Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас под окнами наблюдала такую сцену...

паршивенький пьяный мужик лет 25-30 и 2 хорошенькие девушки с 1,5 пива устроил ор. Ругается, матерится, Фу.... А они не уходят.
Последнее время стала замечать, что очень много мужиков именно такого возраста с соответствующей внешностью тусуются на улице. И жалость и недоумение и неприязнь возникают.
Вот что с народом творится? Почему они доходят до такого состояния? Отсутствие рабочих мест, распущенность или что другое?
Бедные бабы- вот за кого замуж выходить и от кого рожать? Дефицит. Проблема серьёзная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
а у меня недавно под окном удод какой-то где-то в час ночи орал следующий текст: "Кораблин! Кораблин! Я не е*ал твою жену! Потому что она весит под 120!"
я ржала))))
СсылкаПожаловаться
пы.сы. я не Кораблина))))
Кристина
пы.сы. я не Кораблина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а у меня недавно под окном удод какой-то где-то в час ночи орал следующий текст: "Кораблин! Кораблин! Я не е*ал твою жену! Потому что она весит под 120!"
я ржала))))
СсылкаПожаловаться

Кораблин бедный, затонет с таким весом - жалко...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним

Кораблин бедный, затонет с таким весом - жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже фамилия запомнилась))) необычная))))
и какое самомнение у Кораблина-то))) он уверен, что на его 120-килограммовое сокровище куча пиратов охотится))))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
мне тоже фамилия запомнилась))) необычная))))
и какое самомнение у Кораблина-то))) он уверен, что на его 120-килограммовое сокровище куча пиратов охотится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит!
GaeR
Наоборот нужно год водку по рублю продавать :)
Эта дрянь передохнет вся сама)
АнонимВ ответ на GaeR
GaeR
Наоборот нужно год водку по рублю продавать :)
Эта дрянь передохнет вся сама)
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль!
Александр Сергеевич
паршивенький,пьяный мужик лет 25-30, с пивом - совпадает с моим описанием

читаем дальше...
Ругается материться - о! Ну точно про меня
рядом 2 хорошеньких девушки - эххх... тут прокол ,енто не йа был((((

Твой Папа Джонни
****
Обычное поведение "спонсора" попоек,этот парень купил пива ,и ещё купит,поэтому девушки терпят его выходки,потому сами они не могут купить пива,потому что у них нет денег,потому что они не хотят работать из за своей распущенности,но мечтают выйти замуж за богатого,который сможет купить им пива,потому что клапана у них горят а на пиво денег нет)))
АнонимВ ответ на ****
****
Обычное поведение "спонсора" попоек,этот парень купил пива ,и ещё купит,поэтому девушки терпят его выходки,потому сами они не могут купить пива,потому что у них нет денег,потому что они не хотят работать из за своей распущенности,но мечтают выйти замуж за богатого,который сможет купить им пива,потому что клапана у них горят а на пиво денег нет)))
СсылкаПожаловаться
жесть....
****В ответ на ****
****
Обычное поведение "спонсора" попоек,этот парень купил пива ,и ещё купит,поэтому девушки терпят его выходки,потому сами они не могут купить пива,потому что у них нет денег,потому что они не хотят работать из за своей распущенности,но мечтают выйти замуж за богатого,который сможет купить им пива,потому что клапана у них горят а на пиво денег нет)))
СсылкаПожаловаться
И вероятней всего они ругались и спорили по поводу очерёдности обслуживания этого парня девушками в секасном плане,они хотят пряма сейчас его обслужить,в подъезде,что бы он за это купил им ещё пива,а он говорил им что бы они дождались того момента,когда придут к нему домой,потому что хочет получить от них обслуживание в комфортных условиях,и дома у него в холодильнике стоит ящик пива,а они настаивали на своём,а он сопротивлялся и доказывал целесообразность соблюдения гигиены,но они из за своей распущенности его не понимали)))
минеева ирина
У нас в районе просто парад алкашей, все лавки заняты, они там сидят с полудня и до глубокой ночи, пьют, общаются, ругаются и тд. Одни и те же рожи. В основном мужчины 25-40 лет. Очевидно, что они не работают. Наверняка отбирают пенсию у мам-бабушек, на неё и пьют.
минеева ирина
У нас в районе просто парад алкашей, все лавки заняты, они там сидят с полудня и до глубокой ночи, пьют, общаются, ругаются и тд. Одни и те же рожи. В основном мужчины 25-40 лет. Очевидно, что они не работают. Наверняка отбирают пенсию у мам-бабушек, на неё и пьют.
СсылкаПожаловаться
Вырастили на свою голову мамы и бабушки.....
Может лучше ЧФ
.
Спокойнее......
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастили на свою голову мамы и бабушки.....
Может лучше ЧФ
.
Спокойнее......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда думаю об этом, ведь когда то был любимым сыночком, носились, обнимались...и..выросло чудовище......
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
всегда думаю об этом, ведь когда то был любимым сыночком, носились, обнимались...и..выросло чудовище......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от осинки не родятся апельсинки. вряд ли он был таким уж любимым сыночком у доброй матери.
Елена ФилипповаВ ответ на Наталья
Наталья
от осинки не родятся апельсинки. вряд ли он был таким уж любимым сыночком у доброй матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,там скорее всего не первое поколение алкашей,они любят размножаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
от осинки не родятся апельсинки. вряд ли он был таким уж любимым сыночком у доброй матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разное бывает, один нормальный, другой моральный урод..и как правило из залюбленных детей вырастают отморозки
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
разное бывает, один нормальный, другой моральный урод..и как правило из залюбленных детей вырастают отморозки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да. это видимо как раз такой случай.
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастили на свою голову мамы и бабушки.....
Может лучше ЧФ
.
Спокойнее......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такие близко к Чф. Им дети "жить" мешают
Наталья
в 25 лет не может найти работу?? ))может! но не хочет!
Евгения Фирсова
Да всегда так было. Потом женится, даже если невеста пузом припрет, начнёт она его в нормальное состояние вводить (пилить то бишь) он вторую любовницей сделает - пилежа станет меньше со стороны жены, но там любовница голову поднимать начнёт
Валерьянка Мурзилкина
На видиу сымай, в ютьюб отправляй
Ирина Фёдорова
Чтобы постоянно бухать, сейчас сколько денег-то надо, алкоголь тоже стал дорогой
Дмитрий Кузнецов
"Хочешь девушку иметь,
Пиво пей и водку,
А не будешь алкашом,
Жить тебе с одним котом."

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем