня простые скромные желания )))))))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
ХХХХВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет- исключено. Никогда не охотилась за мужчинами- и за этим бегать не стану. Подожду, люблю когда бегают за мной. Ну а нет- значит нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста...
Его уста...

Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.

Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?

То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.

А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...

1963 В Федоров
Анжела Лондон
мню ужо падарили - фсубботу привизут)
Марица
Не подсказывала, иначе не подарок будет, а так, очередная покупка )))
Дочь Самурая
я хочу 4 тысячи долларов...даже 5...
Мюмзик
BMW X5 ...
СимАчка Кошкина
оххх...хочу серебряный персень с бериллом...или кулочн-сердечко. А лучше ювелирный гарнитур. Хачу-хачу-хачу...
Марина-АврораВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
оххх...хочу серебряный персень с бериллом...или кулочн-сердечко. А лучше ювелирный гарнитур. Хачу-хачу-хачу...
СсылкаПожаловаться
о- а почему- серебрянный-то? Золото как-то посерьезнее будет- хотя по цене конечно серебро доступнее
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- а почему- серебрянный-то? Золото как-то посерьезнее будет- хотя по цене конечно серебро доступнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...наверное потому что люблю из белого металла украшения. Серебро и белое золото - вот мои приоритеты. А берилл - мой камень по гороскопу, еще изумруд и жемчуг.
Марина-АврораВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не знаю...наверное потому что люблю из белого металла украшения. Серебро и белое золото - вот мои приоритеты. А берилл - мой камень по гороскопу, еще изумруд и жемчуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь- сейчас и из серебра есть достоный работы. Просто я сама уже отстала от жизни в этом отношении- ну что- двое детей- не до украшений.
Cat Chahal
блин, уже не первая темка "а что вы хотите от Деда Мороза?" я вся в мученьях - вроде и не надо ничего. Окромя работы, чтоб не было времени темы читать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем