Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и курение

Я слышала , что у курящей женщины притупляется половое влечение, и вообще, каков он секс с курящей женщиной или мужчиной. Доставляет ли радость курение после акта или это просто еще раз показывает, что ничего не может оторвать курильщика от мысли о сигарете.
Барабашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ILUZIA
..а почему только у женщин..?
мне кажется сейчас каждая вторая курит..и думаю ,что не притупилось еще не чего
а если брать девушек легкого поведения..их вообще трудно представить без сигареты..
Светочка-Приморочка
Не знаю, у меня еще ничего не притупилось. С курящей женщиной не пробовала))) А вот с курящими мужчинами, все просто супер. Если привычка курить есть, то и после секса можно покурить. Иногда курим с мужем, а иногда и нет.
Надежда К
Да ну, фигня все это. Я курю, и уже давно. Как хотелось секса, так и хочется.
Mini Micio
а вы думали,что вредные привычки просто так названы вредными?
Dmitry Sergeev
А мне блевануть хочется от запаха табака. Половина замечательных девушек отсеивается сразу. :(
Анастасия Усова
Да, мне курение доставляет удовольствие, не важно до секса или после, и вообще считаю, что на либидо это не влияет, по крайней мере у меня.
Андрейка
когда сам ккурил было пофигу, сейчас ненавижу курящих баб. курящая женщина кончает раком.
Сергей Ларей
Покажите хотя-бы одного кому курение принесло пользу.
Никольская школа
курение снижает потенцию как у мужчин так и у женчин. после курения не хочеться ни чего . так что берегите здоровье . и все будет нештяк
Дед 111
Херовый он секс с курящим мужчиной или его вообсче нет))))) Было время выкуривал 3 пачки в день - секс не нужен был вааще)))) Бросил и всё заработало как надо
Владимир Меркушкин
Есть в курении некий магический эффект, и не сбросить со счётов получаемое удовольствие. Но и верно, что со здоровьем своим и с отношением окружающих надо считаться. И пропаганда здорового образа жизни должна работать, но не в виде злых, хамских надписей на пачках и не посредством вздыманием цен на сигареты.
Влияния курения на качество секса не замечал, но и отрицать таковое не стану. У моего молодого, некурящего сотрудника проблема с потенцией, например, на почве выплаты по грабительской ипотеке за квартиру и нищенской, да ещё "серой" зарплаты. Больше всего курят в странах с низким социальным и духовным развитием. Увы, там мы и находимся.

НЕ ПЛЮЙТЕ В КАШУ!
(Владимир Меркушкин)

Нет денег в бюджете, чтоб радость
Дошла до людей сама,
Но вот, чтобы ляпнуть гадость,
Не надо ни средств, ни ума.

«КУРЕНИЕ УБИВАЕТ» -
На пачке написано так,
Но чаще всего добивает,
Всё то, что напишет дурак.

И всё ж я свой быт украшу,
Мундштук отправляя в рот;
Не плюйте нам, ироды, в кашу,
В дерьмо посадив народ.

Призыв эшелонов высших
Пока не в большой чести,
И, право, не стоит нищих
Учить, как себя вести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем