Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня меня чуть было не прирезал родной брат!

Брату 25 лет нигде не работает, мать его только поддерживает в этом (как мне кажется),дает ему деньги, причем не мелочь,а столько, сколько попросит. Целыми днями просиживает за инетом, или приходит пьяный, или того хуже обкуренный спайсом. На мои уговоры не давать ему денег, мама только говорит, а что я сделаю. Мне жалко ее. Сегодня скандал вышел из-за телефона,который у него отобрала полиция, и не отдает. Практически сразу на мой вопрос он стал орать как бешеный, что я его задолбала вместе со своими детьми. Мол ходишь сюда как к себе домой, задолбала, пошла туда-то, пи*дуй к себе. А когда я позвонила мужу и сказала, что он бзбесился , тот вообще выпрыгнул из кресла и схватил нож и стал им размахивать, я щас всех перережу, и твоего мужа,если он сюда сунется. Естественно приехал муж и навалял ему пару раз пощечину влепил. Муж мой теперь враг народа № 1 для мамы. Я ушла вместе с детьми, она осталась с ним. Мне жалко ее . Но ведь это следствие ее опеки. Как мне убедить ее что она не обязана сыну ничем, как заставить его работать?
Зиля Бадранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина АстафуроваВ ответ на Зиля Бадранова
Зиля Бадранова
Мдааа, логическое завершение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам выбрал свою судьбу. Многие так заканчивают. Моя мама очень плакала, когда он умер, но до этого они уже давно не общались.
ЛианушкаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Не лезьте к ним. Зачем Вам это надо? Вы маме не поможете - она не желает принимать помощь. А будете мужа привлекать к этому - вдруг однажды он прибьет шурина? И сядет в тюрьму. Если Ваша мама твердо решила сынулю любить и на все глаза закрывать - это ее выбор и ее жизнь. Я своими глазами это наблюдала - бабушка со стороны матери и ее сын. Почти то же самое. Пока он не умер, упившись до смерти, был для нее почти что идолом.
СсылкаПожаловаться
вот вот, или муж брата прибъет, или брат мужа....ну их на фиг....Правильно говорите, не лезть!
cветланка анисимова
А меня шокировало то, что для матери существует только непутевый сын.А то, что дочь чуть не убили-это мелочи.Зять стал врагом за то, что спас ее дочь.
Норма Иванова
он уже женат на своей маме) чё непонятного?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем