Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня я уже передумала!

Не нужен мне никакой союзник для похудения. Ни Волчары, ни Котяры, ни Собачары. Я не буду больше ни с кем обсуждать свою жизнь. Не хочу быть чьим-то подопытным кроликом.
Так что многие были правы. Виртуальный мир - он не настоящий. И нормальных людей там мало. Совсем мало(((
У меня есть такая черта, я люблю идеализировать невидимого собеседника, да и вообще, людей в жизни. Это ошибка.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
АссольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А в натуре нормальных людей еще меньше... Век романтики прошел - встреча в парке... или троллейбусе... там скорее обкрадут., износилуют. или обмашейничают...
просто общайтесь вначале на форуме, а как нашли общий язык - уединенно на почту переходите!
СсылкаПожаловаться
УУУУУ....Всегда считала , что хороших людей больше!
ШтирлицВ ответ на Ассоль
Ассоль
УУУУУ....Всегда считала , что хороших людей больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости - да..
а имея определенный жизненный опыт за плечами - оказывается все не так...
АссольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
В молодости - да..
а имея определенный жизненный опыт за плечами - оказывается все не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что опыт не причём, у меня его хватает....Скорее восприятие людей от самого человека зависит ( оптимист- пессимист, злой-добрый ) . ну как то так....
ШтирлицВ ответ на Ассоль
Ассоль
Думаю, что опыт не причём, у меня его хватает....Скорее восприятие людей от самого человека зависит ( оптимист- пессимист, злой-добрый ) . ну как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..филосовский вопрос.. а главное натура человека- жизнью формируется.. и исказиться в негативную сторону всегда может если на то будут факторы ее сподвижки...
вот поедите сегодня домой и посмотрите по сторонам - просто улыбок на лице - это уже редкость... все как бультерьеры!!
АссольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..филосовский вопрос.. а главное натура человека- жизнью формируется.. и исказиться в негативную сторону всегда может если на то будут факторы ее сподвижки...
вот поедите сегодня домой и посмотрите по сторонам - просто улыбок на лице - это уже редкость... все как бультерьеры!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про улыбки не могу не согласиться. Заботы, проблемы, мечты....К примеру, если удаётся проехать в транспорте, использую это время как мысленную подготовку к сделке ( в каждой работе свои перегибы) . Однако, я думаю, искажения в натуре всё же редкость, скорее происходит усугубление имеющихся черт. Да и разумный чел не плывёт по течению, а совершенствуется , в том числе и морально. Ну эт я так хочу..:)
ШтирлицВ ответ на Ассоль
Ассоль
про улыбки не могу не согласиться. Заботы, проблемы, мечты....К примеру, если удаётся проехать в транспорте, использую это время как мысленную подготовку к сделке ( в каждой работе свои перегибы) . Однако, я думаю, искажения в натуре всё же редкость, скорее происходит усугубление имеющихся черт. Да и разумный чел не плывёт по течению, а совершенствуется , в том числе и морально. Ну эт я так хочу..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог чтобы это тихое течение никто Вам никогда не портил
АссольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Дай Бог чтобы это тихое течение никто Вам никогда не портил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я то не плыву по тихому!:))
ШтирлицВ ответ на Ассоль
Ассоль
да я то не плыву по тихому!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..под тихим - я имел ввиду - спокойно!
АссольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..под тихим - я имел ввиду - спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох. Покой мне только снится. Увы....за пожелание спасибо, чего и всем....
Виктория ххх
Я думаю, здесь стоит обсуждать только то, что за душу не заденет.)))) А худеть нужно, хотя бы для здоровья.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, здесь стоит обсуждать только то, что за душу не заденет.)))) А худеть нужно, хотя бы для здоровья.)))
СсылкаПожаловаться
))да, тут вы правы) про похудение)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))да, тут вы правы) про похудение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я расскажу (вспомнилось), как похудела моя знакомая, что ей дало толчок. Она работала в гостинице. Сидела она на своем рабочем месте, пила кофе с булочкой. Проходил посетитель, прошел мимо, остановился, резко так, подошел к ней и спросил: "Ну вот, КУДА ТЫ ЖРЕШЬ???" Грубо? Не имел права? Да, но она ему благодарна)))
Каролина HERRERA
Одна gala isaich реальный персонаж. Хотя бы свои украшения рекламирует. Из-за рекламы и выглядит правдоподобно. А остальные кто во что горазд стебается. Во всяком случае большинство.
МаргошаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Одна gala isaich реальный персонаж. Хотя бы свои украшения рекламирует. Из-за рекламы и выглядит правдоподобно. А остальные кто во что горазд стебается. Во всяком случае большинство.
СсылкаПожаловаться
поклонник рекламы?
Каролина HERRERAВ ответ на Маргоша
Маргоша
поклонник рекламы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любительница сокровищ.
Ксанка ЧУДОвище ))
"Я не буду больше ни с кем обсуждать свою жизнь. " А щас ты что делаешь:)) эксгибиционистка:))
Прекрасная Сесиль
Я уж думала, худеть передумали... )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я уж думала, худеть передумали... )))
СсылкаПожаловаться
)))пока нет))
Маргоша
Ир, ты опять путаешь реал с виртом. Особенно в этой теме. Я еще понимаю, когда неумные дамы, выставив свои фото и ФИО начинают рассказывать про себя нечто не посторонних ушей, а получив по лбу - удивляются.
Но ты-то создала ОБРАЗ! Ничего не имеющий общего с реальным. Тебе-то чего эмоционально реагировать на неизбежный негатив форумский?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Ир, ты опять путаешь реал с виртом. Особенно в этой теме. Я еще понимаю, когда неумные дамы, выставив свои фото и ФИО начинают рассказывать про себя нечто не посторонних ушей, а получив по лбу - удивляются.
Но ты-то создала ОБРАЗ! Ничего не имеющий общего с реальным. Тебе-то чего эмоционально реагировать на неизбежный негатив форумский?
СсылкаПожаловаться
а почему это мой образ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с реальным?
Ураган Катрина (ИИ)
а почему это мой образ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с реальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай не будем тут развивать эту тему, м?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
а давай не будем тут развивать эту тему, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидев меня один раз на 3 часа трудно судить обо мне, скорее может сложиться ложное представление.
а те, кто меня знает давно и в реале, следив за моей писаниной тут на форуме 1,5 года расхождений особо не нашли!))))
Ураган Катрина (ИИ)
увидев меня один раз на 3 часа трудно судить обо мне, скорее может сложиться ложное представление.
а те, кто меня знает давно и в реале, следив за моей писаниной тут на форуме 1,5 года расхождений особо не нашли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оссподи, Ира!!!!яка ж ты наивная....
Я!В ответ на Маргоша
Маргоша
Ир, ты опять путаешь реал с виртом. Особенно в этой теме. Я еще понимаю, когда неумные дамы, выставив свои фото и ФИО начинают рассказывать про себя нечто не посторонних ушей, а получив по лбу - удивляются.
Но ты-то создала ОБРАЗ! Ничего не имеющий общего с реальным. Тебе-то чего эмоционально реагировать на неизбежный негатив форумский?
СсылкаПожаловаться
Так она не на форумский негатив! Она на Тони обиделась ))) Как раз по образу )
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
Так она не на форумский негатив! Она на Тони обиделась ))) Как раз по образу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... ну, если по образу, то нормально...))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем