Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязательств и общение

Не могу для себя решить что делать .. есть любовник , с которым камень преткновения это отсутствие с его стороны внимания . Секс потрясающий , при встрече он супер внимательный , страстный , отдающий, сумасшедший. Просто редкость , просто талант и находка . Но после эйфории у меня неприятное чувство , где его носит , хоть смайлик бы прислал. звонит , уделяет внимание он крайне редко. Я выжидаю , он может объявиться через 3-4 недели и как ни в чем не бывало , что не приезжаешь ? Я не могу себя заставить сама навязываться . Он появляется редко , внезапно и настойчиво . Мне говорит чтоб я сама звонила и приезжала чаще. Вот такой психологический момент . Я не знаю над кем работать , над ним или над собой .. с одной стороны да , нам нужен только секс но ведь для крутого секса женщине нужно немного внимания . Как вы думаете , большую роль играет внимание, переписка в этом деле ? Работает он много . Женщин много там быть не может , за ним есть кому присматривать ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
14567891012
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
надо же. какой прекрасный лозунг. набейте себе его как татуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ? Я не навязываюсь не звоню не пишу
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ? Я не навязываюсь не звоню не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно... каралева ж. в большой золотой короне... куды ж деваться. это ж он нуждается.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Навязываться мужчине путь в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидит такая на горе царица тамара и изображает, что это он ее секса добивается, а он понимает именно то, что вы и заявили в заголовке - секс без обязательств. и надеется, что вы как замужняя баба, это понимаете. а нет. там еще сидит королевишна.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну как бы и он видимо не свободен. он молодец, занимается своими делами.
Я не знаю над кем работать , над ним или над собой .


может над своей семьей например? он лучше вас понимает, что такое любовники и наверное надеется, что и вы своими делами занимаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над своей семьей я работала годами , муж непробиваемый , к тому же секс его не интересует от слова вообще
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Над своей семьей я работала годами , муж непробиваемый , к тому же секс его не интересует от слова вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на дык и вас он не интересует - вы ж не звоните сами месяцами тоже, значит, сам секс тоже не сдался. или вас в промежутках еще кто то пользует?
ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , убеждать нет желания . У меня есть семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свою семью предали и в помойку превратили.
TANYAВ ответ на Наталья
Наталья
ничего вам не достаточно, будет писать - еще чего нибудь будет надо. да уже надо, лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НатальяВ ответ на TANYA
TANYA


СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОйЁёе
Над собой, не интересуете вы его совсем, иногда приходит слить. У него еще есть и может не одна такая. Не устраивает ищи замену или параллельно еще одного, но уже эмоционального.
Алиночка
наверное это ты: чистоплотная, понятливая и покорная)))))
bonnic
Секс без обязательств не предполагает дальнейшего внимания. Или перестань врать себе, что тебе нужен только секс.
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
СсылкаПожаловаться
Потому что тупые бабы врут сами себе. Не име ни малейшего представления о гендерной разнице
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
СсылкаПожаловаться
Немного не так , мы много общались , встречались он проявлял чувства и мы пришли к тому что нам нужен секс но мне и вообще женщинам как я подозреваю нужно немного внимания чтобы секс был круче . Он крутой любовник но без минимального внимания его старания напрасны
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так , мы много общались , встречались он проявлял чувства и мы пришли к тому что нам нужен секс но мне и вообще женщинам как я подозреваю нужно немного внимания чтобы секс был круче . Он крутой любовник но без минимального внимания его старания напрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии «нас ипут, а мы крепчаем»
иван васильевВ ответ на bonnic
bonnic
Это из серии «нас ипут, а мы крепчаем»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ипатьевский метод....Как у Ленина) ,,Ипать,ипать и еще раз.........,,
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так , мы много общались , встречались он проявлял чувства и мы пришли к тому что нам нужен секс но мне и вообще женщинам как я подозреваю нужно немного внимания чтобы секс был круче . Он крутой любовник но без минимального внимания его старания напрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его старания?(( Какие?)))Это вы скорее себе придумываете) Ему возможно нужен просто качественный секс. Все...Это плохо?( Нет, это не плохо и не хорошо. Если это и вам нужно-вперед...Но у вас получается так-попробовала , понравилось, нужно чего то еще большего с этого поиметь) Вы , как я понимаю не бываете довольны теми условиями на которые сами согласились и искали) Да и здесь вы уже начали все менять) То он может 3-4 недели где то шататься и встречи не постоянны, то ,,много общались и встречались,, Если уж сочиняете, то соберитесь! Не будьте тряпкой)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Его старания?(( Какие?)))Это вы скорее себе придумываете) Ему возможно нужен просто качественный секс. Все...Это плохо?( Нет, это не плохо и не хорошо. Если это и вам нужно-вперед...Но у вас получается так-попробовала , понравилось, нужно чего то еще большего с этого поиметь) Вы , как я понимаю не бываете довольны теми условиями на которые сами согласились и искали) Да и здесь вы уже начали все менять) То он может 3-4 недели где то шататься и встречи не постоянны, то ,,много общались и встречались,, Если уж сочиняете, то соберитесь! Не будьте тряпкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много общались весной , как познакомились и в начале секс общения . Я на месяц уезжала он мне писал часто и звонил а потом все изменилось
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Много общались весной , как познакомились и в начале секс общения . Я на месяц уезжала он мне писал часто и звонил а потом все изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ты потом начала давать по первому свистку. Азарт пропал
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так , мы много общались , встречались он проявлял чувства и мы пришли к тому что нам нужен секс но мне и вообще женщинам как я подозреваю нужно немного внимания чтобы секс был круче . Он крутой любовник но без минимального внимания его старания напрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничему смешнее якобы притяний совместных решений «и мы решили что...». Это он решил установить такой формат отношений, а ты подстроилась, прогнулась, чтобы и этого мужичка не потерять, и так вокруг тебя вакуум
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничего не искала , он меня добивался . В начале он мне не нравился . Потом случился секс и мы решили быть любовниками , он был очень этому рад
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
СсылкаПожаловаться
Кстати пока он много писал и звонил у меня сносило крышу и секс для меня был улётный . Сейчас он перестал это делать и я вижу что любовник он такой же офигенный но крышу мне уже не сносит , я уже ничего не чувствую ((
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Попробуй вас пойми)) Сначала ищут просто секс, а потом сокрушаются , что нет обязательств и смайлики не шлет)
СсылкаПожаловаться
Меня просто не возбуждают такте циничные отношения как вы описываете , так что я пошла ))
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Меня просто не возбуждают такте циничные отношения как вы описываете , так что я пошла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ступайте))
bonnic
Автор, ты пойми секс без обязательств это не отношения. Это пришёл пихнул и ушёл до следующего раза
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем