Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас с мужем порвём друг друга

Он москвич, я приезжая!!! Я ему говорю, Москва питается от регионов, он патриот, но "ограниченный", я сама из металлургического региона и он мне орет: "Я был у тебя в городе, там одни туареги и прадо", а то, что это просто коррупция, не могу, прям всю передергивает
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
17891011
Фата Моргана
вот вам оно надо...лавры члена партии регионов спокойно жить мешают? переехали к мужу, значит должны
поддерживать его во всем, даже если он вдруг и не прав, для своего же спокойствия и благополучия))
Ольга Кравцова
Дааа....господа... Столько желчи и зависти давно не читала )) ... И разложившиеся мы, москвичи, и опошленные )) ... Одно скажу - мы ДРУГИЕ ...И по оному виду в метро я безошибочно отличаю москвичку от приезжей (разной степени давности) От живущей в Москве много лет и уже приобретшей московские черточки (как правило, это уже своя жилплощадь как минимум) от недавно приехавшей "покорительницы". Что касается хамства , самое непревзойденное хамство исходит от новоявленных москвичек -оно неприкрытое, злое , построенное на огромной зависти и желании "доказать", что она не хуже москвички ..
Ольга Кравцова
Дааа....господа... Столько желчи и зависти давно не читала )) ... И разложившиеся мы, москвичи, и опошленные )) ... Одно скажу - мы ДРУГИЕ ...И по оному виду в метро я безошибочно отличаю москвичку от приезжей (разной степени давности) От живущей в Москве много лет и уже приобретшей московские черточки (как правило, это уже своя жилплощадь как минимум) от недавно приехавшей "покорительницы". Что касается хамства , самое непревзойденное хамство исходит от новоявленных москвичек -оно неприкрытое, злое , построенное на огромной зависти и желании "доказать", что она не хуже москвички ..
СсылкаПожаловаться
Эйве
Natalia T
Это правда-нужно искать в супруги себе пару-ровню,тогда и споров таких не будет.
Dolce Vita
Вас что-то не устраивает? Чемодан, вокзал, родное село! Можно вывезти девушку из села, но очень трудно вывести село из девушки! Это как раз ваш случай.
Сыворотка Навыворотку.
Кто кого порвет... Господа! Делаем ставки!
tdutybq vbh
Забудьте, по поговорке: хоть ..с....ы в глаза, всё божья роса.
мария титчева
вы мыслите как когда - то лимита...смеялась я до слёз.. от каких регионов питается Москва? от турецких - уже нет.. от китайских скорее.. Москва давно на самообеспечении..скоро за воздух с москвичей брать начнут - мы давно уже платим за всё.. и нам всё сюда везут - продают то втридорога... ээх лимитаа...
Natalana Natalana
Москва-страна в стране. Когда общаюсь с москвичами.у меня чувство что они роботы. И национальности у них нет.
Но раз вышли замуж.то живите.воспитывайте. через любовь примет вашу точку зрения.
Поиграйте в сексуальные игры по захватыванию регионов и отсасыванию :)
Grigory Rudnitsky
Правильно, сковородкой ему по морде. Оборзели эти москвичи вконец
Катя К
При чем тут Москва или не Москва? В любом регионе есть люди обеспеченные, есть не очень. Такого нет, что ты москвич, пришел на Красную площадь, отгреб лопаткой из общего мешка с золотом и хорошо живешь. Зарплаты выше, но и аренда квартир тоже выше. Цены на продукты - не знаю, не сравнивала. Мы живем то в Москве, то в Московской области, деньги всегда считаем, все скромно, экономно. Деньги рекой не льются. Краснодар, на мой взгляд, неплохо развит. Но это мое личное мнение. А приезжие всегда думают, что все в Москве богатые из воздуха. Нет, все работают и у всех свои проблемы.
Helga WinterВ ответ на Катя К
Катя К
При чем тут Москва или не Москва? В любом регионе есть люди обеспеченные, есть не очень. Такого нет, что ты москвич, пришел на Красную площадь, отгреб лопаткой из общего мешка с золотом и хорошо живешь. Зарплаты выше, но и аренда квартир тоже выше. Цены на продукты - не знаю, не сравнивала. Мы живем то в Москве, то в Московской области, деньги всегда считаем, все скромно, экономно. Деньги рекой не льются. Краснодар, на мой взгляд, неплохо развит. Но это мое личное мнение. А приезжие всегда думают, что все в Москве богатые из воздуха. Нет, все работают и у всех свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, в Москве нужно много работать и когда едешь ночью через офисные здания - там круглосуточно горит свет и бегают люди и в магазинах ночью очереди и выражение: "Москва никогда не спит", абсолютно справедливо.
Irina K.В ответ на Катя К
Катя К
При чем тут Москва или не Москва? В любом регионе есть люди обеспеченные, есть не очень. Такого нет, что ты москвич, пришел на Красную площадь, отгреб лопаткой из общего мешка с золотом и хорошо живешь. Зарплаты выше, но и аренда квартир тоже выше. Цены на продукты - не знаю, не сравнивала. Мы живем то в Москве, то в Московской области, деньги всегда считаем, все скромно, экономно. Деньги рекой не льются. Краснодар, на мой взгляд, неплохо развит. Но это мое личное мнение. А приезжие всегда думают, что все в Москве богатые из воздуха. Нет, все работают и у всех свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Моя сестра в Краснодаре в универе преподаёт. Зарплата-18 тыс. Другие родственники в авиакомпании-50 тыс. Не знаю ,где их сын после учёбы работает,но жаловались,что 13 тыс. получает. Смотря кто,где и кем работает.
Катя КВ ответ на Irina K.
Irina K.
Моя сестра в Краснодаре в универе преподаёт. Зарплата-18 тыс. Другие родственники в авиакомпании-50 тыс. Не знаю ,где их сын после учёбы работает,но жаловались,что 13 тыс. получает. Смотря кто,где и кем работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я думаю, что зарплаты там ниже. Но и аренда квартир ниже. Но я не жила в Краснодаре, не работала, нравится просто город.
Irina K.В ответ на Катя К
Катя К
Вы правы, я думаю, что зарплаты там ниже. Но и аренда квартир ниже. Но я не жила в Краснодаре, не работала, нравится просто город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да аренда жилья намного меньше,чем в Москве и стоимость квартир намного меньше. Если бы я затеяла вернуться из Германии в Россию,то Москва мне сто лет не нужна. Только бы в Краснодар.
sea kerry
очень большая разница уровня жизни в столице и вне. мне кажется, нигде такого нет. поэтому и получается и противопоставление и зависть и снобизм. и ничего в этом хорошего. ну с мужем поспорили чуть не до крови, это у всех бывает))
Ева Садыкина
тарелки начинаите бить это успакаевает.
Мурзик.
Он прав.
Кис
"Я ему говорю, Москва питается от регионов..." А зачем ты вообще начинаешь этот разговор? Сама же начинает, сама создаёт проблему, потом ещё и на форум пишет. Не начинай - и ничего не будет! Смешная глупышка...
Наталья Малаева
Вам с мужем больше поговорить не о чем? Москва - самодостаточный комплекс и не питается регионами. Зачем повторять за другими какие-то бредни.
Ирина Поляруш
Спор ни о чем. Может пришло время разъехаться и пожить по своим интересам, никому ничего не доказывая?
Алиса Кузнецова
ну рвите. Чтоб выходные удались
raidixs
Странно слышать что москву кормит провинция от провинции которая живет в москве))))прям накормила))))
Helena
Милая Ника!!! Поверьте мне (38 лет замужем), вам просто надо сейчас сказать мужу: "Проехали этот разговор". Вы же любите друг друга и это главное!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Вы молодцы и умнички, что создали семью, цените ее, ведь это Ваше общее творение!
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем