Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - день рождения Милен Демонжо


Самые знаменитые роли этой актрисы - Миледи в Трёх мушкетёрах и журналистка в Фантомасе. Красотка, модель Диора...А что вы знаете о гадком утёнке? Такую карьеру сделать косоглазой жирняшке с русскими корнями было не просто...
Милен-Мари Демонжо родилась 29 сентября 1936 года в Ницце. Её отец, экономист, был выходцем из Италии, а мать, Клавдия Трубникова, имела украинские корни. ”…Я считаю себя француженкой, хотя моя мать наполовину украинка и на четверть итальянка. Она родилась в Харькове, но во время революции её семья была вынуждена покинуть пределы Украины в целях безопасности…Как ни странно, но русского я не знаю. Единственное слово которое я запомнила – это ”горчица”. Мама очень часто добавляла её в свои блюда. Иногда слыша русский язык у меня в памяти всплывают какие-то воспоминания, связанные с детством и кажется, что я сама вот-вот заговорю. Ведь это мой настоящий родной язык, язык моей семьи…”.
.Наша семья жила в доме моей бабушки Клотильды Демонжо. Она происходила из знатного русского рода и дома её все звали русским именем Нонна. Она владела небольшим винным заводиком, производившим мускатное вино. Вся наша семья жила на деньги которые он приносил…”.

”…Я была очаровательным толстощёким ребёночком. Моя бабушка очень меня любила, окружала теплом и заботой круглосуточно. Я обожала дом, где мы жили, а особенно – большой сад, заполненный необыкновенно красивыми цветами. Когда взрослые были заняты работой, с нами, со мной и старшим братом Алёшей, нянчились няньки и гувернантки специально нанятые бабушкой. Она хотела, чтоб дети воспитывались как настоящие русские дворяне.…” 

”…Когда мне исполнилось 6 лет врач обнаружила у меня сильное косоглазие и прописала огромные очки. Из-за этого я постоянно стала терпеть насмешки от своих сверстников. Кроме того, я была очень пухленькой девочкой, что тоже мешало мне чувствовать себя уверенно. Мне, с детства окружённой лаской, было очень тяжело столкнуться с жестокостью и постоянными издевками в свой адрес. Я замкнулась в себе…”
Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
T
Трудно поверить что она была гадким утёнком... В отличие от многих красавиц, она и старилась очень достойно и красиво.
TВ ответ на T
T
Трудно поверить что она была гадким утёнком... В отличие от многих красавиц, она и старилась очень достойно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Интересно, может это связано со сложившейся личной жизнью? Тем же Бардо, Мерсье, Кустинской повезло в этом куда меньше.
MюмзикВ ответ на T
T
Трудно поверить что она была гадким утёнком... В отличие от многих красавиц, она и старилась очень достойно и красиво.
СсылкаПожаловаться
она была очень счастлива в любви, в материнстве, в профессии...а это самое главное в жизни, чтобы достойно жить и стареть
MargaritaВ ответ на T
T
Трудно поверить что она была гадким утёнком... В отличие от многих красавиц, она и старилась очень достойно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Косметология делает чудеса.
Mюмзик
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спустя почти полвека...
Mюмзик
Лагерта Лодброк
На Бриджит Джонс в лучшие годы похожа, такой же типаж)))
MюмзикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На Бриджит Джонс в лучшие годы похожа, такой же типаж)))
СсылкаПожаловаться
Рене попроще )
Mюмзик
Mюмзик
Солнышко МайскоеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
прям Барби, куколка
MюмзикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
прям Барби, куколка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые лучшие фото бот не пропускает ((( так обидно...
Mюмзик
Mюмзик
маленький гномВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
на этом фото американскую актрису напоминает - та в молодежном сериале "Беверли хиллз" снималась. Дженни Гарт, если имя не переврала
Mюмзик
Mюмзик
Елена Гроссман
Спасибо,интересно было почитать и посмотреть)
А я не знала про нее,просветили)
Кристина
О "...косоглазой жирняшке с русскими корнями..."
дальше я не читала, как-то неприятно стало...
MюмзикВ ответ на Кристина
Кристина
О "...косоглазой жирняшке с русскими корнями..."
дальше я не читала, как-то неприятно стало...
СсылкаПожаловаться
неприятно, это когда люди смиряются со своей жизнью, внешностью, привычками...и остаются не у дел, а те,кто смог себя перебороть, не делая скидку на гормональный сбой, наследственность и нищету, заслуживают любви и уважения..нашим нытикам урок
КристинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
неприятно, это когда люди смиряются со своей жизнью, внешностью, привычками...и остаются не у дел, а те,кто смог себя перебороть, не делая скидку на гормональный сбой, наследственность и нищету, заслуживают любви и уважения..нашим нытикам урок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то некрасиво человека так называть, меня с детства учили, что нельзя обзываться и делать замечания о внешности... У вас, видимо, другие взгляды. Но вы же здесь пишете для всех, правильно?? поэтому уместнее было бы описать ее внешность покорректнее... Глаза у нее раскосые и она больше пухляшка))
MюмзикВ ответ на Кристина
Кристина
ну как-то некрасиво человека так называть, меня с детства учили, что нельзя обзываться и делать замечания о внешности... У вас, видимо, другие взгляды. Но вы же здесь пишете для всех, правильно?? поэтому уместнее было бы описать ее внешность покорректнее... Глаза у нее раскосые и она больше пухляшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, что тему вы не прочитали... представьте, как именно дразнили девочку , что она драться стала... но именно это и сподвигло её на операцию, похудение, а если бы и дальше с ней сюсюкали, как в доме бабушки, фиг бы из неё что вышло
КристинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жаль, что тему вы не прочитали... представьте, как именно дразнили девочку , что она драться стала... но именно это и сподвигло её на операцию, похудение, а если бы и дальше с ней сюсюкали, как в доме бабушки, фиг бы из неё что вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не поняли... вот это действительно жаль)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем