Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс нужен для здоровья?

Вот объясните мне, дамы- что значит фраза " Мужчина мне нужен иногда для здоровья", ну, естессно, это обычно говорят и пишут тёти одинокие или любовницы, без постоянного ахаря. Я понимаю, что когда женщина испытывает с партнёром оргазм- это и есть для здоровья, в организме женщины  там что-то происходит положительное в это время))) Но вот если она ахается время от времени, раз там в месяцок, да если с разными, то вот ни за что не поверю, что она испытывает с ними эти самые оргазмы. Кроме морального удовлетворения от того, что вот, мол, на меня залез самэц, значит, я ещё огого, чем там она своё здоровье поддерживает?
lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ирина В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ребенок всегда должен быть на первом месте, а мужчина, пусть и любимый, вторичен. Для меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы даже не представляете, как я с Вами согласна
ЛуизаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ребенок всегда должен быть на первом месте, а мужчина, пусть и любимый, вторичен. Для меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж это все равно чужой дядька..может быть и не один..а ребенок твоя кровиночка, и он самый главный для матери. Вы правы.
Лилия SmitВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не скажите, маленький ребенок это большое препятствие в поисках мужчины. как ходить на свидания? С кем оставлять малыша? И ему постоянно требуется мама, заснёт ли он без мамы, с другим человеком, пусть даже это и будет родная бабушка... Мужчинам не хочется заморачиваться с проблемными женщинами. У меня был один, я могла только до десяти вечера отсутствовать дома, сын ждал, ему было 11 лет, вроде и не маленький уже, но внимание мамы тоже необходимо. Да и не засыпал он один, боялся в темноте спускаться на первый этаж, у нас двухэтажный дом. Ну, в общем, заморочек и с ним хватало. Так тому мужчине это не понравилось, заявил, что он со своей женщиной должен ночевать. Ну я и плюнула, зачем мне такой нужен, если не может войти в положение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже такое заявляли мужики.. они все эгоисты и хотят думать о себе любимом только и чтоб о них думали и под них подстраивались... та пошли они.. для меня тоже дети на первом месте а мужчины то так.. от случая к случаю.. не готов ради меня подстраиваться , стараться заботиться и я тоже ни на что не готова ради мужчины
ЛеночкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Будем надеяться, что найдется такой быстро.
У меня полгода на это ушло. И трое мужчин перед тем самым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так уж и много
Алена АленаВ ответ на Леночка
Леночка
не так уж и много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня много, я всю жизнь с одним прожила
Пока не развелась.)))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы именно про физеологическую совместимость. Бывает, что вроде все нормально - а через полгода обнаруживаешь, что секс.аппетиты разные (поначалу ведь у всех ухххх). А чувства уже есть. И что теперь, менять их каждые полгода? ((((
Elena IlyhinaВ ответ на Ирина
Ирина
МЫ все разные. Кому "пополам" с кем, кому именно хочется всегда с разными (не знаю зачем, надеюсь хоть они сами знают) а мне хочется с одним но... я его еще не встретила (недавно развелась) ЖДУ... для всего и секса в том числе.
СсылкаПожаловаться
как же без него родного.....
Ирина В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как же без него родного.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от так и живу. может есть где-то а может и нет (настроение ни к черту)
лия
А вы о себе пишите? Желание секса это такой же физиологический процесс , как голод и простите испражнения....сексуально неудовлетворённые люди крайне вспыльчивы, злы, несчастны...И при долгом его отсутствии приносит удовольствие и без любви,,,достаточно симпатии...Но это не у всех....от темперамента зависит.
ГалинаВ ответ на лия
лия
А вы о себе пишите? Желание секса это такой же физиологический процесс , как голод и простите испражнения....сексуально неудовлетворённые люди крайне вспыльчивы, злы, несчастны...И при долгом его отсутствии приносит удовольствие и без любви,,,достаточно симпатии...Но это не у всех....от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться

linaВ ответ на лия
лия
А вы о себе пишите? Желание секса это такой же физиологический процесс , как голод и простите испражнения....сексуально неудовлетворённые люди крайне вспыльчивы, злы, несчастны...И при долгом его отсутствии приносит удовольствие и без любви,,,достаточно симпатии...Но это не у всех....от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Вопрос мне? Я давно и в этом плане удачно замужем
НаталиЯ✔В ответ на lina
lina
Вопрос мне? Я давно и в этом плане удачно замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не понятно зачем вам понадобилась эта тема, если у вас удачное замужество....хороший интим входит в ваше понятие *удачное* ?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на лия
лия
А вы о себе пишите? Желание секса это такой же физиологический процесс , как голод и простите испражнения....сексуально неудовлетворённые люди крайне вспыльчивы, злы, несчастны...И при долгом его отсутствии приносит удовольствие и без любви,,,достаточно симпатии...Но это не у всех....от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Без еды и посещения сортира вы долго не протянете, а без секса можно жить долго и счастливо.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Без еды и посещения сортира вы долго не протянете, а без секса можно жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело. лучше никакого секса, чем какой попало и с кем попало
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
в том-то и дело. лучше никакого секса, чем какой попало и с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НаталиЯ✔В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Без еды и посещения сортира вы долго не протянете, а без секса можно жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно...я же написала в конце...
Танцующая на волнахВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Без еды и посещения сортира вы долго не протянете, а без секса можно жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос только - зачем без него жить))) Одна из бесплатных радостей как никак)
Галина БорисовнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вопрос только - зачем без него жить))) Одна из бесплатных радостей как никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого как. Судя по форумским темам, некоторые дамы еще за него и приплачивают, содержат полностью своих паразитов-трахелей...
Танцующая на волнахВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Для кого как. Судя по форумским темам, некоторые дамы еще за него и приплачивают, содержат полностью своих паразитов-трахелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже отклонение от нормы. И мне кажется, что такие дамы не за секс содержат их, а просто потому что боятся быть одни. Тут уже психологические проблемы, что без штанов абы каких не могут.
Динара МустафиноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Без еды и посещения сортира вы долго не протянете, а без секса можно жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Согласна с Вами, я без этого после развода почти пять лет жила, и в здоровье никаких отклонений не замечала (анализы все в норме)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Динара Мустафинова
Динара Мустафинова
Добрый день! Согласна с Вами, я без этого после развода почти пять лет жила, и в здоровье никаких отклонений не замечала (анализы все в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня оно заметно улучшилось.
Елена БровкинаВ ответ на лия
лия
А вы о себе пишите? Желание секса это такой же физиологический процесс , как голод и простите испражнения....сексуально неудовлетворённые люди крайне вспыльчивы, злы, несчастны...И при долгом его отсутствии приносит удовольствие и без любви,,,достаточно симпатии...Но это не у всех....от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Так можно иметь партнера и не быть с ним сексуально удовлетворенной. А формально он есть и что делать?
НаталиЯ✔В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Так можно иметь партнера и не быть с ним сексуально удовлетворенной. А формально он есть и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать? ....вопрос риторический....каждый решает такую деликатную проблему по своему...кто то смиряется с этим...в силу разных обстоятельств...кто то ищет на стороне...некоторые расстаются....другие работают над отношениями вдвоём...
Лилия SmitВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Так можно иметь партнера и не быть с ним сексуально удовлетворенной. А формально он есть и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать другого.. у меня тоже такое.. я редко с кем кончаю.. а тот который меня 100% гарантированно удовлетворяет в постели вообще не удовлетворяет как спутник жизни( такая вот дилемма... самые заботливые и верные оказываются мужчинки с маленькими членами и никакие в постели(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем