Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 5 минут (18+)

Девчули и мужчинчики! Может кто знает или с этим сталкивался. Мой муж стал быстро кончать и я не успеваю получать удовольствие. Раньше все было хорошо, секс 20-30 минут, а то и больше. А сейчас до 5 минут. К доктору идти не хочет, к сексологу стесняется. Я считаю может он простыл, он говорит, что это психологическая проблема. Хотя б в интернете, чтото поискал. Мне кажется его вполне все устраивает, а я только настроится на волну успеваю и все.. А недавно и меня стал обвинять, мол вычитал, что большинство женщин успевают получить оргазм за 5 минут. Мужу 26 лет если что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
повтора не бывает. одного раза достаточно. вот раньше было огого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это нет повтора?! пол часика отдохнуть и вперед дальше. Требуй повтора)))
Наталья Просветова
С утра пораньше такие темы. И чего от нас хотят? Если человек любимый и небезразличен нам. то можно найти альтернативу. да и можно чего-нибудь придумать. А так подольше - оно получше.
Selena
Но он же не секс -машина. Может приболел, стресс на работе, переутомление, да мало ли что.
Любовь Стрижова
Зачем слишком интимные темы прилюдно обсуждать?Позорище.Позорите своего мужа,которого выбирали сами.
Любовь Стрижова
Зачем слишком интимные темы прилюдно обсуждать?Позорище.Позорите своего мужа,которого выбирали сами.
СсылкаПожаловаться
не читайте. это форум как никак
Кошак Домашний
- А я знаю, что ты - врач, анестезиолог!
- ???
- Ты меня вы..., а я ничего не почувствовала!
Клавдия Плаксина
Призывной возраст у мужа. Просто медкомиссия военкоматная только и проверяет у них этот орган, а так стране до этого органа и дела нет, пусть хоть в трубочку скрутится. А самого мужчину к андрологу не загнать, если только он не ипохондрик. Попробуйте сподвигнуть мужа на проверку общего состояния здоровья вне всякой связи с вашей неудовлетворенностью. На работе у него профосмотры есть? Сейчас больные люди никому не нужны. Не только в постели.
Алла Марычева
Попробуйте таблетки нейродоз, кому то помогают.
Машка
здесь девушка одна писала, что отправила мужа в спртзал, и он о-го-го какой стал в постели... может тож попробовать?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
здесь девушка одна писала, что отправила мужа в спртзал, и он о-го-го какой стал в постели... может тож попробовать?
СсылкаПожаловаться
идея!
Эйве
психологическая или в мозге опухоль может растет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
психологическая или в мозге опухоль может растет
СсылкаПожаловаться
капец. обрадовали
ALEH
.... шас вам местные тётки подкинут МЫСЛЬ о том что у него есть любовница.. и он там удовлетворяется и на вас сил уже не хватает.... а мне кажется что вы ведёте себя неправильно !!! .. Начитаетесь этого форума и лежите в постели как звезда -- одна нога налево - другая направо... типа "ЗАНИМАЙСЯ мной -Я ВСЯ ТВОЯ!!..."... или раком стала .. И ТЫ за ЭТО должен меня хотеть... Не надо считать СЕБЯ подарком для мужа!!!... Поймите же наконец - что таких подарков для мужчины - "ДО москвы раком не переставить!!"... БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ!!!... Найдите фишку!!...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... шас вам местные тётки подкинут МЫСЛЬ о том что у него есть любовница.. и он там удовлетворяется и на вас сил уже не хватает.... а мне кажется что вы ведёте себя неправильно !!! .. Начитаетесь этого форума и лежите в постели как звезда -- одна нога налево - другая направо... типа "ЗАНИМАЙСЯ мной -Я ВСЯ ТВОЯ!!..."... или раком стала .. И ТЫ за ЭТО должен меня хотеть... Не надо считать СЕБЯ подарком для мужа!!!... Поймите же наконец - что таких подарков для мужчины - "ДО москвы раком не переставить!!"... БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ!!!... Найдите фишку!!...
СсылкаПожаловаться
неа. Вчера я работала. правда пару минут всего
Лагерта Лодброк
Ваш муж гребаный эгоист! И спасение утопающих в ваших руках ((
1) купите ему силиконовое кольцо, это недорого
2) купите смазку с ментолом, она снижает чувствительность))
3) поговорите с ним. Объясните, что если перестанете с ним кончать, это демотивирует к сексу с ним. И что другие мужчины могут быть менее эгоистичными ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем