Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня в бане женский ден

Никогда не ходила на мужские форумы. Не вижу необходимости, даже из любопытства. Всё, конечно, может измениться )). Но интересно, мужчины, которые посещают женские форумы и ещё активно принимают участие в общении, никогда не сожалели о своём любопытстве? Открыли ли они что-нибудь новое для себя о "прекрасной половине человечества"?
Теперь мы кажемся им маленькими девочками, на которых свалились все тяготы взрослой жизни и которые нуждаются в заботе, добром слове и "стране чудес"? Или они открыли для себя, что женщины - это бессердечные, особы, помешанные на деньгах и сексе? Что они испытывают: умиление или тошноту при виде наших тем и комментариев? И зачем переносить борьбу полов из реальной жизни в виртуальную? Неужели дома не наспорились?
Уважаемые форумчане, Ж и М, как вы считаете, что они тут делают и много ли пользы это приносит обеим сторонам?
Надеюсь, никто не обидится и спасибо за мнения))).
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас))) Специолист- уролог,ВАМ ,не на форуме,камменты писать,а на заборе.ИМХО.=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый гоблин,с Рождеством! Всех благ!!!
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Милый гоблин,с Рождеством! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Мария,и ВАМ желаю всего наилучшего ,что можно пожелать!!!
Ф.СуховВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
сижу и думаю которую трахнуть, ту , или все таки иную
Весна КраснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сижу и думаю которую трахнуть, ту , или все таки иную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот именно ты вообще по моему не думаешь-а сразу на съем хитрый -на эффект от себя ловишь их всех тут)))
Ф.СуховВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ну вот именно ты вообще по моему не думаешь-а сразу на съем хитрый -на эффект от себя ловишь их всех тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не пользоваться тем что имею? по твоим выебосам могу предположить что и выглядишь ты неординарно, хотя как в одну так возможно и в другую сторону
Весна КраснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а почему не пользоваться тем что имею? по твоим выебосам могу предположить что и выглядишь ты неординарно, хотя как в одну так возможно и в другую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во мне нет выебосов-я вне ваших страстей-я лишь констатирую факты и аргументы высказываю
а о том как я выгляжу говорить здесь совершенно бесполезно-никто из вас меня никогда не увидит-не заслужили)))
Ф.СуховВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
во мне нет выебосов-я вне ваших страстей-я лишь констатирую факты и аргументы высказываю
а о том как я выгляжу говорить здесь совершенно бесполезно-никто из вас меня никогда не увидит-не заслужили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не расстраивайся из за этого))))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а почему не пользоваться тем что имею? по твоим выебосам могу предположить что и выглядишь ты неординарно, хотя как в одну так возможно и в другую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так, Андрюха....не заслужили!...Приходите весной (красной), а за сим - закатайте губу как в одну, так, возможно, и в другую сторону...)))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сижу и думаю которую трахнуть, ту , или все таки иную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут Пушкина недавно читала, 1911 год издания...Вторую версию "Евгения Онегина"...И так мне дивно стало... Вас слушая, Андрей.И взгляда моего ничтожество упало...на Ваши фразы, Их хочу. Скорей! ( извините, что стихами заговорила. Пушкина читала все-таки...)
О,мой вождь,это она!
Я тут Пушкина недавно читала, 1911 год издания...Вторую версию "Евгения Онегина"...И так мне дивно стало... Вас слушая, Андрей.И взгляда моего ничтожество упало...на Ваши фразы, Их хочу. Скорей! ( извините, что стихами заговорила. Пушкина читала все-таки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поэт, и это точно,
Занятие сие порочно,
Вот Пушкин, тоже сочинял,
И молодым концы отдал.

Татьяна, отвечаю Вам заочно,
Каким бы ни был мой конец,
Штук десят блядей скажут точно
"Был хер его всему венец".
О,мой вождь,это она!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не поэт, и это точно,
Занятие сие порочно,
Вот Пушкин, тоже сочинял,
И молодым концы отдал.

Татьяна, отвечаю Вам заочно,
Каким бы ни был мой конец,
Штук десят блядей скажут точно
"Был хер его всему венец".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экспромт.
Не придавайте херу большего значенья
Чем стоит он. Нет большего мученья
Как знать о том, что дама убежала
Из-за того лишь, что примерку так устала осуществлять...
Хотя она не блядь! ( Для Андрюши Бочелли).
Agent 007В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не поэт, и это точно,
Занятие сие порочно,
Вот Пушкин, тоже сочинял,
И молодым концы отдал.

Татьяна, отвечаю Вам заочно,
Каким бы ни был мой конец,
Штук десят блядей скажут точно
"Был хер его всему венец".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На лесной опушке
мужиков я встретил.
Влез на пень и начал им читать стихи...
Мужики меня спросили :
-- Кто ты?
Я ответил скромно :
-- Пушкин.
....и опизденели мужики !!!" :))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Agent 007
Agent 007
"На лесной опушке
мужиков я встретил.
Влез на пень и начал им читать стихи...
Мужики меня спросили :
-- Кто ты?
Я ответил скромно :
-- Пушкин.
....и опизденели мужики !!!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опи...неть тоже надо уметь! А из личного, своего, так сказать, арсенала что-нибудь прочтете?
О,мой вождь,это она!
Опи...неть тоже надо уметь! А из личного, своего, так сказать, арсенала что-нибудь прочтете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо собрать мозги в кучку. В молодости баловался стишками.Впрочем, в молодости ВСЕ балуются...:)))
Сальма ХайекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))

Они даже открыто об этом писали))) Виртуальная любовь с виртуальным трахом в виртуальной стране дураков.)))
МакарВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
наверно вам только такие и попадаються.а мы разные))
Добрая ФеяВ ответ на Макар
Макар
наверно вам только такие и попадаються.а мы разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы знаем ,что вы разные! И рады этому обстоятельству!!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Макар
Макар
наверно вам только такие и попадаються.а мы разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носят мужчины усы и бородки
И рассуждают на темы любые...
20% из них - голубые
40% - любители водки.
30% - из них, - импотенты,
У 10% - с головой не в порядке.
Это нам в сумме дает 100%.
И ничего не имеем в остатке... ( это для Сергея Егорова и проч. Выебосов). Ну что, бить меня будете? За правду?
Михаил ВасильевВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Носят мужчины усы и бородки
И рассуждают на темы любые...
20% из них - голубые
40% - любители водки.
30% - из них, - импотенты,
У 10% - с головой не в порядке.
Это нам в сумме дает 100%.
И ничего не имеем в остатке... ( это для Сергея Егорова и проч. Выебосов). Ну что, бить меня будете? За правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сойти! Пегая тётка попробовала 100% мужчин во всём мире! Рад , очень рад...
О,мой вождь,это она!
Носят мужчины усы и бородки
И рассуждают на темы любые...
20% из них - голубые
40% - любители водки.
30% - из них, - импотенты,
У 10% - с головой не в порядке.
Это нам в сумме дает 100%.
И ничего не имеем в остатке... ( это для Сергея Егорова и проч. Выебосов). Ну что, бить меня будете? За правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носят мужчины усы и бородки
И рассуждают на темы любые...
20% из них - голубые
40% - любители водки.
30% - из них, - импотенты,
У 10% - с головой не в порядке.
Это нам в сумме дает 100%.
И ничего не имеем в остатке... ( это для Сергея Егорова и проч. Выебосов). Ну что, бить меня будете? За правду?


Во тетка -ценитель голубых,импотентов,сумащедщих и аликов.Через всех прошла.!!)))А до нас прынцев силенок не хватило)))
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Носят мужчины усы и бородки
И рассуждают на темы любые...
20% из них - голубые
40% - любители водки.
30% - из них, - импотенты,
У 10% - с головой не в порядке.
Это нам в сумме дает 100%.
И ничего не имеем в остатке... ( это для Сергея Егорова и проч. Выебосов). Ну что, бить меня будете? За правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, со всей ответственностью заявляю, что стихотворный шедевр "Носят мужчины усы и бородки..." написал мужчина. Ну и кто теперь скажет, что мужчины не талантливей женщин, я глаза выцарапаю. Конечно они талантливей, а главное, с чувством юмора. Во как про себя-то пишут!
Сергей МихайловВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
бр-р-р. Неужели познать друг друга не интересно, а потом обижаетесь, что мужчины к вам так относятся! В нашей жизни всё взаимно: слова сказанные невзначай, поступки - всё возвращается к нам, как бумеранг с еще большей энергией!
О,мой вождь,это она!В ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
бр-р-р. Неужели познать друг друга не интересно, а потом обижаетесь, что мужчины к вам так относятся! В нашей жизни всё взаимно: слова сказанные невзначай, поступки - всё возвращается к нам, как бумеранг с еще большей энергией!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я, знаю. А кого познавать-то? Тех, про кого написано? Чем умнее женщина и интереснее, тем труднее ей найти РАВНОГО себе собеседника...Вот так-то. А если она еще и красива, то ваше племя от таких шарахается сильно. Вам в лом с нами, умными общаться. Гениталии ведь устроены одинаково. Как у тех, так и у других...
Сергей МихайловВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Да знаю я, знаю. А кого познавать-то? Тех, про кого написано? Чем умнее женщина и интереснее, тем труднее ей найти РАВНОГО себе собеседника...Вот так-то. А если она еще и красива, то ваше племя от таких шарахается сильно. Вам в лом с нами, умными общаться. Гениталии ведь устроены одинаково. Как у тех, так и у других...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота человека в его душе, а то что вы говорите о женщинах также относится и к мужчинам, в этом случае люблю советовать еще раз посмотреть мультфильм из серии про "Барона Мюнхаузена", где он у Джина Павлина просит!, посмотрите не пожалеете!
О,мой вождь,это она!В ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Красота человека в его душе, а то что вы говорите о женщинах также относится и к мужчинам, в этом случае люблю советовать еще раз посмотреть мультфильм из серии про "Барона Мюнхаузена", где он у Джина Павлина просит!, посмотрите не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела. И даже могу разговаривать голосами героев. А если Вы, сударь, меня отождествляете с этим павлином, то , смею заметить, не совсем удачное сравнение. Петь я люблю и даже имею весьма мелодичный голос. Один мой знакомый сказал мне, что у него подымается...душа, когда он слышит меня. Подозреваю, что он не единственный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем