Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

седина в голову

как вы боретесь с сединой и какую профилактику проводите в связи с этой проблемой
наташа надточий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Карловна
вы об этом редакцию спрашиваете что-ли?
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
вы об этом редакцию спрашиваете что-ли?
СсылкаПожаловаться
я думаю они там от нас лысые уже все ходют))
поzитиff
а че у вас краску в магазине не продают?
Ольга
Уж простите, никакая профилактика и никакая борьба, кроме краски, не поможет...
ВикA
Никак ее не остановить - гены. Только можно постоянно закрашивать.
Василиса
Седина не лечится, она закрашивается красками, берите специальную серию для седины и вперед - закрашивать.
Ирина Левенкова
СОВЕРШЕННО ВЕРНО,ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ СЕДИНА,ТОЛЬКО КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ....
Ирина Гунина
Здравствуйте, почитала комментарии и не удержалась от своего) Средство для восстановления натурального цвета волос есть и очень эффективное! Мой папа уже давно применяет и очень доволен!!! Алтайская компания "Две линии" уже давно выпускает это средство, называется Стопседин и Антисильверин, Почитайте в описании... Могу сайт порекомендовать, где можно купить http://gushastyle.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем