Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня он опять ей написал. Ещё больше комплиментов. Читать противно. Пусть отстанет уже!

Вчера мама с ним сходила в кино (с 25летним коллегой по работе). Мы думали, что он от нас отстанет, но он начал ещё больше комплиментов слать: «Ты такая приятная», «Ты такая сладкая», «Ты удивительная женщина» и все в таком роде. Почему он не отстаёт? Мама же сказала что он отстанет, если она с ним в кино сходит. Он ей обещал!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же кричит на него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Телефон в этот момент у неё включён был?
Снежана Муравьева
Телефон в этот момент у неё включён был?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да. Это было когда он ей звонил
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну она же кричит на него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
милые бранятся-только тешатся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не понял
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что тут понимать-ты еще мал,не понимаешь что у твоей матери началась половая жизнь с молодым мужиком.
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
что тут понимать-ты еще мал,не понимаешь что у твоей матери началась половая жизнь с молодым мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не началась. Это он, наверное, хочет ее начать
Антон Прэстон
"Он ей обещал";)))) В письменном виде?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
"Он ей обещал";)))) В письменном виде?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она сказала, что если она сходит с ним в кино, от от нас отстанет. Он сам обещал
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она сказала, что если она сходит с ним в кино, от от нас отстанет. Он сам обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя мама не в состоянии занести его в черный список в сообщениях и решить проблему моментально и сразу?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Твоя мама не в состоянии занести его в черный список в сообщениях и решить проблему моментально и сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она с ним работает в одну смену. Поэтому нет смысла его блокировать
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Она с ним работает в одну смену. Поэтому нет смысла его блокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет смысла? Они на работе по телефону друг с другом общаются? Или это тупая отмазка?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Нет смысла? Они на работе по телефону друг с другом общаются? Или это тупая отмазка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм. Ну тогда я не знаю. Надо маме эту идею подсказать
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Хм. Ну тогда я не знаю. Надо маме эту идею подсказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и подскажи. Работа работой, а за ее пределами они вступать в личные контакты не обязаны.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Хм. Ну тогда я не знаю. Надо маме эту идею подсказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зря ты так,может он твоим папой станет.
Алена К
Много примеров в жизни когда мужчина на порядок младше своей жены. Ничего в этом плохо не вижу, мне самой 34 правда сын ещё маленький. И если так подумать, не зная его реакцию на мужчину который мне интересен, наверно так бы и говорила "хочу чтоб он отстал" дабы не травмировать сына. И вообще, мама замужем? Если нет, она имеет полное право быть счастливой с мужчиной, не важно сколько ему лет, старше или младше. И вам совет прекратите обсуждать мамину личную жизнь, выкладывать фото( это вообще за гранью) узнала бы, было бы очень не приятно...хотя это мало сказано, это получилось бы что я не могу доверять собственному ребенку который выставляет твою жизнь на всеобщее обозрение.
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Много примеров в жизни когда мужчина на порядок младше своей жены. Ничего в этом плохо не вижу, мне самой 34 правда сын ещё маленький. И если так подумать, не зная его реакцию на мужчину который мне интересен, наверно так бы и говорила "хочу чтоб он отстал" дабы не травмировать сына. И вообще, мама замужем? Если нет, она имеет полное право быть счастливой с мужчиной, не важно сколько ему лет, старше или младше. И вам совет прекратите обсуждать мамину личную жизнь, выкладывать фото( это вообще за гранью) узнала бы, было бы очень не приятно...хотя это мало сказано, это получилось бы что я не могу доверять собственному ребенку который выставляет твою жизнь на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, мама мне это говорит, чтобы меня не травмировать? А смысл? Она же громко орет на него всегда, чтоб отстал
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, мама мне это говорит, чтобы меня не травмировать? А смысл? Она же громко орет на него всегда, чтоб отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что кричит? При этом не блокирует в телефоне, подумай если ты не хочешь общения или чего либо ещё ( конечно пример может показаться не тем, вот ты не любишь передачу, или фильм и категорически не хочешь ее смотреть. Ты просто выключаешь телевизор, или уйдешь в другую комнату), т его прекращает используя разные методы. И все других вариантов нет, значит ей приятно, или льстит внимание.
Татьяна ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, мама мне это говорит, чтобы меня не травмировать? А смысл? Она же громко орет на него всегда, чтоб отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок,отстань от мамы, она женщина, ей нужен мужчина, она может встречаться с кем хочет и у тебя разрешения не страшивать
АнонимВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
ребенок,отстань от мамы, она женщина, ей нужен мужчина, она может встречаться с кем хочет и у тебя разрешения не страшивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей мужчина? И какой он мужчина , он на 10 лет младше
Татьяна ***В ответ на Аноним
Аноним
Зачем ей мужчина? И какой он мужчина , он на 10 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем, что она взрослая женщина и должна иметь личную жизнь.
Нормальный мужчина, хорошо, что молодой.
чего ты лезешь в ее жизнь, занимайся своей,
АнонимВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
затем, что она взрослая женщина и должна иметь личную жизнь.
Нормальный мужчина, хорошо, что молодой.
чего ты лезешь в ее жизнь, занимайся своей,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не лезу в ее жизнь! Он ее достал!!!
Татьяна ***В ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу в ее жизнь! Он ее достал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сама с ним разберется, поверь
не надо ее ревновать и защищать, она не твоя собственность,
если ей нужна будет помощь - она попросит
и успокойся немного, аж кипишь весь
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу в ее жизнь! Он ее достал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы действительно достал, в кино она с ним точно не пошла бы.
Так бы послала, что звонить не звонил бы. Неужели Вы думаете, что женщина будет встречаться с тем, кто ей неприятен?!)))
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Если бы действительно достал, в кино она с ним точно не пошла бы.
Так бы послала, что звонить не звонил бы. Неужели Вы думаете, что женщина будет встречаться с тем, кто ей неприятен?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще, займитесь своей жизнью. Дайте ей спокойно жить!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем