Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня после грозы упало дерево

Грустно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга Лисициан
Да, жаль дерево.
Ася
Я рада,что у Вас спокойная,стабильная жизнь.Не скучно?
Без сарказма
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Я рада,что у Вас спокойная,стабильная жизнь.Не скучно?
Без сарказма
СсылкаПожаловаться
Это вы мне?
Татьяна Иванова
Упало дерево, а вам автор реально пофиг!
Строите тут перед нами.
Вот если бы вам реально было жаль - вы бы помчались в зеленхоз и на месте упавшего посадили новое.
Или несколько.
А так...
Вы нам показали что вы нюня и балаболка.
Не более.
Татьяна Иванова
Упало дерево, а вам автор реально пофиг!
Строите тут перед нами.
Вот если бы вам реально было жаль - вы бы помчались в зеленхоз и на месте упавшего посадили новое.
Или несколько.
А так...
Вы нам показали что вы нюня и балаболка.
Не более.
СсылкаПожаловаться
Интересно узнать, на каком основании вы делаете обо мне и моих поступках такие выводы? П.С. Если не ответите, можно вас считать балаболкой?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно узнать, на каком основании вы делаете обо мне и моих поступках такие выводы? П.С. Если не ответите, можно вас считать балаболкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда рассказывайте сколько деревьев посадили вместо упавшего.
Татьяна Иванова
Тогда рассказывайте сколько деревьев посадили вместо упавшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если скажу, что каждую весну заказывают саженцы и мой муж их высаживает в Подмосковье, вас это успокоит? На вопрос так и не ответили. Балаболка?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если скажу, что каждую весну заказывают саженцы и мой муж их высаживает в Подмосковье, вас это успокоит? На вопрос так и не ответили. Балаболка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сажу в деревне вокруг дачи деревья. Целая роща уже. А что конкретно по этому упавшему дереву сделали? Посадили хоть одно?
Татьяна Иванова
Я тоже сажу в деревне вокруг дачи деревья. Целая роща уже. А что конкретно по этому упавшему дереву сделали? Посадили хоть одно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своем уме? Дерево упало вчера вечером. На вопрос когда ответите, а?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своем уме? Дерево упало вчера вечером. На вопрос когда ответите, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сразу руки в ноги и в зеленхоз. Дерево убрали а вы уже новое садите. Вперёд!
Амаzонка в законе
Прочитав название темы, думала,что дерево упало и... что-то повредило... авто,например... Да, дерево жалко... Но то,что никто и ничто больше не пострадало - тоже неплохо.
Лисичка АлисаВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Прочитав название темы, думала,что дерево упало и... что-то повредило... авто,например... Да, дерево жалко... Но то,что никто и ничто больше не пострадало - тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Если авто, то это здорово!!! Это такое кайф, что хлам у очередного нищеброда стал неликвидом!
Эх... побольше бы падало все это на ваше овенное имущество, ради которого вы живете и предаете всех вокруг себя.
Амаzонка в законе
Прочитав название темы, думала,что дерево упало и... что-то повредило... авто,например... Да, дерево жалко... Но то,что никто и ничто больше не пострадало - тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
То есть, если упадёт тысяча, миллион деревьев, не причинив никому вреда - тоже неплохо?
Irina Irina
И мне тоже жалко дерево.
мария титчева
дерево жаль...у нас гнуло - но пока что всё на месте.. град правда стучал - но не крупный и недолго
Allammа
Грустно, это когда 19-летний пацан идёт добровольцем защищать родину... и его привозят в цинковом гробу хоронить... это грустно, ибо лично не знала, а вам из-за дерева грустно... мда.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Грустно, это когда 19-летний пацан идёт добровольцем защищать родину... и его привозят в цинковом гробу хоронить... это грустно, ибо лично не знала, а вам из-за дерева грустно... мда.
СсылкаПожаловаться
При пожаре, наводнениях, оползнях погибают тысячи деревьев, животных, насекомых и прочей живности. Странно, что сопоставление делаете, моя тема не о людях, если что.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
При пожаре, наводнениях, оползнях погибают тысячи деревьев, животных, насекомых и прочей живности. Странно, что сопоставление делаете, моя тема не о людях, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день на планете умирают по разным причинам десятки тысяч людей... грустно. О других животных и насекомых, я вообще, молчу... а вам жалко дерево.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Каждый день на планете умирают по разным причинам десятки тысяч людей... грустно. О других животных и насекомых, я вообще, молчу... а вам жалко дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли? Тема не о людях. Вот, где действительно, мда...
Люли Малина
Лучше бы кого-нибудь молнией убило.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Лучше бы кого-нибудь молнией убило.
СсылкаПожаловаться
Тебя, например.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем