Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс и климакс

Слышала, что в период климакса женщина хочет больше секса, у меня всё наоборот. Я совсем не испытываю желания интимной близости. Поделитесь своим опытом женщины 45-55 лет
Галка Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Овчинникова V
в 45 ?..неужто уже..климакс...ой..чо со мной будет, не переживу
Ирина Овчинникова V
в 45 ?..неужто уже..климакс...ой..чо со мной будет, не переживу
СсылкаПожаловаться
в 45 ?..неужто уже..климакс...ой..чо со мной будет, не переживу

Главное, чтоб остальные выжили :-)).
Ирина Натарова
Вы знаете, я не знаю, чем с вами поделиться. Наверно, все индивидуально. У меня климакс на желание никак не повлиял. Как всегда хотела так и хочу.
Mila
Конечно, в 50 лет желания несравнимо больше , чем в 25. Такой период(повышенного сексуального желания) длится примерно с 35 лет. То есть совершенно не связан с менопаузой. Честно говоря, я еще и не поняла толком, в чем выражается этот климакс, кроме как в отсутствии месячных- что, наоборот, гораздо удобнее - СЕКСОМ МОЖНО ( и хочется)ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОЯННО!
Яна ЯнаВ ответ на Mila
Mila
Конечно, в 50 лет желания несравнимо больше , чем в 25. Такой период(повышенного сексуального желания) длится примерно с 35 лет. То есть совершенно не связан с менопаузой. Честно говоря, я еще и не поняла толком, в чем выражается этот климакс, кроме как в отсутствии месячных- что, наоборот, гораздо удобнее - СЕКСОМ МОЖНО ( и хочется)ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОЯННО!
СсылкаПожаловаться
класс!!!!я прямо успокоилась!!!
Mila
Может, партнер неудачный? Не вызывает желания? Сменить!))))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Может, партнер неудачный? Не вызывает желания? Сменить!))))))
СсылкаПожаловаться
Может, партнер неудачный? Не вызывает желания? Сменить!))))))

Да что ж вы считаете всех женщин одинаковыми?!
Есть нимфоманки, есть абсолютные асексуалки. И параметры партнёра ваще ни при чём.
А топикстартер явно по жизни холодна. Она и раньше никогда не хотела, если сейчас не хочет.
Анонимно
Может, партнер неудачный? Не вызывает желания? Сменить!))))))

Да что ж вы считаете всех женщин одинаковыми?!
Есть нимфоманки, есть абсолютные асексуалки. И параметры партнёра ваще ни при чём.
А топикстартер явно по жизни холодна. Она и раньше никогда не хотела, если сейчас не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, это был шуточный совет. Жаль, что Вы не поняли...
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то, это был шуточный совет. Жаль, что Вы не поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, это был шуточный совет. Жаль, что Вы не поняли...

Вообще-то, это был ответ на предыдущий Ваш пост. (Нетрудно заметить по содержанию моего текста).
Я его не туда воткнул, переносить было лень.
Жаль, что Вы не поняли :-))
Анонимно
Вообще-то, это был шуточный совет. Жаль, что Вы не поняли...

Вообще-то, это был ответ на предыдущий Ваш пост. (Нетрудно заметить по содержанию моего текста).
Я его не туда воткнул, переносить было лень.
Жаль, что Вы не поняли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все поняла. Я говорю о совете сменить партнера. Именно в этом пошутила. Я там даже вот такие улыбочки поставила)))))))
Яна ЯнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, партнер неудачный? Не вызывает желания? Сменить!))))))

Да что ж вы считаете всех женщин одинаковыми?!
Есть нимфоманки, есть абсолютные асексуалки. И параметры партнёра ваще ни при чём.
А топикстартер явно по жизни холодна. Она и раньше никогда не хотела, если сейчас не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина ,Анонимно...(последнее слово фразы ,в данном случае является обращением)))
noRma
Может вам мужчину надо более темпераментного,и моложе...
анна тетерская
наверное ваш партнер не разжигает страсти должной в вас, может уже стесняется? а вы просто конфетка! пока хочется секса, вы должны его иметь не зависимо от климакса и возраста! вперед !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем