Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас хуже чем в 90е

Мне кажется, что сейчас жизнь намного хуже, чем в те же 90е.
Дети в школу беспризорники совсем не ходят.
Цены высокие, продукты не лучшие, зарплаты маленькие.
Строят конечно новые дома, но старые по 20 лет не красят.
Ценностей, доброты, взаимоуважения никакого, кто успел, тот и съел.
Детская проституция, наркомания...
Может я не права ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Жена инженераВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Только поржать и остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Только поржать и остается))

Вот и стараюсь относиться со здоровым пофигизмом к этим "умным женщинам".
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Только поржать и остается))

Вот и стараюсь относиться со здоровым пофигизмом к этим "умным женщинам".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))

Ну конечно ума нет. Была бы умная, с Вами тупками б не спорила.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))

Ну конечно ума нет. Была бы умная, с Вами тупками б не спорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какие у вас оскорбления изысканные, сразу прослойка угадывается
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))

Ну конечно ума нет. Была бы умная, с Вами тупками б не спорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какие у вас оскорбления изысканные, сразу прослойка угадывается
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а кто ж вас заставляет стараться ???большой ум или лишь бы вставить )))))))))))

Ну конечно ума нет. Была бы умная, с Вами тупками б не спорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какие у вас оскорбления изысканные, сразу прослойка угадывается
Екатерина Яблонская
Везде украинцы на теплых местах?)) Да уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да нет конечно, в основном передовики в тяжелой метолургии и в химической промышленности )
Екатерина Яблонская
Везде украинцы на теплых местах?)) Да уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати, а что вы так воспринимаете, что прям да уж... я например за своих соотечественников искренне рада если они на теплом месте и по возможности меньшей ценой
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Шозабред??? Теперича политический троллизм высоко оплачивается????
СсылкаПожаловаться
В чем политический троллизм ?
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
В чем политический троллизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем политический троллизм ?

В провокации. Вы приперлись из-за бугра, ткнулись носом в г-но которого в любой стране полно, хорошего само собой не заметили. А знаете почему??? Потому что Вы смирились с тем г-ном в котором Вы живете (я не знаю какая страна), привыкли и к хорошим моментам. Но приехав в Россию Вы заметили плохое, как туристы из Америки замечают только Кремль, Арбат и прочую муру. А то что в Москве полно других интересных мест так то не замечают.

Была 2 года назад в Бельгии - мы были втроем: я, сестра и мать. Прям на улице бельгиец молодой (какой-то восточный по происхождению) начал внаглую приставать к нам, его одернули товарищи когда поняли что с нами мама. Бумажники там ворут внаглую, даже гиды предупреждают, в Париже цыганки хотя по центру, какие-то "золотые" кольца втюхивают и прочая мура. В Москве таджики не позволяют себе ни к кому приставать, если конечно не делать плядско-призывное лицо как мои соотечественницы.

Но не смотря не все это мне нравится путешествовать по Европе.
А грызь свинья найдет всегда и везде. И раз уж свалили за бугор то мой Вам совет - сидите там и не рыпайтесь сюда, Вас не стоит тут принимать.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
В чем политический троллизм ?

В провокации. Вы приперлись из-за бугра, ткнулись носом в г-но которого в любой стране полно, хорошего само собой не заметили. А знаете почему??? Потому что Вы смирились с тем г-ном в котором Вы живете (я не знаю какая страна), привыкли и к хорошим моментам. Но приехав в Россию Вы заметили плохое, как туристы из Америки замечают только Кремль, Арбат и прочую муру. А то что в Москве полно других интересных мест так то не замечают.

Была 2 года назад в Бельгии - мы были втроем: я, сестра и мать. Прям на улице бельгиец молодой (какой-то восточный по происхождению) начал внаглую приставать к нам, его одернули товарищи когда поняли что с нами мама. Бумажники там ворут внаглую, даже гиды предупреждают, в Париже цыганки хотя по центру, какие-то "золотые" кольца втюхивают и прочая мура. В Москве таджики не позволяют себе ни к кому приставать, если конечно не делать плядско-призывное лицо как мои соотечественницы.

Но не смотря не все это мне нравится путешествовать по Европе.
А грызь свинья найдет всегда и везде. И раз уж свалили за бугор то мой Вам совет - сидите там и не рыпайтесь сюда, Вас не стоит тут принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас я не спроосила куда мне стоит ехать, а куда нет. Много людей работают заграницей и это не значит, что они свалили.
А то что в России про закграницу рассказывают, что ну и что, что мы по уши, а у иностранцев прыщик ))))))))))
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
вас я не спроосила куда мне стоит ехать, а куда нет. Много людей работают заграницей и это не значит, что они свалили.
А то что в России про закграницу рассказывают, что ну и что, что мы по уши, а у иностранцев прыщик ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас я не спроосила куда мне стоит ехать, а куда нет. Много людей работают заграницей и это не значит, что они свалили.
А то что в России про закграницу рассказывают, что ну и что, что мы по уши, а у иностранцев прыщик ))))))))))


А никто не не говорил что у нас хорошо, а у них плохо. У всех одинаково херово. Только про 90-е оставьте сказки забугорным друзьям. Им можно такую лапшу вешать - а тут это бред.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
вас я не спроосила куда мне стоит ехать, а куда нет. Много людей работают заграницей и это не значит, что они свалили.
А то что в России про закграницу рассказывают, что ну и что, что мы по уши, а у иностранцев прыщик ))))))))))


А никто не не говорил что у нас хорошо, а у них плохо. У всех одинаково херово. Только про 90-е оставьте сказки забугорным друзьям. Им можно такую лапшу вешать - а тут это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем сейчас кому что то рассказывать ???Уже столько иностранцев побывали в России, что можно и не рассказывать, у них есть свое мнение.
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
Зачем сейчас кому что то рассказывать ???Уже столько иностранцев побывали в России, что можно и не рассказывать, у них есть свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем сейчас кому что то рассказывать ???Уже столько иностранцев побывали в России, что можно и не рассказывать, у них есть свое мнение.
Странно что некоторые с Вами не согласны.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Зачем сейчас кому что то рассказывать ???Уже столько иностранцев побывали в России, что можно и не рассказывать, у них есть свое мнение.
Странно что некоторые с Вами не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем не согласны ? Вы же понимаете, что у всегда перед иностранцами стелятся, а перед своими нет. Но это не значит, что все иностранцы дураки, они когда там говорят одно, у себя дома рассказывают и о том, как им приходилось там рассказывать "одно"
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
В чем не согласны ? Вы же понимаете, что у всегда перед иностранцами стелятся, а перед своими нет. Но это не значит, что все иностранцы дураки, они когда там говорят одно, у себя дома рассказывают и о том, как им приходилось там рассказывать "одно"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем не согласны ? Вы же понимаете, что у всегда перед иностранцами стелятся, а перед своими нет. Но это не значит, что все иностранцы дураки, они когда там говорят одно, у себя дома рассказывают и о том, как им приходилось там рассказывать "одно"
С тем что сейчас хуже чем в 90-е.
Вы правда считаете что там где вы живете - рай земной, а тут хуже чем в 90??? Не, я вас лечить не буду. Что Вы, что моя свекровь. Таким как вы даже фактические выкладки не помогут. Пусть лучше дураков на свете будет больше - умным жить будет легче. Живите дальше в своих фантазиях.
Все, разговор окончен. Всего хорошего и желаю Вам сюда больше не появляться и дорогу забыть.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
В чем не согласны ? Вы же понимаете, что у всегда перед иностранцами стелятся, а перед своими нет. Но это не значит, что все иностранцы дураки, они когда там говорят одно, у себя дома рассказывают и о том, как им приходилось там рассказывать "одно"
С тем что сейчас хуже чем в 90-е.
Вы правда считаете что там где вы живете - рай земной, а тут хуже чем в 90??? Не, я вас лечить не буду. Что Вы, что моя свекровь. Таким как вы даже фактические выкладки не помогут. Пусть лучше дураков на свете будет больше - умным жить будет легче. Живите дальше в своих фантазиях.
Все, разговор окончен. Всего хорошего и желаю Вам сюда больше не появляться и дорогу забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не пугайте всяких видели ...
Вы зачем меня цитатите , я автор могу и тему закрыть ))))))))))))))) ладно не смешно
А что это вы мне дорогу то перегорождаете ? Вы же умная, должны и покультурней быть или к вашему уму кое что что другое прилагается.
Вы раз умная то почему так категорично мыслите, если в одном месте есть что то плохое, то в другом рай земной.
Про живите дальше в своих фантазиях это скорее к вам ))))))
а сейчас смотрите что дальше будет
Жена инженера
Вообще все эти вопли говорят лишь о том что вопиющему обидно что в 90 удалось урвать кусок от жизни пожирнее сильно не напрягаясь, а щас не дают, по рукам бьют. Просто так не уворуешь, приходиться мозги включать, а это больно, неприятно и тяжело. А для прикрытия вопят о несчастной доле бедненьких учителей и врачей.
ДушечкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вообще все эти вопли говорят лишь о том что вопиющему обидно что в 90 удалось урвать кусок от жизни пожирнее сильно не напрягаясь, а щас не дают, по рукам бьют. Просто так не уворуешь, приходиться мозги включать, а это больно, неприятно и тяжело. А для прикрытия вопят о несчастной доле бедненьких учителей и врачей.
СсылкаПожаловаться
да я как раз сейчас пожалуй могу урвать кусочек пожирнее, но всем от этого лучше не станет
Жена инженераВ ответ на Душечка
Душечка
да я как раз сейчас пожалуй могу урвать кусочек пожирнее, но всем от этого лучше не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как раз сейчас пожалуй могу урвать кусочек пожирнее, но всем от этого лучше не станет

Ну рвите, че тогда раскукарекались?
Мюмзик
На все сто права (((
kiziВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На все сто права (((
СсылкаПожаловаться
"С молчанием и с покорностью,
Ни пережить, ни выжить,
Кто с такой скоростью
Обзавелся вдруг совестью -
Новую задницу лижет,
Ох, лижет!
Новый зад к языку верноподданных ближе!
Все на лыжи!
Новый лидер в пустыне лыжню проложил, все на лыжи!"
МюмзикВ ответ на kizi
kizi
"С молчанием и с покорностью,
Ни пережить, ни выжить,
Кто с такой скоростью
Обзавелся вдруг совестью -
Новую задницу лижет,
Ох, лижет!
Новый зад к языку верноподданных ближе!
Все на лыжи!
Новый лидер в пустыне лыжню проложил, все на лыжи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедеврально....
kiziВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
шедеврально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Антиперестроечный блюз"...
Ангельские глазки
в 90е была под крылом у мамы. Папа на нас положил куй. Алименты 3 рубя. Нищета. Хорошо хоть в своей квартире жили. Ели всякую лажу типа маргарина "Рама" и овсяных котлет с кубиком магги для мясного аромату млин. На зимние ботинки КОПИЛИ! Один свитер замызганный носили и в пир и в мир и в добрые люди. Батареи дома были еле живые температура в комнате не поднималась выше 16 градусов и по квартире ходили в куртке и шерстяных носках, а спали под двумя одеялами. На улицах были ГОРЫ мусора. Жаль фотки не сохранилось. А мне 16-17 лет тогда было. И хотелось уже мальчикам нравиться, но никому накуй не нужна была девушка одетая как лохушка какая то. Сейчас лучше. Во всяком случае, хоть и нет своего жилья, питаюсь хорошо, могу позволить сходить в кафе и со шмотками получше, хоть и не на много. На улицах реально стало чище и красивее. Так что никакие не 90-е сейчас. У меня по крайней мере.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем