Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и ничего больше....

Вот, быть может, кто-нибудь из Вас (присутствующих здесь ) сможет мне ответить, а может и найдутся такие же....
С недавних пор, задала себе вопрос:"А почему в твоем кругу ухажеров одни сплошные женатые мужчины?"
Как ни мужчина, так женатый!
Может это паранормальное явление?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
ЛюбаВ ответ на Виктория
Виктория
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууууу... Вы прям, непокобелимы! Респект!
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Eva Green
Eva Green
ЕПВАШУМАТЬ, когда Вы уже перестанете на наших МУЖЬЕВ покушаться?? Выходишь, сука, замуж и ходишь, как пантера оберегая от так и норовящих засунуть руку в трусы к твоему мужу!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! я возмущена!
СсылкаПожаловаться
Я подарю вам парабеллум)))
Ёрик
...а языком?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а языком?
СсылкаПожаловаться
Языком делай все, что хочешь, рукам волю не давать))))
Билли ВиллиВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Языком делай все, что хочешь, рукам волю не давать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы подумали о том..о чем и я да?)
покраснело
ВикторияВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
вы подумали о том..о чем и я да?)
покраснело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краснеть то зачем?
Билли ВиллиВ ответ на Виктория
Виктория
краснеть то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг Нифиртитя посмотрит..а тут я..говорю пошлости..а так она увидит..что я говорю пошлости и сам сам при краснею!!!
Виктория
тоже!!!!
Хороша Маша да не наша
в моем "кругу ухажеров" женатый мужчина может появиться только в том случае, если сумеет скрыть факт своей женатости. и ненадолго. потому что если я пойму, что он вводил меня в заблуждение - ему мало не покажется. я на женатых мужчин смотрю как на мебель - ну то есть я могу состоять в приятельских, даже дружеских отношениях, но никак не больше. это вопрос моего отношения к себе.
Виктория
у меня говорят сразу, не скрывают
Моника
Может,вы боитесь (подсознательно) серьезных отношений? Так бывает после разочарований. Поэтому и выбираете женатых ухажеров. А вообще-не дело,в 21 год с женатыми встречаться. Не надо. Полно холостых в вашем возрасте и старше.
ВикторияВ ответ на Моника
Моника
Может,вы боитесь (подсознательно) серьезных отношений? Так бывает после разочарований. Поэтому и выбираете женатых ухажеров. А вообще-не дело,в 21 год с женатыми встречаться. Не надо. Полно холостых в вашем возрасте и старше.
СсылкаПожаловаться
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.
Билли ВиллиВ ответ на Виктория
Виктория
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто вас не выбирает..успокойтесь...они ка кг-но в проруби болтаются и лезут ко всем..к кому есть возможность приклеится
ВикторияВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
никто вас не выбирает..успокойтесь...они ка кг-но в проруби болтаются и лезут ко всем..к кому есть возможность приклеится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по опыту известно?
Билли ВиллиВ ответ на Виктория
Виктория
по опыту известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по логике и на основании здравого смысла ...опыта такого у меня нет...
МоникаВ ответ на Виктория
Виктория
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы ведь и не сопротивляетесь...)
ЛюбаВ ответ на Виктория
Виктория
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордитесь! Вы пользуетесь спросом у женатых мужчин. А это -дорогого стоит!
ВикторияВ ответ на Люба
Люба
Гордитесь! Вы пользуетесь спросом у женатых мужчин. А это -дорогого стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая же? Вам это знакомо?
ЛюбаВ ответ на Виктория
Виктория
Вы такая же? Вам это знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да что там обо мне-тоооо....Мне-то, прям и ваще погордиться неееееечем. А када мне будет чем гордиться, я тож тему накропаю, мне все будут отвечать, поддерживать, сочувствовать и завидовать по-черному! Во! Осталось тока дождаться, когда вокруг, на Земле я имею ввиду, не останется ни одного холостого. И тада я буду гордая!
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория
Виктория
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пишут, вы выбираете женатых... Я ни слова не написала про отношения с женатыми. Это они меня выюирают.

Чем-то Вы их притягиваете. Разберитесь - чем именно, просто так ничего не бывает
Виктория
А как я должна сопротивляться?
Билли ВиллиВ ответ на Виктория
Виктория
А как я должна сопротивляться?
СсылкаПожаловаться
сразу слать нах...тут один выход
ВикторияВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
сразу слать нах...тут один выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине это приятно будет?
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Вот вот
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем