Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секретики)

Расскажите, лапушки мои, о чём вы думаете наутро после свидания или хорошего секса? Ну там бабочки у вас в животе летают или как у меня бешеные хомяки в тамтамы лупят и пританцовывать заставляют?)
Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Нюра) больше не пилот)В ответ на юра шелест
юра шелест
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Фике
о чем думается, если спать очень хочется? :)))
Valery L.
))) cклероз...
Алекс
тамтамы?
надо было использовать презервативы...!
ГАЛИСВ ответ на Алекс
Алекс
тамтамы?
надо было использовать презервативы...!
СсылкаПожаловаться
А что это вы на форуме??? У вас же сегодня ДР! Вы должны за столом, в компании друзей и женщин праздновать! ))))))))))
Маруся И*
Ни разу не оставалась до утра. Зачем? Позанималась сексом, встала, оделась и уехала довольная )))
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ни разу не оставалась до утра. Зачем? Позанималась сексом, встала, оделась и уехала довольная )))
СсылкаПожаловаться
Ни разу не оставалась до утра. Зачем? Позанималась сексом, встала, оделась и уехала довольная ))) ))))))
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ни разу не оставалась до утра. Зачем? Позанималась сексом, встала, оделась и уехала довольная ))) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольная от того,что ...Ладно, промолчу ))
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Довольная от того,что ...Ладно, промолчу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довольная от того,что ...Ладно, промолчу )) Да и так ясно.. Главное довольна..)) Тогда пришлось "воину вашего легиона" крошить его сосЫску на колбасу.))
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Довольная от того,что ...Ладно, промолчу )) Да и так ясно.. Главное довольна..)) Тогда пришлось "воину вашего легиона" крошить его сосЫску на колбасу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не держала и не держу легион )) Так неинтересно )
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не держала и не держу легион )) Так неинтересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не держала и не держу легион )) Так неинтересно )Вы не правы "легион моих воинов" те кто за вами пойдут до конца. как .Самураи за хозяином.))А мужчина без женщины как ронинов.))
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не держала и не держу легион )) Так неинтересно )Вы не правы "легион моих воинов" те кто за вами пойдут до конца. как .Самураи за хозяином.))А мужчина без женщины как ронинов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха. Как представляю, как мужики из моего окружения за мной пойдут до конца....По правде говоря, у них кишка тонка ))))) Поэтому обойдусь без легиона. А вот без мужчин плохо. Но с неподходящими еще хуже. Мой принцип: из двух зол выбрать меньшее ))
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ахаха. Как представляю, как мужики из моего окружения за мной пойдут до конца....По правде говоря, у них кишка тонка ))))) Поэтому обойдусь без легиона. А вот без мужчин плохо. Но с неподходящими еще хуже. Мой принцип: из двух зол выбрать меньшее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите имя Маруся сбил прицел.) Потерявшийся ронинов я.)) Простите.)
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Простите имя Маруся сбил прицел.) Потерявшийся ронинов я.)) Простите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог вас простит ) Ищите хорошую хозяйку, которая будет вас вести за собой и будет прощать ваши промашки )
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Бог вас простит ) Ищите хорошую хозяйку, которая будет вас вести за собой и будет прощать ваши промашки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять не поняли. Тут была раньше форумчанка. Так она меня многому учила и научила.. Но ушла с форума.я теперь слепой котенок.))Простите..
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Опять не поняли. Тут была раньше форумчанка. Так она меня многому учила и научила.. Но ушла с форума.я теперь слепой котенок.))Простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь поняла )
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Теперь поняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично. Мария для меня символ.))
А у вас будет кто за вас может подставить грудь под пулю.
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Отлично. Мария для меня символ.))
А у вас будет кто за вас может подставить грудь под пулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у вас будет кто за вас может подставить грудь под пулю.

Спасибо. Но лучше бы не делает этого, вместо этого пусть будет Мужчиной. Этого достаточно, чтобы я зауважала его и счастлива )))
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
А у вас будет кто за вас может подставить грудь под пулю.

Спасибо. Но лучше бы не делает этого, вместо этого пусть будет Мужчиной. Этого достаточно, чтобы я зауважала его и счастлива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Утрировал я конечно. Все будет у вас хорошо.Будет и любовь сильная в вас и уважение до конца и безгранично.))
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Утрировал я конечно. Все будет у вас хорошо.Будет и любовь сильная в вас и уважение до конца и безгранично.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз спасибо ) Желаю вам то же )
Злой Гоблин.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Еще раз спасибо ) Желаю вам то же )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня все уже есть.))
Маруся И* В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
У меня все уже есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слава Богу )
ЕленаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ни разу не оставалась до утра. Зачем? Позанималась сексом, встала, оделась и уехала довольная )))
СсылкаПожаловаться
что у кавалеров на такси деенгаф нету , ээээх голытьбу осчастливливаете )))
Маруся И* В ответ на Елена
Елена
что у кавалеров на такси деенгаф нету , ээээх голытьбу осчастливливаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Муся Кошка
я сразу планы начинаю стоить: дети там... внуки....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем