Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня у меня спросили вот чо

Есть девка знакомая, в одной деревне живем. Симпотная, но перспектив в жизни никаких. Каким-то чудом познакомилась с нормальным мужиком - то ись таким, который теоретически может помочь ей в люди выбиться. Но он особой страстью к ней не пылает. И она не знает, мутить с ним или нет - боится, что замутит, а он ее поахает и бросит. Спрашивала меня, может ли так случиться, что в процессе отношений он на ней заякорится и влюбится и чо для этого нужно сделать. Я вот считаю, что дело труба - не светит ей нифига. Но стало интересно - а вдруг кому-то и правда удалось влюбить в себя чела, который изначально хотел просто поахаться? Есть тут такие? И как вам это удалось, ведьмы?)
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Направление СтроительствоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да ваще. Осчастливила жалких людишек своим венценосным присутствием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ажно вотка в горло не лезе)))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Ажно вотка в горло не лезе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори. А ну как комплекс неполноценности у меня разовьется? Чо я тогда делать буду?
Направление СтроительствоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И не говори. А ну как комплекс неполноценности у меня разовьется? Чо я тогда делать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комплексы все лечатца и улетучиваются))))) благодаря этому старому и проверенному методу)) Тебе ли не знать?))
Алкоголик ВасяВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Комплексы все лечатца и улетучиваются))))) благодаря этому старому и проверенному методу)) Тебе ли не знать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И то правда? Чо это я разнервничался))
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И то правда? Чо это я разнервничался))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопросительный знак случайно втулил)
Направление СтроительствоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И то правда? Чо это я разнервничался))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот)))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Тебе только рочить остается. Бедный.
СсылкаПожаловаться
Зануды подтянулись
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Зануды подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася не показывай свою ущербность. Фу это.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Вася не показывай свою ущербность. Фу это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты же свою показываешь
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, ты же свою показываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по-мужски зеркалить, Вася. Воспитание твоё никудышное.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Не по-мужски зеркалить, Вася. Воспитание твоё никудышное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня его вообще нет. Я вырос на помойке, имею три класса образования
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У меня его вообще нет. Я вырос на помойке, имею три класса образования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда иди.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Ну, тогда иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как бы у себя в теме, если ты не заметила
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это ты на фото? Или твое альтер-эго? Неудивительно, что тебя никто не жарит, даже для меня ты больно наглая
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Это ты на фото? Или твое альтер-эго? Неудивительно, что тебя никто не жарит, даже для меня ты больно наглая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наглые нравятся сильным мужчинам, не слабакам.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Наглые нравятся сильным мужчинам, не слабакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все, что чересчур - признак болезни
Анастасия НестеренкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Все, что чересчур - признак болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слабым всегда всё чересчур :)
 Екатерина
Вспомнилось. Обсуждали тут с подружками разочарование: меладзе женился на брежневой, ну зачем ему это примитивное существо? Один мч и говорит: дает хорошо. А с кем поговорить он всегда найдет. Это всего лишь версия, конечно... вдруг и ваша деушка огребет мезальянс с помощью качественного секса? Пусть старается)
Алкоголик ВасяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вспомнилось. Обсуждали тут с подружками разочарование: меладзе женился на брежневой, ну зачем ему это примитивное существо? Один мч и говорит: дает хорошо. А с кем поговорить он всегда найдет. Это всего лишь версия, конечно... вдруг и ваша деушка огребет мезальянс с помощью качественного секса? Пусть старается)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это едва ли не единственный шанс с ним удержаться хоть на какое-то время. И то если он не избалован качественным сексом
 ЕкатеринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я тоже думаю, что это едва ли не единственный шанс с ним удержаться хоть на какое-то время. И то если он не избалован качественным сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь скорее всего избалован) мужик нынче балованный пошел)
Алкоголик ВасяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А ведь скорее всего избалован) мужик нынче балованный пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. Мужик небедный и на морду не урод, как она говорит. И не старый еще - на таких реально охота идет. Даже странно, что он ее заметил. Значит, все-таки что-то его зацепило. Но не сильно. Понимаю ее - обидно шанс такой упускать, а чо тут сделать можно - не знаю
МилочкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Во-во. Мужик небедный и на морду не урод, как она говорит. И не старый еще - на таких реально охота идет. Даже странно, что он ее заметил. Значит, все-таки что-то его зацепило. Но не сильно. Понимаю ее - обидно шанс такой упускать, а чо тут сделать можно - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно взамуж? и никаких бонусов за интерес к себе никак больше не получить? мой ей совет - с такими мужчинами играть нужно открыто. без женских хитроватеньких штучек
Алкоголик ВасяВ ответ на Милочка
Милочка
обязательно взамуж? и никаких бонусов за интерес к себе никак больше не получить? мой ей совет - с такими мужчинами играть нужно открыто. без женских хитроватеньких штучек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж необязательно, но продержаться с ним какое-то время хочет. А она боится, что после первого же секса он ее сольет. Но ты права - играть нужно в открытую
Анонимно
ай, хитрунишка :-))
Знаешь ведь, что дамочки будут давать любые советы - лишь бы вредные. Рефлекторная конкуренция.
А если написать реальную технологию - затопчут руганью, зафлудят глупостями, да ещё кнопачку "пожаловаться" вдрызг раздолбаютЪ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем