Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я решила подстричься

Пришла я к своему мастеру , мы разговортлись, ее сыну 22, ей 40, сын надумал жениться , помолвка в середине марта, она меня предупредила
Matilda Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Matilda MatildaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Я тя заставляла читать ? Проходи мимо
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это форум, можешь тоже писать , я никого не оскорбляю, пиши свою хню
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так, давай, японская ты, мать
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так ты мужикк, ясно
Алена Штернберг
Молодец, если она поддерживает сына и будет ему и его будущей жене помогать. Ведь и сама женщина рано родила сына- в 18 лет, значит забеременила сразу после школы и конечно ей с её оптимизмом и хорошим позывом для молодых- тоже помогли родители. Потому как редко какая барышня может сама со всеми проблемами- бытовыми, финансовыми, юридическими....справиться в 18 лет с младенцем на руках, даже имея молодого мужа.
Matilda MatildaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Молодец, если она поддерживает сына и будет ему и его будущей жене помогать. Ведь и сама женщина рано родила сына- в 18 лет, значит забеременила сразу после школы и конечно ей с её оптимизмом и хорошим позывом для молодых- тоже помогли родители. Потому как редко какая барышня может сама со всеми проблемами- бытовыми, финансовыми, юридическими....справиться в 18 лет с младенцем на руках, даже имея молодого мужа.
СсылкаПожаловаться
Будет помогать конечно, она хорошая тетка, оптимистка)
Наталья К
и чему удивляться?есть лбы в 40 лет ничего не имеют..и живут с мамками.....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем