Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и опять секс.

Читаю темы и складывается впечатление , что дамы долго думают , а когда надумают , уже впору вспоминать , об упущеных годах ... долго запрягаете дамы  - о сексе надо была думать в молодости.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вольный В ответ на Где коты?
Где коты?
ты ещё и тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья тебе
Елена Григорьева
Это только у нас в России могут так рассуждать о женщинах за 50,которые должны уже внуков воспитывать.А вот в Европе женщины всю жизнь живут полноценной жизнью и себя не ущемляют.Они не задумываются о возрасте,путешествуют,выходят замуж,да не по разу. Как то довелось мне побывать в Европе,посмотрела я на тех женщин.Чем же они отличаются от наших?Ну во первых они все водят машины,там без машины никак.Приятельница моей дочери француженка.Любит путешествовать и знает все красивые места.Многие живущие там ,так же как и многие здесь не выезжают далеко и не путешествуют,что нельзя сказать о нашей знакомой.Хороший гид.Так вот ее маме 73 года,а ее мужу 87 лет.Вместе они 20 лет.Поехали вместе с нами на машине,мы на своей,они на своей,едут сзади нас,был праздник и очень большие пробки,потом приходилось отрываться и ехать быстро.Я все время беспокоилась за бабушку с дедушкой,которые могли отстать и потеряться,это я отсталый человек,так плохо думаю о людях,я все время оглядывалась,чтобы не упустить их из виду и не потерять их.Сказала своей дочери,чтобы Вероника ехала потише.На что она ответила,пусть мама не волнуется за мою маму,она хорошо водит машину,учавствовала в гонках,ну правда много лет назад в Париже и заняла второе место.Тогда я успокоилась,была правда шокирована.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это только у нас в России могут так рассуждать о женщинах за 50,которые должны уже внуков воспитывать.А вот в Европе женщины всю жизнь живут полноценной жизнью и себя не ущемляют.Они не задумываются о возрасте,путешествуют,выходят замуж,да не по разу. Как то довелось мне побывать в Европе,посмотрела я на тех женщин.Чем же они отличаются от наших?Ну во первых они все водят машины,там без машины никак.Приятельница моей дочери француженка.Любит путешествовать и знает все красивые места.Многие живущие там ,так же как и многие здесь не выезжают далеко и не путешествуют,что нельзя сказать о нашей знакомой.Хороший гид.Так вот ее маме 73 года,а ее мужу 87 лет.Вместе они 20 лет.Поехали вместе с нами на машине,мы на своей,они на своей,едут сзади нас,был праздник и очень большие пробки,потом приходилось отрываться и ехать быстро.Я все время беспокоилась за бабушку с дедушкой,которые могли отстать и потеряться,это я отсталый человек,так плохо думаю о людях,я все время оглядывалась,чтобы не упустить их из виду и не потерять их.Сказала своей дочери,чтобы Вероника ехала потише.На что она ответила,пусть мама не волнуется за мою маму,она хорошо водит машину,учавствовала в гонках,ну правда много лет назад в Париже и заняла второе место.Тогда я успокоилась,была правда шокирована.
СсылкаПожаловаться
Так вот бабушка,прекрасно выглядит и дедуля отлично выглядит для своих лет,а все потому что они прекрасно живут в полной гармонии и дочь бабушке говорит,хорошо что Вы хоть поговорить можете,заботитесь друг о друге,на что бабуля ответила,доченька мы не только говорим,у нас еще и секс есть.А я заметила,что дедуля очень плутоватый,такой взгляд у него влюбленный в женщин до сих пор.С бабушкой заигрывает,целует в щечку за обед.Ходит по дому в джинсиках и рубашечке отглаженной,очень приятный дедуля. Так что у меня остались хорошие впечатления об иностранцах.
Элла
Ну кто нить хоть надумал??
mn
Ой, о сексе всегда нужно и можно думать, в любом возрасте)
Marusia
В молодости тупые запреты мешают и общественное мнение. А после 30 понимаешь что это все бред полный и все хочется но поздновато во все тяжкие да и дети уже, занудный муж...
Вот так вот все и бывает
majorowa
Деточка ! Ты сперва доживи до этой "немолодости" а потом возмешься рассуждать о потребностях! Думаешь если кожа сморщилась то и желания вместе с ней?
Светик-Семицветик
Та ладно, в молодости гормоны перли и все было, никто со спицами у камина не сидел))
Williams

О чем это вы, детки?
Эйве
я думаю время от времени что не надо было вообще сексом заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем