Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль секса преувеличена

Что все так переоценивают секс.многие бабешки уверенны чем они круче в постеле тем лучше удержат мужика.хоть я имею мужа и любовника.к сексу равнодушна.мужиков держу от скуки.и чтоб глаз радовали.в моей жизни мне не приходится ради выживания жить с кем попало.выбрала себе самых лучших мужиков.если ты в жизни сытая на ширпотреб не польстишься.но вот в постеле я так себе.ленивая.а мужики мои довольны.что еще раз подтверждает истину главное типаж женщины а не умение.ах да я мужиков еще забалтываю.при первой же встречи начинаю им болтать обо всем.и они влюбляются.так что секс это ерунда
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое смешное, что этот Анатолий- мадам. Прикинь?
mur-r-r-zikВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
каждая девушка умеет секс, но не каждая - минет!
СсылкаПожаловаться
Так Вы ж женщина. Какой минет? Вам тогда напрямую к Лео, то бишь Лисичке Алисе, в очередь за белями и эрозией.))
Alisa
при равных данных в плане работы, образования, заработка, юмора и тд естесссно
Жужа
Та все нимфоманки, как и алкоголики, считают, что они к сексу, к алкоголю и прочим доппингам безразличны, а на поверку ... только перед носом засвети.
Юлия Саламатина
Меня одну выбешивает "в постелЕ"??)
Юлия Саламатина
Меня одну выбешивает "в постелЕ"??)
СсылкаПожаловаться
Аха.. нам психовать некогда - помираем от зависти - это же Маня.. практически Великая..)))
Юлия Саламатина
Меня одну выбешивает "в постелЕ"??)
СсылкаПожаловаться
Это наша местная знаменитость - Маня Сарапулова. Там еще и не такие перлы можно прочитать!))
Маришка
Да Маня, помню как ты нас учила лежать под мужиком, не все так умеют.)) Ты в этом деле профи вот у тебя и муж и любовник.
Рыжаякрасотка
оргазм-это сокращение клитора, его вполне можно добиться и без пениса) так что согласна с маней)
Алена АленаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
оргазм-это сокращение клитора, его вполне можно добиться и без пениса) так что согласна с маней)
СсылкаПожаловаться
Ты точно что ли Лебедева? Мысли её))) Только Маня, думаю, и клиторального не имеет))) Ей лень
.
РыжаякрасоткаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ты точно что ли Лебедева? Мысли её))) Только Маня, думаю, и клиторального не имеет))) Ей лень
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мысли не Лебедевой, вообще-то))
Алена АленаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это мысли не Лебедевой, вообще-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме её))).
КРАСКА
"Выбрала самых лучших мужиков" Это по каким параметрам? Видимо, с самыми большими ушами, для наматывания лапши?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Выбрала самых лучших мужиков" Это по каким параметрам? Видимо, с самыми большими ушами, для наматывания лапши?
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие это оба моложе меня но не намного.стройные выше меня
на морду симпотные с членом не меньше 18.у мужа 18.у любовника 21.толстый.я получаю оргазм ток с длинными членами.и оба при хорошей работе при деньгах
Катерина Евгеньева
Самые лучшие это оба моложе меня но не намного.стройные выше меня
на морду симпотные с членом не меньше 18.у мужа 18.у любовника 21.толстый.я получаю оргазм ток с длинными членами.и оба при хорошей работе при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно что тебе в постели больше заняться нечем как с линейкой развлекаться))))
Катерина Евгеньева
Самые лучшие это оба моложе меня но не намного.стройные выше меня
на морду симпотные с членом не меньше 18.у мужа 18.у любовника 21.толстый.я получаю оргазм ток с длинными членами.и оба при хорошей работе при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазии озабоченной школьницы!
Катерина Евгеньева
Самые лучшие это оба моложе меня но не намного.стройные выше меня
на морду симпотные с членом не меньше 18.у мужа 18.у любовника 21.толстый.я получаю оргазм ток с длинными членами.и оба при хорошей работе при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда врете, что в постели ленивая? Ленивые с линейкой и циркулем не развлекаются. Было время. я тоже измеряла.
Элиот***В ответ на КРАСКА
КРАСКА
А чего тогда врете, что в постели ленивая? Ленивые с линейкой и циркулем не развлекаются. Было время. я тоже измеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, это она их заставляет самих себе мерить, а они см 5 наверное прибавляют!
КРАСКАВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нее, это она их заставляет самих себе мерить, а они см 5 наверное прибавляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катерина Евгеньева
Самые лучшие это оба моложе меня но не намного.стройные выше меня
на морду симпотные с членом не меньше 18.у мужа 18.у любовника 21.толстый.я получаю оргазм ток с длинными членами.и оба при хорошей работе при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, у тебя дыра... В меня такой и не влезет даже
.
mur-r-r-zikВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Выбрала самых лучших мужиков" Это по каким параметрам? Видимо, с самыми большими ушами, для наматывания лапши?
СсылкаПожаловаться
Выбирала Маня их по одному критерию: который принесёт копченую курицу, тот ее и ахает первый. А кто просто с пивасом - тот скромно ждёт очереди.)))
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Выбирала Маня их по одному критерию: который принесёт копченую курицу, тот ее и ахает первый. А кто просто с пивасом - тот скромно ждёт очереди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... не просто копченую курицу... а должен быть мартини к ней
Глюмдальклич
нет... не просто копченую курицу... а должен быть мартини к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мартини у нее уже вчерашний день. Теперь у нее в фаворитах тот, кто бейлиз притаранит!))
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мартини у нее уже вчерашний день. Теперь у нее в фаворитах тот, кто бейлиз притаранит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я опять все самое интересное пропустила?! когда она успевает-то все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем