Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2009, Главная форумов

секс

вреден ли для женщины анальный секс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Владимир Перкин
Нет, если соблюдать элементарную гигиену и делать все аккуратно
СсылкаПожаловаться
Владимир Перкин
Нет, если соблюдать элементарную гигиену и делать все аккуратно
СсылкаПожаловаться
А если соблюдать гигиену, но злоупотреблять этим, можно заработать недержание кала. Это я к слову.
СсылкаПожаловаться
И еще какая опасность. Кроме недержания; геморой, анальные трещины, воспаление и др. "радости". Не советую потакать парню, ему все равно куда, а вам лечиться. Если сами хотите попробовать, то вперед, но не увлекайтесь, приятных ощущений может и не быть, а больно будет однозначно.
СсылкаПожаловаться
вреден однозначно..и не только кстати женщине
СсылкаПожаловаться
вреден однозначно..и не только кстати женщине
СсылкаПожаловаться
А кому еще?
СсылкаПожаловаться
Что-то у всех какие-то взгляды на АС, будто вы им насухо занимаетесь. Если использовать хорошую качественную смазку, то не будет ни больно, ни опасно. Анальные смазки бывают с анестетиками, если уж у кого-то чувствительность сильная, они густые и хорошо скользят. Более того, практически во всех есть какие-то компоненты, которые заживляют трещинки, если они появляются и дезинфицируют. Я, например, пользуюсь pjur для анального секса и очень эту смазку уважаю - она и смягчает, и слизистую регенерирует, и "вход" делает очень мягким. Мне больно никогда не было еще, максимум в первые несколько секунд чуть-чуть неудобно. Правда, на счет частоты АС ничего не могу сказать. Наверное, действительно, очень часто не стоит.
СсылкаПожаловаться
Что-то у всех какие-то взгляды на АС, будто вы им насухо занимаетесь. Если использовать хорошую качественную смазку, то не будет ни больно, ни опасно. Анальные смазки бывают с анестетиками, если уж у кого-то чувствительность сильная, они густые и хорошо скользят. Более того, практически во всех есть какие-то компоненты, которые заживляют трещинки, если они появляются и дезинфицируют. Я, например, пользуюсь pjur для анального секса и очень эту смазку уважаю - она и смягчает, и слизистую регенерирует, и "вход" делает очень мягким. Мне больно никогда не было еще, максимум в первые несколько секунд чуть-чуть неудобно. Правда, на счет частоты АС ничего не могу сказать. Наверное, действительно, очень часто не стоит.
СсылкаПожаловаться
и кстати на счет предохранения тоже надо позаботиться... а то не дай бох венерическое подцепить... особенно там хорошо передается герпес, так что осторожно....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru