Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без обязательств

начал встречатсья с девушкой, она сказала мне что ей не нужны отношения, только секс без обязательств на постоянной основе. ей 25 лет. у нее другого мужчины нет.
нормально ли это?
zdfsdf sdfdsf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аврора
))))Я знаю парня которому девушка предложила встречаться с ней, с маленьким нюансом. Она-девушка би и иногда(2 раза в неделю) спит со своей подругой. Так что не парьтесь.))))
Дед Ягов
Все просто. Она богатая наследница, при росте 1.60 и весе160кг.)))
Aire
Нормально.

Просто она либо в принципе не хочет "отношений", либо Вы, кроме как на секс, больше ни на что не годитесь)

Иметь дежурного секс-партнера удобно.
Анна Стойилькович
И что тебя смущает?)))...радуйся
Римма
обычно бывает или после неудачного замужества или после неудачного романа
Сбыча Мечт
Бла-бла-бла, Пиздит твоя дешука, хочеит тебе понравится
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бла-бла-бла, Пиздит твоя дешука, хочеит тебе понравится
СсылкаПожаловаться
почему? Многих устраивает без обязательств, вовсе не все хотят иметь постоянно мужика в постели и дома..сделал дело-гуляй смело)
Дичайшая Мяу Мяу
почему? Многих устраивает без обязательств, вовсе не все хотят иметь постоянно мужика в постели и дома..сделал дело-гуляй смело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое сеск с обязательствами? Рано или поздно барышне захочется отношений с парнем, так уж бабуы устроены.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что такое сеск с обязательствами? Рано или поздно барышне захочется отношений с парнем, так уж бабуы устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не факт..почему ей с этим обязательно захочется
Дичайшая Мяу Мяу
да не факт..почему ей с этим обязательно захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ей пофик с кем ипаться? Я б такую бабу на месте парня 10й дорогой обходила б. Еще нахватаешься от нее...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть ей пофик с кем ипаться? Я б такую бабу на месте парня 10й дорогой обходила б. Еще нахватаешься от нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему пофиг..просто есть такое-нравится парень, но пока не готова к серьезному, а без секса тоже неохота..не то что б блядь, просто тошно в полном гордом одиночестве, как то так
Дичайшая Мяу Мяу
ну почему пофиг..просто есть такое-нравится парень, но пока не готова к серьезному, а без секса тоже неохота..не то что б блядь, просто тошно в полном гордом одиночестве, как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! "Нравится, таки , парень. Стало быть не тупо для секса. А если нравится - т через паур сексов уже будет привязанность, а там и влюбленность.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! "Нравится, таки , парень. Стало быть не тупо для секса. А если нравится - т через паур сексов уже будет привязанность, а там и влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт..одно дело влюбленность, а другое-отношения..
Дичайшая Мяу Мяу
не факт..одно дело влюбленность, а другое-отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так отношения из влюбленности исходят. Не влюбленные люди врядли станут строить отношения.
Валера
Так часто бывает, это "для здоровья". Раз-два в неделю. У меня есть такие знакомые, почему-то мужикам этого мало, начинают мозги компостировать.
Инна Иванова
Я совсем отстала от жизни. Значит "секс на постоянной основе" это еще не отношения...
Магнолия Нежная
Нормально.Лучше иметь секс без обязательств с постоянным партнером,чем с кем попало.
Бродяга
В 25 женщина мечтает об отношениях а мужчина бежит от них
Бродяга
В 25 женщина мечтает об отношениях а мужчина бежит от них
СсылкаПожаловаться
теоретеГ
Ольга Макарова
Очень современный подход. Главное - найти ту черту, за которой наступят обязательства, и туда - ни-ни!
olga lutsko
Устала она от разочарований, вот и нашла выход
Светлана Романова
Мммммммммммммм...
это самое лучшее!!!!
Светлана Романова
Это еще как нормально!!!!
Она закблась просто от серьезных=тяготсных, нудных отношений и изет легкотсиустав от ятжети.
все праивльно и логично.
Белова
НОРМАЛЬНО!!!!наверное работа и тд и тп затрахали.
girl
Ох, если вы мальчонка впечатлительный и вляпаться можете ( то беж влюбиться) ..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем