Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд хенд

Сегодня узнала от коллеги, что большую часть своего гардероба она приобретает б/у.
Ищет одежду на сайтах типа Юла, притом я вам скажу что зп у нее нормальная, от 55 ( Питер) и шмотки у нее неплохие, никогда бы не подумала что с рук берет
Я вот честно даже и не представить не могу как после кого-то можно надеть блузку или даже обувь ..
А как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Крокодил Хуфу
Я и после себя не могу надеть. Один день поношу блузку и выбрасываю.
Мари Фарт
Я без комплексов
Солнышко Майское
а смысл покупать сэконд?? Щас в магазинах всего полно и недорого.
Солнышко Майское
а смысл покупать сэконд?? Щас в магазинах всего полно и недорого.
СсылкаПожаловаться
а смысл покупать, когда можно взять дешевле и лучше, чем в магазине, да еще и не ношенное зачастую.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Нола
Нола
а смысл покупать, когда можно взять дешевле и лучше, чем в магазине, да еще и не ношенное зачастую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда брендовое беру в стоке, если подходит качество и размер. Носится очень хорошо.
Лю Лу
Мы с подругами иногда обменивается. От посторонних не стану носить.
inviting
главное что не труселя
Юлия-яВ ответ на inviting
inviting
главное что не труселя
СсылкаПожаловаться
сейчас модно без них, можно экономить...
LarissaВ ответ на inviting
inviting
главное что не труселя
СсылкаПожаловаться
зачем пауку труселя?
Бу
почему бы и нет? я знаю тоже такую барышню, она не просто с рук берет, она еще сама их переделывает, и получаются просто шедевры. стирка, чистка, обработка паром - и от предыдущего владельца не останется следов :)
Винтаж
Я без коплексов,у меня дома куча одежды,которые мне подарили просто так.Но какие же они классные,в магазине не найдешь))
Юлия Л
лишнее продаю, сама брала только новое с бирками и то один раз
Сожительница
Мне похрен кто и что носит. Хоть с помойки.
Ирида Ирида
есть вещи, которые новые или почти новые и их продают через Авито или Юла. некоторые покупают. что в этом такого?
Насик Корасик
Мне как-то всё равно, но я в секонд хенд и не хожу.
Салтычиха
Смотря какой секонд хенд.
Бывает в сто раз лучше нового китая.
Твой гуру
нормально я в секонде шорты и майку новые купил на лето. никаких проблем вообще .
маленький гном
посмотрите, как она одевается - тогда и судите. На Авито многие продают на бэ-у, а новую одежду, которую заказывали по интернету, но не подошел в реале размер, а возвращать дорого и муторно. Либо перекупы с Али, либо обычные коммерсанты переводят свои магазины в онлайн для экономии аренды, и продают шмот как частники, чтобы меньше платить за размещение.
Не Друг
Трусы только в секонде беру! Не покупаю! Беру!
LarissaВ ответ на Не Друг
Не Друг
Трусы только в секонде беру! Не покупаю! Беру!
СсылкаПожаловаться
зачем кошке трусы?
Не ДругВ ответ на Larissa
Larissa
зачем кошке трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему цветы уже до компьютера допускают?
LarissaВ ответ на Не Друг
Не Друг
А почему цветы уже до компьютера допускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? Я цветок . Возле компа стою и печатаю заодно. А вот кошка в трусах...забавно.
Не ДругВ ответ на Larissa
Larissa
а что? Я цветок . Возле компа стою и печатаю заодно. А вот кошка в трусах...забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кошек уже давно игры на планшетах выпускают, так что кошки уже опытные пользователи! А вот пионы у компьютера не стоят, там кактусы ставят!
LarissaВ ответ на Не Друг
Не Друг
Для кошек уже давно игры на планшетах выпускают, так что кошки уже опытные пользователи! А вот пионы у компьютера не стоят, там кактусы ставят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем кошке трусы
Не ДругВ ответ на Larissa
Larissa
так зачем кошке трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коллекционирую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем