Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и брак.

Очень интересно, как обстаят дела в долголетних браках(25-30) с секасем. Ну вот прошли несколько дней праздников. А сколь раз у вас это было за эти дни? Или не до того? Мы вот за городом живём,и ездят к нам в посадки машинки с полюбовничками. Пока нет ,но думаю после праздников будет тут затор. Дома,так понимаю,секса нет вообще,ведь как с потравы.И люди,ведь,не молодые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Alena AВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Заразительно смеётесь )
Дашка Флакс
Блин я гораздо моложе но еще не был секс, тупо лежать бревном не хочу...Башка гудит, тело все болит...
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Блин я гораздо моложе но еще не был секс, тупо лежать бревном не хочу...Башка гудит, тело все болит...
СсылкаПожаловаться
Ну приедет же..муж то..могу машину побить..надо?))))
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Ну приедет же..муж то..могу машину побить..надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, жгите дальше в лесочке))
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не надо, жгите дальше в лесочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я палю только.. За ними)) ваш приедет с той,у которой не болит ничего,могу машинку побить)
Nina
В новом году еще не отметилась. Пришлось в лесополосу за лизингом съездить.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
В новом году еще не отметилась. Пришлось в лесополосу за лизингом съездить.
СсылкаПожаловаться
Это вы молодееец))
Это я
У нас за праздники ещё не было. Может у меня не было, а у мужа был. Не знаю точно. В браке 5 лет
Елена Ландышева
Качественного секса нет и не может быть.Это лишь в молодости.Знаешь все болячки и проблемы друг друга,знаешь все сценарии.Повинность.Избегаю всячески,мне противна мысль об этом.Всё в прошлом.Так проще.Муж физически отвратителен.
Elena
а вы как подглядываете????ну... что используете- бинокль или трубу подзорную????
Александра АндрееваВ ответ на Elena
Elena
а вы как подглядываете????ну... что используете- бинокль или трубу подзорную????
СсылкаПожаловаться
Аноним- вуйаерист)
Ginger Snap
Одни идиоты ))) и идиотки)))
Александра АндрееваВ ответ на Ginger Snap
Ginger Snap
Одни идиоты ))) и идиотки)))
СсылкаПожаловаться
Ага, мы такие)
жрать нужно...меньше
У меня через гараж...когда очень нужно..сосед лет за 50 с гаком... уединяется со своей женой. На верстаке, со сварочным аппаратом в массе напильников и отверток... так вся округа знает что ей ХОРОШО... Практикуют занятия после 2-х ночи и очень часто... Чтоб не вводить его в стопор и его жену,все стремятся поставить автомобили до 22.00, даже сторож там не появляется- ее гомон в процессе очень хорошая охрана. В браке 28 лет...
penelopa cruzik
Не знаю каково это прожить в браке 25-30 лет. Но считаю если человек не может или не хочет секса, то значит у него проблемы со здоровьем. Надо заняться лечением и все наладится. Возраст конечно берет свое, нет уже такой резвости и прыти, но это не повод от него отказываться))
Илона Орловская
лучше свою сексуальную жизнь налаживайте,а не чужой интересуйтесь .
Илона Орловская
лучше свою сексуальную жизнь налаживайте,а не чужой интересуйтесь .
СсылкаПожаловаться
У меня налажена. Я говорю,ахайтесь с мужиками,чтоб с бабами чужими не катались сюда.
Солнышко Иванова
Стараемся во всю)))) чтоб сил не было по лесам ездить,правда срок в браке гораздо меньше Только вот это далеко не гарантирует отсутствие измен один мой знакомый жил по принципу полюбил бабу жене должен дать ещё больше, как бы компенсация)) так жена лет 10 не верила что от нее гуляют каждую ночь он с ней хотябы пару раз, вот и что тут скажешь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем