Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака- УПРЕКИ

как жить в браке с НЕЦЕЛКОЙ, правда что женьщина вспоминает первого, возможно ли от такой нормальные дети?
Айгерим Матаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Маленькая Крошка
Вообще то не целка это слишком грубо не кажется тебе?Кто тогда мужик не девственник?И вообще то это не болезнь пишу для особо одаренным.на хер тогда берешь такую в жены
Евгения Гуртовая
Первого и первую вспоминают все, когда вспомнится. На счет детей, это вобще слишком, что почти все люди на земле тогда должны быть ненормальными? Весь мир живет в браке с нецелками и с недевственниками и еще от этого никто не умер. А мне кажется, что нагулявшись и будет крепче брак. Тогда не будешь всю жизнь думать, что где-то лучше секс есть, а другой меня больше бы любил, а может люди не так живут, а может я не получаю чего-либо, а может я не так делаю что-то?
Сумрачный Мушкетер
Айгерим! Бох тебя накажет за то что стала нецелкой и неметкой! Ну или за кросспостинг накажет однозначно! =)

ПыСы Чего ж ты в форуме про отношения не упомянула что упреки есть? Хотя, конечно, мой совет в том форуме остается в действии ;)
Лера
Ой я тут прочитала изадумалась, еле Имя первого вспомнила, а как выгледит и того смутно препоминаю. Просто небыло с ним той юношесткой, истеричной любви. Для меня главное настоящее , мой мужчина в нём и наше совместное счастье. Так что не все вспоминают первых.
\
Светик
А как выходить замуж девственницей? Я вышла и из этого ничего не вышло - развелись. Мы просто не подошли друг другу в сексуальном плане. А на счет детей это просто глупость, у меня замечательный умненький и красивый малыш.
Вивея СнегиреваВ ответ на Светик
Светик
А как выходить замуж девственницей? Я вышла и из этого ничего не вышло - развелись. Мы просто не подошли друг другу в сексуальном плане. А на счет детей это просто глупость, у меня замечательный умненький и красивый малыш.
СсылкаПожаловаться
А как выходить замуж девственницей? Я вышла и из этого ничего не вышло - развелись. Мы просто не подошли друг другу в сексуальном плане.

Как говорила моя бабушка:"-Ты когда в магазин прихдишь ты же туфли мериешь,"
alla axmedova
жизнь прекрасна и давайте жить не о чем не задумываясь и не жалея что произошло нужну задуматься только о хорошем!а такие разговоры бред
Любовь Зудилова
считаю, что секс до брака это нормально, а то вдруг вы не устроите друг друга в этом плане и как быть? а на счет первого, это у кого как было. я например совсем не вспоминаю, т.к. было ужасно, лежала и думала:" когда это кончится и что в этом хорошего?". дочка у меня замечательная, красивая и умная, хотя муж далеко не первым был у меня и он об этом знает, и никаких упреков, ведь он тоже не был девственником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем