Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на работе с коллегой обсуждали мою новую причёску. Я подстриглась под каре на ножк

на ножке и покрасилась в более тёмный цвет, близкий к моему природному.В итоге мне сказали, ах, как вам хорошо итд. и выяснилось, что раньше у меня и вид был неопрятный из-за волос, и длина мне не шла и вообще типа плохо. Косичка - толщиной с ручку была... ( утрировано конечно, но волосы особо не густые). И даже в заключение предложили купить парик... ( я в шоке), если уж я хочу иметь длинные. Длина волос была чуть ниже плеч.
Чувствую себя сейчас - мерзко. Угнетённо.(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виктория Кирик
Носила всякую длину. И короткие, и средние, и полудлинные, и очень длинные. И гранатовый, и черный, и мелирование и блонд.
Считаю, что при грамотном подборе длины и фасона прически, можно носить все. Но необходимо учитывать особенности своего лица.
Ольга
Аноним, Вы коллег как спросили о своей стрижке? Вам было важно их мнение?
Самая Умная 2
фуу ,ножка мерзко смотрится
Double Trouble
Слушать подобное - бесценно. Зная свои слабые стороны - можете над ними поработать. Если вы не можете себя объективно оценить - предоставьте это другим бабам. Ибо бабы ненавидят друг друга искренне. Так пользуйтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем