Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я на вашей стороне

Тема вчера была от женщины, которую мужик на море не повез. Матильда там распиналась, что мужик этот не халявщик, а просто присматривается к автору темы и все такое, потому и секс у них в машине, и в кафе он автора не водит. Это понятно, что женщина, которая себя не любит и не ценит, оправдает все, что угодно. Но все же я надеюсь, что не все вы такие дурочки и скажу так - когда мужчине женщина реально нравится, не важно, беден он или богат - он всегда стремится произвести на нее впечатление согласно своим возможностям. В любом другом случае он использует вас, как ведро для слива. И никак иначе.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Das BootВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Если бы все думали, каково будет тому человеку, на Земле воцарился бы рай. Но в основном время рассматривают только со своих позиций - бери от жизни всё, и побыстрее, и побольше, а то не успеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно не согласиться... ))
Матильда Де ла МольВ ответ на Das Boot
Das Boot
Зачем заниматься рекламой производя впечатление? Как есть, так есть. Женщины не глупы, видят фальшь. Не бойтесь отпускать, не потому что твое вернется, а потому что твое, не уйдет!
Время дорого для всех, надо думать, что останется после тебя, и каково будет тому человеку.
СсылкаПожаловаться
ну вот некоторые считают,что чем больше денег потратили во время свидания с дамой сердца,тем сильнее впечатление!)))а потом задаются вопросом..а я ей нравлюсь,как личность и мужчина? или ей нравится то,что я трачу на нее деньги?))тоже дилемма..)
Матильда Де ла Моль
ну вот некоторые считают,что чем больше денег потратили во время свидания с дамой сердца,тем сильнее впечатление!)))а потом задаются вопросом..а я ей нравлюсь,как личность и мужчина? или ей нравится то,что я трачу на нее деньги?))тоже дилемма..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Понятно, что дилемма, это вопрос скорее к Вам))))) Я думаю, что мудрая барышня не требует в себя капиталовложения, если она настроена на серьёзные отношения. Я не знаю, что Вам ответить, я могу сказать как я поступал. А правильно ли я поступал, не знаю
Матильда Де ла МольВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ха! Понятно, что дилемма, это вопрос скорее к Вам))))) Я думаю, что мудрая барышня не требует в себя капиталовложения, если она настроена на серьёзные отношения. Я не знаю, что Вам ответить, я могу сказать как я поступал. А правильно ли я поступал, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я знаю,что этот вопрос себе часто задают именно мужчины ))..а богатые мужчины очень часто страдают из-за того,что они не могут понять,что нравится женщине? он сам или тот образ жизни,который он может ей обеспечить!))
Матильда Де ла Моль
а я знаю,что этот вопрос себе часто задают именно мужчины ))..а богатые мужчины очень часто страдают из-за того,что они не могут понять,что нравится женщине? он сам или тот образ жизни,который он может ей обеспечить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые, бедные, с любым достатком... Думаю в отношениях надо быть естественным обоим, и если не сложилось по разным причинам, не переживать по поводу потраченных средств. Ведь было и ему хорошо? За всё надо платить)))) Не чупа чупс ведь барышне, или семечки в парке предлогать))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Das Boot
Das Boot
Богатые, бедные, с любым достатком... Думаю в отношениях надо быть естественным обоим, и если не сложилось по разным причинам, не переживать по поводу потраченных средств. Ведь было и ему хорошо? За всё надо платить)))) Не чупа чупс ведь барышне, или семечки в парке предлогать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,нужно быть самим собой и тратить столько денег,чтобы это не было огромной нагрузкой для бюджета,чтобы это не была пылью в глаза!и не производить впечатление количеством потраченных денег,а производить впечатление интеллектом,эрудицией,чувством юмора и т.д..)))если есть деньги,а мужчина слишком экономит,то это тоже плохо!)жить и ухаживать по средствам!)а то некоторых барышень потом снижение расходов на них может сильно разочаровать..)предположим,мужчина взял кредит,чтобы пустить пыль в глаза,а что потом?))
Матильда Де ла Моль
да,нужно быть самим собой и тратить столько денег,чтобы это не было огромной нагрузкой для бюджета,чтобы это не была пылью в глаза!и не производить впечатление количеством потраченных денег,а производить впечатление интеллектом,эрудицией,чувством юмора и т.д..)))если есть деньги,а мужчина слишком экономит,то это тоже плохо!)жить и ухаживать по средствам!)а то некоторых барышень потом снижение расходов на них может сильно разочаровать..)предположим,мужчина взял кредит,чтобы пустить пыль в глаза,а что потом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А действительно, что потом? Не стесняюсь спросить)))
Думаю барышня сразу поймёт пыль, а если нет... Это проблема мужчины. Не стоит брать ради такого кредит. Я Вам так скажу, - не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым(бросать понты). На сколько я знаю, барышней возбуждает наличие мозга, и не толщина портмоне. Здесь не идёт речь о искательницах вибробанкоматов.
ТуськаВ ответ на Das Boot
Das Boot
А действительно, что потом? Не стесняюсь спросить)))
Думаю барышня сразу поймёт пыль, а если нет... Это проблема мужчины. Не стоит брать ради такого кредит. Я Вам так скажу, - не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым(бросать понты). На сколько я знаю, барышней возбуждает наличие мозга, и не толщина портмоне. Здесь не идёт речь о искательницах вибробанкоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не все мужчины думают так, как вы? Мне действительно интересно с умным, а не с его деньгами.
Das BootВ ответ на Туська
Туська
Почему не все мужчины думают так, как вы? Мне действительно интересно с умным, а не с его деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть ещё Женщины в русских селениях
ТуськаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Есть ещё Женщины в русских селениях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, есть
. Умный всегда найдет, чем побаловать свою женщину.
Матильда Де ла Моль
а я знаю,что этот вопрос себе часто задают именно мужчины ))..а богатые мужчины очень часто страдают из-за того,что они не могут понять,что нравится женщине? он сам или тот образ жизни,который он может ей обеспечить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё, открою маленький секрет, только тсс, никому, - я не богатый человек
Матильда Де ла МольВ ответ на Das Boot
Das Boot
И ещё, открою маленький секрет, только тсс, никому, - я не богатый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда Вам такие сомнения не будут терзать душу!)))во всем есть свои преимущества!)))
Матильда Де ла Моль
тогда Вам такие сомнения не будут терзать душу!)))во всем есть свои преимущества!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не сомневался, и сейчас ни к чему... Для меня оказание знаков внимания во время ухаживания, столь же приятны, как и их получателю. Как-то так))
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну вот некоторые считают,что чем больше денег потратили во время свидания с дамой сердца,тем сильнее впечатление!)))а потом задаются вопросом..а я ей нравлюсь,как личность и мужчина? или ей нравится то,что я трачу на нее деньги?))тоже дилемма..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в деньгах дело. Я же написал - согласно своим возможностям. Почему один бедный студент покупает своей девушке цветы, а другой тратит эти баблосы на пиво? Вот тебе и вся разница. Я о заботе говорю и о желании сделать приятное любимой женщине,но ты так предвзято ко мне настроена, что здравый смысл в том, что я пишу,видеть категорически не желаешь
АлексВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да не в деньгах дело. Я же написал - согласно своим возможностям. Почему один бедный студент покупает своей девушке цветы, а другой тратит эти баблосы на пиво? Вот тебе и вся разница. Я о заботе говорю и о желании сделать приятное любимой женщине,но ты так предвзято ко мне настроена, что здравый смысл в том, что я пишу,видеть категорически не желаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво покупает тупой мужлан!
Матильда Де ла МольВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да не в деньгах дело. Я же написал - согласно своим возможностям. Почему один бедный студент покупает своей девушке цветы, а другой тратит эти баблосы на пиво? Вот тебе и вся разница. Я о заботе говорю и о желании сделать приятное любимой женщине,но ты так предвзято ко мне настроена, что здравый смысл в том, что я пишу,видеть категорически не желаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю,что то,что он к ней приезжает каждый день и они общаются-это тоже хороший знак внимания,он к ней не приезжает раз в неделю для секса..он ее приглашал в кафе и кино..может быть это не так часто!)но приезжать каждый день,Чтобы пообщаться-это лучше чем раз в неделю подарить букет цветов"и вообще-единственно подлинная роскошь-это роскошь человеческого общения!))я думаю,что Вам не помогут и вагоны цветов,потому что выдержать общение с таким самовлюбленным занудой невозможно для нормальной девушки!
Танцующая на волнахВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да не в деньгах дело. Я же написал - согласно своим возможностям. Почему один бедный студент покупает своей девушке цветы, а другой тратит эти баблосы на пиво? Вот тебе и вся разница. Я о заботе говорю и о желании сделать приятное любимой женщине,но ты так предвзято ко мне настроена, что здравый смысл в том, что я пишу,видеть категорически не желаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верно пишете. А бывает так, что сначала есть все атрибуты ухаживаний, а потом, через пару-тройку лет сходит на нет. И тогда начинается "ты когда мне цветы в последний раз дарил???";)))
Камилла Войт
Не знаю, не читала ту тему, но с Тимой согласна на счет мужчин, и того как они и с кем себя ведут. Себя просто уважать надо, не "ведро" же! И не водиться с *мудчинами (с).
Светлана к
Как женщина позволяет к себе относится, так с ней себя и ведут!
ВикторияВ ответ на Светлана к
Светлана к
Как женщина позволяет к себе относится, так с ней себя и ведут!
СсылкаПожаловаться

Ольга
У девушки с той темы очень высокий рост,как она написала.Возможно, поэтому она терпит такое отношение и сидение в машине.Явно низкая самооценка ,видимо от недостатка поклонников.И такому рада,увы...Конечно,понятна ее обида,что спит с ней,а на море не позвал.Обычно-то мужчина счастлив позвать женщину(уж раз он так малообеспечен,так хоть предложил бы поехать ей за свой счет,но вместе!),с которой ему хорошо,ведь часто зовут даже ту,которая просто нравится,хоть ничего еще и не было(это дает ему шанс,чтоб что-то было).Да,не ценит себя девушка,раз соглашается на такого мужчину.
Лидия Кузнецова
Ага, пробу снимает, хвалит...
Янина Савонина
Про секс в машине, честно говоря, во вчерашнем посте ничего не припомню. Автор писала, что просто посиделки с поцелуйчиками иногда... Но да, когда мужчина заинтересован в женщине, неделями и месяцами мариновать он ее точно не будет) Даже если ну совсем стесненное материальное положение, как минимум в кино и недорогое кафе пригласит. А все эти высиживания яйца в машине не стоят того, чтобы о них вообще строить какие умозаключения, чесслово!))
Тима с раенаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Про секс в машине, честно говоря, во вчерашнем посте ничего не припомню. Автор писала, что просто посиделки с поцелуйчиками иногда... Но да, когда мужчина заинтересован в женщине, неделями и месяцами мариновать он ее точно не будет) Даже если ну совсем стесненное материальное положение, как минимум в кино и недорогое кафе пригласит. А все эти высиживания яйца в машине не стоят того, чтобы о них вообще строить какие умозаключения, чесслово!))
СсылкаПожаловаться
Это в середине темы было
Зануся
А я согласна с Тимом, причем это касается как мужчин, так и женщин. Если женщина заинтересована в мужчине, она и приготовит повкуснее, и обернется нарядней, и в сексе постарается:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем